Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
307 -
Joined
-
Last visited
-
Не хочется быть белой вороной, но читаю восторженные мнения большинства и не понимаю, вроде бы одну игру играем. По-моему это провал...коммерчески выверенная дойка фанатов серии и тех кто играл ре2 во время её выхода. С точки зрения атмосферы 100% провал. Оригинал был несколько раз пройден, некоторые элементы врезались в память. Отсутствие загрузок между дверями, отсутствие текстовых пояснений при изучении объектов - как можно было это выкинуть? Прекрасно помню как заходил в комнату сохранений на первом этаже под лестницей, сколько забегал туда отдохнуть от зомбаков, столько всего с ней связано. Камера, музыка, это все играло на атмосферу. А тут натыкаюсь на какой-то очередной безликий коридор с лестницей, опа неужто эта самая комната под ней - захожу туда спустя 20 лет, и что-то никаких чувств, эмоций. Ноль. И вот такое отношение ко всей игре. Единственное что понравилось так это расчлененка.
-
Пардон за нубский вопрос, написано: Лечится повторным включением геймпада. как мне его правильно повторно включить? Выключить с кнопки не получается, вытаскиваю батарейки включаю, опять не видит.
-
Народ, такой вопрос. Имею ПС4 и Full HD проектор (который ближайший год-два апгрейдить не планирую). Вышел RDR2, который хочется поиграть в лучшем качестве. Как считаете есть смысл покупать Х для того чтобы играть в 1080р? Или разница по сравнению с базовой ПС4 в 1080р будет незначительной?
-
Долгожданная покупка. Теперь душа спокойна
-
Слух: Red Dead Redemption 2: Legends of the West будет анонсирована на E3 2015
4ibra replied to Bending Unit 22's topic in Обсуждение статей
Дайте мне ремастер. Готов отдать хоть 5999. -
А что у игры с онлайном? Постоянно вылетает из битв кирата, в коопе вообще не получается ни к кому присоединиться - сразу ошибку пишет. Пс4.
-
MGSV: The Phantom Pain - версия игры для PC задержится на две недели
4ibra replied to Bending Unit 22's topic in Обсуждение статей
Дебильный коллекторс имхо. Если будет несколько вариантов для разных регионов (как с 4 частью) - то это норм (каждый выберет на свой вкус), если же только этот вариант - то это полный файл. Кому нахрен нужна эта рука в огромной коробке? Ни на одну полку не влезет. Нужно более компактное издание, со всем добром, но без руки. -
GTA V - скриншоты PC-версии в 4K [Осторожно, трафик]
4ibra replied to Bending Unit 22's topic in Обсуждение статей
Спасибо, подрочил. -
Имхо игра отличная, но под определённое настроение. К минусам можно отнести только небольшую скучность и отсутствие локализации.
-
Спасибо конечно за хорошую мобильную версию форума, но с ней есть небольшая проблема. Когда читаешь форум незалогинившись - всё отлично. А когда логинишься - невозможно перейти на последнюю страницу топика. При тыкании на тему, открывается первая страница (вместо последней). Перейти на следующую нельзя - жмёшь кнопку вперед, но на следующую страницу не переходит. Поправьте пожалуйста.
-
DriveClub - подробности февральского дополнения; новый геймплейный трейлер
4ibra replied to Bending Unit 22's topic in Обсуждение статей
Как то похрену. Слава богу уже продал этот шлак. -
Да че тут гадать, очередная УбейЗона Тень Свалилась комплит едишн для Хбокс Уан! К гадалке не ходи.
-
Слух: Местом действия одной из следующих частей Assassin\'s Creed станет Япония
4ibra replied to Bending Unit 22's topic in Обсуждение статей
Нет уж юби. Купить меня сменой сеттинга не получиться. Играть в ваш конвейер по традиции не буду. -
Играю в неё уже 6-й день. Ощущения от игры - где-то между недоумением и отвращением. Я не понимаю как от неё тут некоторые получают удовольствие. Глупая, недоделанная игра. Которая сама не знает кем хочет быть. Всё сделано тяп-ляп. Вся эта концепция со звездами - это тот же моторсторм. Поменяли багги на спорткары и вуаля - новая игра! Управление машин понять невозможно. Каждый второй заезд - сплошной мат. Пока нашел только 2 машины на которых можно ездить - mini cooper и mercedes CLA. Все эти бесконечные сваливания в занос (на любой скорости)....Любое нажатие на тормоз вызывает бешеный визг шин. Даже обсуждать не хочется... Компьютерный интеллект читерский. Ведет себя как идиот. На прямой дерзко обгоняет непонятно за счёт чего, при этом бесконечно таранит в задницу. А на поворотах когда игрок подтормаживает - не таранит и не обгоняет. Зачем-то замедляется когда игрока штрафуют. Зря её сделали по лекалам моторсторма. Авторам надо было просто сделать клон PGR 4, и получилась бы замечательная гонка. А так мы имеем непонятно что, сделанное непонятно для кого. Единственное полезное что она принесла в жанр гонок - стрелки, указывающие с какой стороны сзади пытаются обогнать.