Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JumpErr

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 .

Информация о JumpErr

  • День рождения 14.03.1986

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    LieErr

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    геймдев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С Днем Рождения JumpErr!

  2. JumpErr

    Халява и спецпредложения

    на игры не действует что ли?
  3. Читал тему и ржал))) Вы ребят хоть понимаете что такое прямой и рассеянный свет? пойдите на улицу и посмотрите как будет меняться освещение и тени в течении дня.... На E3'шном видео основной источник света - солнце, светит сверху вниз, дает жесткие тени. В финальной версии скорее всего вечер, закат, солнце очень низко, что дает более равномерное освещение и мягкие тени.   Самозатенение тоже никуда не делось.   ага, а разработчики конечно же не в состоянии в отдельно взятой сцене изменить ни погоду, ни день на ночь поменять)))
  4. JumpErr

    Сравнение версий Dead Nation для PS3 и PS4

    текстуры, разрешение, тени, сглаживание. ага, ноль...
  5. Как-то странно получается... И Xbox и PS4 имеют совершенно одинаковые процы. У Xbox работает на частоте 1,75, у PS4 на 1,6. И несмотря на это, по тестам, процессор PS4 быстре :rolleyes07:
  6.   Х1 c 720p устраивает, а PS4 с 900р нет? как бы на хуан сглаживание добавили, была новость со скриншотами, хотя да, тут ты прав. никакого сглаживания на хуан не добавляли. новость была о том, что убрали постфильтр резкости в апскейлере...
  7. JumpErr

    The Last of Us

    прошел за 3:40, геймплея достаточно, атмосфера и эмоции зашкаливают, дави жабу и бери, если был в восторге от основной игры то и дополнение не разочарует.
  8. JumpErr

    Deep Down

    новый геймплей
  9. JumpErr

    Naughty Dog подумывают о сиквеле The Last of Us

    Откуда инфа про 2 часа? Говорили наоборот что много. 2 часа говорили про МГС. Из ревью Еврогеймера
  10. JumpErr

    Battlefield 4: дневник катастрофы

    большинство играет, мирясь с некоторыми раздражающими, но не фатальными багами и нигде не отписывается... Играю на PS4 каждый день, почти ничего из вышеперечисленного вами не встречал.
  11. JumpErr

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Последние слухи по Xbox One   Forza Horizon: "Осень 2014, скорее всего сентябрь. система погоды... кооператив и тонны социальной хрени. 1080P и открытый мир." выпуск белого Xbox Halo Anniversary 2 будет идти 1080p, возможно 60fps Quantum Break в конце 2014 Мультиплеер для Halo Anniversary 2, разрабатывают теже люди, что и первый ремейк. Sunset Overdrive осенью 2014 Black Tusk отменили проект называвшийся Shangheist Fable Legends летом 2015 Halo 2 Anniversary включает в себя бету Halo 5 Gears of War будет в разработке еще примерно 2.5 года. Первое DLC для Titanfall через 45 дней после релиза, еще одно через 120 дней после релиза. Новостей по Crackdown 3 в этом году ждать не стоит, та как выход запланирован на 2016 год Выход Xbox One в России в апреле 2014 Возможный выпуск Xbox One без привода для дисков за $399 в этом году. Ограниченный тираж Xbox One c жестким диском на 1тб в ноябре. Никакого Fable Anniversary для Xbox One
  12. JumpErr

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

      fps в tomb raider на xbox one падает до позорных 18 кадров в секунду... некстген...
  13.   Нахера? Вот этого не понимал и не понимаю. Зачем, если уже давно можно было (если было/есть желание) пройти на PS360/PC и забыть. Тем более, что на последней (платформе) она выглядит так, какой ее выпустят на PS4/Хуан. С людей доят деньги и такое впечатление, что некоторые люди этому только рады. На PS360 пропустил, так как было много других проектов, на PC не играю вообще и что мне теперь, удавится и не играть? Поймите простую вещь, люди будут играть тогда и там где им захочется. Вам не нужно, проходите мимо.
  14. JumpErr

    Fable Anniversary: Видео сравнение с оригиналом

    Там не изображение темное, там освещение полностью переделано, в оригинале оно более сказочное, а в ремейке тупо стандартное... Но играться от этого хуже конечно не будет.
  15. JumpErr

    Xbox One

      Поставь кастомную прошивку Спасибо,буду разбираться =) Думаешь поможет ? если прошивка нормальная, допиленная, то должно помочь.
×