Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

aL-Capone

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 .

Контакты

  • ICQ
    560776817

Информация

  • Откуда
    Томск
  • Интересы
    Программирование
  • Мой PC
    Phenom II X4 965 C3, 4Gb ОЗУ, GTX 570
  1. PC версию GTA 4 анонсировали спустя 3 месяца после релиза на консолях, это так, для справки.
  2. aL-Capone

    GTA V Новые скриншоты из GameInformer

        А ты уверен, что они не существуют? Вполне реально, что Сони и Майки попросили придержать эту инфу до Е3. Вот когда будет анонс, вот тогда и поговорим! Сейчас люди предзаказывают именно версию для нынешнего поколения и все эти ролики и скриншоты являются рекламой, по которой я могу оценить как потенциальный покупатель, брать мне её или нет. Я ещё раз повторю, лично у меня к R* есть высокий лимит доверия и на такую аферу они не пойдут. О чем может идти речь, если даже майки ещё своё детище не родили. 
  3. aL-Capone

    GTA V Новые скриншоты из GameInformer

    Какой смысл R* показывать скриншоты с неанонсированных версий и в итоге на основные платформы выкинуть далекий от уровня скриншотов продукт?  Это вам не EA и прочие шайки, которые горазды на все, лижбы продать свои "поделки". R* не однократно говорили, что не используют посторонний софт для улучшения как роликов так и скриншотов и уж тем более кидать скрины с несуществующей версии nextgen-a это бред.   Теперь по поводу скрина с GTA 4 XBOX360 версии выложенный выше - что в нем такого, вам какой кал обещали такой вы и получили. Вот один из первых официальных скриншотов GTA 4:   [spoiler][/spoiler] Как и обещали тонны мыла, то вы и получили, как обещали минимум дальности, в итоге так оно и вышло.   И последнее, новость 6 месячной давности:   Вице-президент компании Rockstar Games по имени Dan Houser раскрыл некоторые подробности графической и визуальной составляющей проекта Grand Theft Auto 5. "У нас есть хороший прогресс в работе света и теней, что позволяет активно использовать различные варианты освещения. До просто потрясающих возможностей улучшено масштабирование и дальность прорисовки. В GTA 4 мы могли видеть объекты на расстоянии в 1,5 километра, а в GTA 5 возможно рассмотреть горы, расположенные на другой стороне мира за много километров. Например, можно рассмотреть огонёк в каждом отдельно взятом окне. Всё это придаёт игровому миру реальность. В проекте подобного масштаба есть множество вещей, больших и не очень, благодаря которым мы может всё время совершенствоваться".
  4. aL-Capone

    3 Первых скриншота Battlefield 4

    Компания в 3 батле была идеально оптимизирована. В мультиплеер можно и на низких-средних поиграть для FPS, картинка не гигантски отличается от максимальных. Ждем геймплея!
  5. Сейчас зашел с акка без према и подтверждаю, есть такой пункт.  
  6. aL-Capone

    GTA V-новые скриншоты

    Просто высший пилотаж!
  7. Пора бы привыкнуть к схеме, что сначала делаются реальные деньги на консолях, а потом уже выжимаются последние соки с продаж на PC, когда уже плевать им на пиратов. Я бы так и делал.
  8. aL-Capone

    Grand Theft Auto V - новые детали

    [b][member=ZITRON][/b], Думаешь выдержишь томительные месяцы ожидания, при том что есть консоль?
  9. aL-Capone

    GTA V - бонусы предзаказа

    [img]http://i.imgur.com/RzPtI.jpg?1[/img]
  10. aL-Capone

    GTA V - бонусы предзаказа

    [b] Второй трейлер GTA 5 откладывается из-за урагана[/b] [color=#333333][font=verdana, arial, helvetica][size=2]«Мы работаем над вторым трейлером — к сожалению, из-за урагана Сэнди, наши планы сошли немного с рельсов, но мы кое-что покажем в ближайшее время. Трудно сказать, когда точно, так как у нас нет хоть какой-нибудь энергии в нашем Нью-Йоркском офисе. Мы надеемся, что в остальных пострадавших районах все нормально» [/size][/font][/color] [color=#333333][font=verdana, arial, helvetica][size=2]© [/size][/font][/color][i]Rockstar Games[/i][color=#333333][font=verdana, arial, helvetica][size=2] [/size][/font][/color]
  11. [quote name='Seregagt' timestamp='1351657853' post='2938692'] Выйдет на PC как 4 часть, через год. [/quote] Тогда уж через пол года.
  12. aL-Capone

    Оценки Assassin's Creed III

    [b][member=on73][/b], Тогда странно слышать от вас слова про конвейер, ибо игра явно прибавила по сравнению с прошлыми частями. Но спорить не буду, каждому своё.
×