Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Deep Down

Рекомендуемые сообщения

Платформа : Playstation 4 
Жанр : Action/RPG (?)
Издатель : Capcom
Разработчик : Capcom
Дата выхода : TBA

 

http://www.youtube.com/watch?v=d9UmHm9HA3c

 

 

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый интересный тайтл с конфы).

И то, что отдаёт во многом(тэглайнами и даже контекстом названия) Дарк Соулс -- это очень даже хорошо, одна из лучших РПГ поколения как-никак :icon_cool: !

Поскорее бы Е3, там явно подробнее расскажут). И хотелось бы геймплея, а не только техдемо(...

Даёшь больше РПГ! Надеюсь, кроме этой, Капком ещё что-нить РПГшное ваяют. Они мне За БоФ должны штучек пять сделать!bleyat.gif

А то непорядок -- присосались к своим "франчайзам-дойным коровам", и не радуют новыми рпгшками!ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю в финале название будет назваться  Dragon Dogma: Deep Down.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый интересный тайтл с конфы).

И то, что отдаёт во многом(тэглайнами и даже контекстом названия) Дарк Соулс -- это очень даже хорошо, одна из лучших РПГ поколения как-никак :icon_cool: !

Поскорее бы Е3, там явно подробнее расскажут). И хотелось бы геймплея, а не только техдемо(...

Даёшь больше РПГ! Надеюсь, кроме этой, Капком ещё что-нить РПГшное ваяют. Они мне За БоФ должны штучек пять сделать!bleyat.gif

А то непорядок -- присосались к своим "франчайзам-дойным коровам", и не радуют новыми рпгшками!ayfkm.gif

единственная игра где анимация кстати не вызывает вопросов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это она, новая dragons dogma em01.gif

Дарк Соулс

упаси боже от очередной инкарнации этого говна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]единственная игра где анимация кстати не вызывает вопросов[/quote] Блин, ну пацаны, ну учитесь на своих ошибках то а. Ну серьезно. Потом, когда реальный гаемплай покажут все харкаться будут же. Это не геймплей, это сиджиай, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впечатляет.. но момент с драконом похоже на CG

Эмм, в этом вся идея, оно должно выглядеть как CG, некстген же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sh1nn'], это просто нечто :icon_eek: , нечто :rolleyes07: , нечто :rolleyes07: , я не верю своим глазам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что это все таки обработанное в цифре видео....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра очень на дарк соил похожа. Когда начали показывать я подумал что это и есть дарк соил 2. Но потом понел что не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай то бог, чтоб оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так выглядело. Я лично буду срать кирпичами от такого счастья. Но боюсь это CG с наложенным интерфейсом. Слишком хорошо, чтоб быть правдой. И да, если это не Dragon's Dogma 2 и не мультиплатформа, то я внебрачный сын Билла Гейтса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вполне реально. сцена то в пещере) коридор.. там графон хоть жопой жри можно сделать. в принципе все игры примерно одного уровня по графике  - примерно.(ну кроме инди и кнека)

да и капком еще в 5 резике показали хороший графон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1361437367' post='3125500'] да вполне реально. сцена то в пещере) коридор.. там графон хоть жопой жри можно сделать. в принципе все игры примерно одного уровня по графике - примерно.(ну кроме инди и кнека) да и капком еще в 5 резике показали хороший графон [/quote]

Полностью согласен, осталось посмотреть какой фпс будет выдавать на открытой местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный лично для меня анонс на конференции (воч догс анонсом не будем считать). Вангую дарк соулс стайл и это очень круто  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там в конце трейлера показывают за переписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], это типа он себе друга в помощь приглашает, пишет что типа монстра завалить не может и просит присоединиться...

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, вангую что СиДжиАй. Второе, тоже присоединяюсь к тем ко считает что это Dragon Dogma 2. По стилистики она тоже очень похоже была с DSсерией в своё время, плюс Capcom были вроде довольны принятием игры и слишком много говорили о продолжении, на паст гене было бы странно его ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×