Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LimeNox

Олдфаги
  • Публикаций

    4 348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LimeNox стал победителем дня 27 апреля 2024

LimeNox имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 326 .

Информация о LimeNox

  • Звание
    Come Honor Chest
  • День рождения 23.04.1990

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    LimeNox
  • Xbox Live
    LimeVox
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    Limenox
  • Steam
    Limenox

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Кубинка

Посетители профиля

11 450 просмотров профиля
  1. LimeNox

    Metroid Prime 4: Beyond

    Собрал вчера два ключа, открыл огненный апгрейд для пушки, пособирал немного кристаллов в пустыне. После вступления геймплей вернулся в то русло которое я наблюдал играя в метроид прайм ремастер. По крайней мере мне, как "туристу" серии, так показалось. Пустыня оказалась не такой уж и большой. Согласен что ее существование не делает игру лучше. Но она меня особо и не раздражает. Возможно, потом, когда придется от данжа к данжу кататься, я ещё изменю свое мнение. Болтливый инженер оказался не настолько болтливым чтобы я его начал недолюбливать. Да, кринжанул пару раз, да, пихать в озвучку предложение чекнуть карту и сохраниться это лишнее имо, но в целом пойдёт. Все ещё считаю игру самой красивой на nsw2. Я никогда столько скриншотов в других играх не делал. Жаль что nsw2 не научили писать ролики больше 30 секунд. В динамике работа художников выглядит ещё круче чем в статике. Готов их поставить на пьедестал рядом с Монолит Софт. Рабочий день только начался, но у меня все мысли только о том когда он закончится. Нечасто такие игры выходят.
  2. LimeNox

    Metroid Prime 4: Beyond

    Просто разрабы приоритет на фпс отдали, чему лично я рад. Не назвал бы двукратную разницу "минимальной".
  3. LimeNox

    Metroid Prime 4: Beyond

    Если выбирать между киберпуком где реальное мыло и ФПС плавает от 30 до 40 и метроидом который мыльным не выглядит и идёт в 120, я выберу метроид. Но вообще сравнивать опенворлд игру и игру с небольшими "комнатами" это кринге имо.
  4. LimeNox

    Metroid Prime 4: Beyond

    Согласно видосу DF в портативе игра в режиме 120фпс рендерит окружение в 720р и хад в 1080р.
  5. LimeNox

    Metroid Prime 4: Beyond

    Учитывая какой рейдж в интернете в последние дни по поводу болтливого инженера, этот мув могут встретить как нечто положительное
  6. LimeNox

    Metroid Prime 4: Beyond

    На обеденном перерыве чутка поиграл. Наверно самая красивая игра на nsw2 из тех что я видел. На "мышке" играется удобно. Ещё порадовало что в настройках можно полностью кнопки переназначить как тебе удобно. Я сразу визор повесил на левый бампер.
  7. LimeNox

    Metroid Prime 4: Beyond

    Поздравляю всех с релизом. Поскорей бы рабочий день закончился. Музыка в главном меню понравилась, красивая. Кто Нинтендо сказал делать эту плашку свитч2 эдишен в меню, выглядит уродливо☠️
  8. LimeNox

    Metroid Prime 4: Beyond

    Захотелось второй раз игру купить. Что же ты делаешь...
  9. LimeNox

    Metroid Prime 4: Beyond

    Ну, 8 вполне достойная оценка. Глянул видос DF, рад что игра держит 98% времени 120фпс. Как игра при этом выглядит меня тоже вполне устраивает. Жду релиза и врываюсь.
  10. LimeNox

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Вчера с братом по геймпассу прошёл. Игра забавная, но короткая. На "сюжет" ушло два с небольшим часа. Ещё, конечно, можно за других персонажей перепройти уровни и челленжи сделать, плюс есть режим аркады. Если брать на свитч то наверно лучше скидона дождаться.
  11. LimeNox

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Может и доросла, но я не в курсе. Всё с консоли покупаю.
  12. LimeNox

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    свитч не дает сделать скриншот в ешопе, пришлось экран телефоном фотографировать, сорян.
  13. LimeNox

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    "Слив" это инфа что написана прямо на странице игры в ешопе?
  14. LimeNox

    No Rest for the Wicked

    Я готов поклясться что игру сразу анонсировали как кооп. Это одна из причин почему она в принципе меня заинтересовала. Просто он не был готов к старту раннего доступа.
  15. LimeNox

    Metroid Prime 4: Beyond

    Что не помешало мне скипнуть маревокарт и донкиконга. Зачем покупать не интересные мне игры из-за какого-то "ноугеймса". Метроид возьму, выглядит весьма угабуга. Хотя конечно без атрея на поддержке я бы обошелся.
×