Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vangrim

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация о Vangrim

  • День рождения 10.01.1984

Контакты

  • Skype
    Zazatir

Информация

  • Реальное имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Я слишком во многое играл, и слишком многое читал и смотрел. Так что сейчас очень мало вещей которые способны меня удивить... Думал я до релиза MGS5, ремейка Fable и PS4.
  • Мой PC
    делает все что мне нужно.
  • Любимые игры
    Halo. MGS. Warhammer AOR.

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    Zozotir
  • Steam
    Vakitzasi
  1. о черт. мне впихнули камеру за сотку баксов.. Майки СПАСИБО..  Но стоп. Сони не!! впихнула то что мне ни во что не уперлось. А сделало приставку дешевле... Ммммм...  Майки вы однозначно вин. )))    Сервисы, скайп, тв... Прям представил как где нить в Торжке все это отличнейше НЕРАБОТАЕТ!!! ))) Второй за раунд вин майков. )) 
  2. Танки уже явление. Хорошее или плохое кому как. Проблема не в игре. Проблема в Геймерах ее выбирающих, ее поддерживающих и ее пиарящих. У танков свое сообщество. достаточно хорошее. Но как в жизни в нем полно неадекватов. И пока ты в нем свою нишу найдешь, можешь раз десять потерять интерес к игре. )  НА боксе может демку и гляну... Но покупать врят ли стану ,если уж на компе дропнул быстро, то тут мне воббще делать нечего. Только что интерфейс тестануть.
  3. Vangrim

    Первый геймплей Fable Anniversary

    Что за скольжения по земле при ударах? Мне одному это видно или это реально так и есть?    Картинка приятная, но не более. Сделана только для фанатов. ))) Само собой куплю. )) Любимая серия. )) 
  4. Это щас про дизайн или геймплей? Геймплей то уж ни как Гирсов. )    Буллетшторм, буллетшторм, он у самого порога... Буллетшторм, буллетшторм,  на экран ему дорога.  Ошущение что не новую игру смотришь а мод старой. ) 
  5.   плевок фанатам был бесконечный перенос игры и в итоге те, кто ради Версуса брали пс3 оказались в пролёте так что не надо тут Умный человек купит консоль с выходом игры, а не до...     Качество мультиплатформенного продукта зачастую ниже, чем эксклюзива     Раз так, то свинсто вообще выпускать допиленную игру, после "бета-теста". Выход версии для новой консоли нинтендо вполне оправданное и разумное решение.    Согласен. Но это как раз таки издержки того что куча разного железа. ) Про ПК я вообще молчу. Там оптимизация вечная головная боль разрабов. Но тут замкнутый круг получается. Мультиплатформу никто не любит, на нее ни кто не тратит деньги. в итоге она кал. и поэтому ее ни кто не любит )) 
  6. Давно ли мультиплатформа стала Свинством? Может для фанатиков это и так, но для любого нормального человека мульти это плюс. Нет необъодимости ради нескольких любимых серий покупать кучу разного железа. )) Вообще мечтаю когда будет одна консоль, и останется только рынок игр. Но реалист во мне говорит что нихрена этого не будет. ) Свинство как раз таки Подобные этому Экзы. Я играл в оригинал на ПК, и еще раз куплю и пройду уже эту версию, но скорее всего на консоли. Ибо стоящии вещи нужно брать в живую, и стоящих команды стимулировать рублем. Моя покупка капля в море, но и спину верблюду ломает последняя соломинка. ) 
  7. Спасибо. я пока мало знаком с бэком. Пока не было соньки специально не лез в него, а как вышла коллекция первых частей на ящюке так купил, и стал проходить. не торопясь ) потому и могу ошибаться. ))  И да, что у Снейка в голове? Что за металл? 
  8. Все верно Пытками по крайней мере одной занят Оцелот. а вот ББ это ж вроде женщина? Нет? Так что имхо ББ тут не показана. 
  9. Vangrim

    Destiny - Новые скриншоты

    Нарезка кадров из трейлера с E3. Новье. )))))))) 
×