Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Глобальные модераторы
  • Публикаций

    20 680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    86

Tinkino стал победителем дня 20 сентября 2019

Tinkino имел наиболее популярный контент!

Репутация

27 697 .

Информация о Tinkino

  • День рождения 28 февраля

Информация

  • Реальное имя
    Давид
  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    R7 5700X, 32 Gb RAM, RTX 4070 Super
  • Любимые игры
    Gothic II

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    TheTinkino
  • Xbox Live
    TheTinkin0
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    NN ID: TheTinkino; Switch: 0180-3266-3441
  • Steam
    TheTinkino

Посетители профиля

168 906 просмотров профиля
  1. Tinkino

    PS5 vs. Switch 2 vs. PC vs. XSX

    Вондер в натуре оверхайп. Все качественно, красиво, креативно, но тоже не понимаю таких восторгов. Например, тот же NSMB U иногда недолюбливают (хотя у него по памяти 85+ на мете), а как платформер, имхо, он круче. Ну и у того же DK Tropical Freeze оценки ниже, чем у Вондера, а он Марио просто уничтожает. Но DKC TF лучший 2д платформер)
  2. Tinkino

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Я надеюсь что в доке будет 1440Р+ после реконструкции, в последние пару лет Свич в основном в доке стоял, подключенный к 4К телику и какие-то игры смотрелись нормально, а какие-то сами понимаете) И очень хочу буст на обратку, много скопилось, которые бы уже надо пройти.
  3. Tinkino

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Не факт, всякие китайские портативки типа Retroid Pocket имеют минимальные рамки, а там IPS экраны.
  4. Tinkino

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Очевидно что речь про Лабо, новый Свич банально не влезет в картонки. А так это консоль-сиквел, а не Свич 1 после Вии Ю, поэтому 99.9% игр будут работать по обратке. P.S.: хотелось бы более информативный тизер, так все хорошо, беру на старте.
  5. Tinkino

    Nintendo Switch

    Скорее всего, в четверг будет тизер аля Свич 1 - трейлер на 3 минуты, где покажут в первую очередь консоль, а на ней уже покажут кадры из разных игр, но без акцента и далеко не все. Но именно игры анонсируют потом.
  6. Tinkino

    Король лицензии

    Взял второй монитор - Redmi G27Q (1440р 180 гц) и очень удивлен качеством картинки за менее 16к рублей. Ощущается не хуже моего основного LG 27GL83A-B. Битых пикселей нет, фрисинк сразу завелся, на обоих мониторах выставил 144 гц (LG больше не выдает). Пока глаза в разные стороны, но 2 монитора это кайф. Фотка уже не свежая, цвета более-менее привел к одному знаменателю. Так же, обновил геймпад для PC - 8BitDo Ultimate 2.4G. Долгое время играл на 8BitDo Pro, но он уже старенький и один из стиков начал дрифтить. Потом через Дуалсенс играл, но иногда он не лучшим образом работает с ПК и со старыми играми есть проблемы.
  7. Ozu это будет, особенно с появлением кота вопрос стал важным)
  8. Взял второй монитор - Redmi G27Q (1440р 180 гц) и очень удивлен качеством картинки за менее 16к рублей. Ощущается не хуже моего основного LG 27GL83A-B. Битых пикселей нет, фрисинк сразу завелся, на обоих мониторах выставил 144 гц (LG больше не выдает). Пока глаза в разные стороны, но 2 монитора это кайф. Фотка уже не свежая, цвета более-менее привел к одному знаменателю.
  9. Tinkino

    Король лицензии

    Привезли ремейк DQ III На второй фотке - DQ III-IX и XI для портативок, в следующем году сюда добавятся ремейк I-II и все оффлайн DQ будут у меня на картриджах.
  10. Tinkino

    Король цифровой лицензии

    С началом распродажи
  11. Как понимаю, апгрейд дисковой пс4 версии до пс5 так Рокстар и не завезли? Коробка на полке запечатанная, лень проверять.
  12. Tinkino

    PS5 vs. Switch 2 vs. PC vs. XSX

    Главная проблема Дека, что он ПК, а не консоль. А на ПК есть такая мерзость, как миллион лончеров. Не помню писал, тут или нет, но самый простой пример - ехал в электричке месяца 3 назад, думал поиграть в GTA IV. Дек не был подключен к сети и запустив игру Дек сказал, что сейвов у меня нет. А когда я подключил Дек к онлайну - сейвы обнаружились. На днях другу дал на 3 недели в командировку Дек, накачал ему игр и специально заходил в некоторые из них и логинился в лончерах, так как без логина игры просто откажутся до главного меня доходить. Особенно смешно в играх Рокстар - пришлось данные вводить и для GTA V, и для Max Payne 3, хотя лончер общий. А GTA без логина просто до главного меню не даст дойти. Свич менее удобный в хвате, с мылом и тормозами, но там я гарантировано знаю, что купленная мной игра запустится хоть на северном полюсе, а на Деке иногда придется потанцевать с бубном, даже если у этой игры есть галочка полной совместимости. При всем этом мне Дек нравится (брал обычный еще во времена дефицита и потом OLED), но ПК есть ПК. И именно в портативном формате все косяки и вылезают наружу.
  13. Tinkino

    PS5 vs. Switch 2 vs. PC vs. XSX

    CRIMATOR ты опять сравниваешь не одновременные релизы. Логично, что когда выходила ванила P5 и Рояль на PS4, то банально было больше рекламы, это были новые релизы, а не порты спустя года.
  14. Tinkino

    PS5 vs. Switch 2 vs. PC vs. XSX

    Он везде продается отлично, кроме Иксбокса (там в целом продаж нет). Как пример - Персона 4 лям сделала за год: https://personacentral.com/p4g-pc-1-million-sold/ Та же Скваря, после временной эксклюзивности своих на Свиче выпускает их на PC - Октопас, Треугольник, Брейвли Финалкам надо было сразу выходить PS5 + PC, запоздалые порты не всегда хорошо продаются на вообще любой платформе.
×