Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
4 845 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Rolling Stone стал победителем дня 2 мая 2019
Rolling Stone имел наиболее популярный контент!
Репутация
6 349 .Информация о Rolling Stone
-
Звание
World Premiere
ID в игровых сетях
-
PSN ID
Rolling_Stone-01
-
Xbox Live
Kot Leopold
-
Steam
Rolling Stone
Информация
-
Реальное имя
Реюз Ассетов
-
Пол
Не определился
-
Откуда
у меня столько свободного времени?
-
Интересы
Бухать, играть в икс бокс
-
Проблема многих подборок hidden gem - их составляют либо люди, для которых PS4 была первой консолью, либо для аудитории людей, для которых PS4 была первой консолью. В этой теме именно нормальная старпёрская подборка.
-
Так и проблема в том, что hidden gem - это очень условное понятие. Многие из игр, перечисленных выше, были достаточно на слуху и если у человека был доступ к информации, будь то игровые журналы или сайты, то он мог бы эту информацию при желании получить. По God Hand, например, в Стране игр была как минимум объёмная рецензия на несколько страниц в начале блока рецензий рядом с хитами того времени.
-
Хз, насколько нижеперечисленное hidden, насколько попса - для каждого это индивидуально. Majin and The Forsaken Kingdom The Whispered World (Ускользающий мир) Machinarium The Longest Journey / Dreamfall: The Longest Journey Prey (2006) Sin Episodes - Emergence (человечество в момент выхода не было готово к эпизодической системе распространения игры)
-
Полно более достойных внимания непройденных игр, но возникла острая готическая недостаточность и тут уже ничего не поделаешь - взялся за первый Elex. Пока по ощущениям Готика в другом сеттинге, что было ожидаемо и мне это нравится.
-
Nihilumbra Короткая игра на пару вечеров. Всё сделано простенько, но со вкусом. Больше добавить нечего. Иногда такие игры нужны, чтобы отдохнуть от больших проектов на 50 и более часов. 7/10 Prey (2006) Игра в плане геймплея, в первую очередь фишек с гравитацией и порталами, взрывает мозг даже 20 лет спустя после своего выхода - очень много крутых идей реализовано, как задействовать всё это в геймплее. В момент своего выхода игра наверное производила ещё больший вау эффект. Но, именно как шутер, игра достаточно посредственная - стрелять в условиях, скажем так, нормальной гравитации не интересно, под конец проходил буквально через силу. Финальный босс жалкий, битва с боссом сделана крайне позорно - просто чтобы она присутствовала как кульминация истории. За адвенчурные геймплейные элементы ставлю 9/10, за перестрелки - 7/10, итоговая оценка: 8/10
-
Не, я гуглил. Где-то в 2016-17 гг. это началось. До этого был импорт.
-
На праздничных выходных для себя сделал открытие - оказывается, вискарик William Lawson’s разливают в РФ. Также Diageo разливают (или разливали, если ушли из РФ) некоторые свои напитки, в частности White Horse, Black & White и Bell’s. Проверил свой алкошкаф - последние 3 ещё импорт из UK, William Lawson’s уже разлит у нас. Вискарь пью редко, во многом поэтому скопилась коллекция бутылок из 10 наверное, но WL рос. разлива надо будет ради интереса попробовать как-нибудь, не испортилось ли качество - помню, раньше этот виски был очень неплох из недорогих.
-
Уже
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Rolling Stone ответил в теме Azzy в разделе Sony
Меньше не будет, просто теперь этим будут заниматься флагманские студии и новые игры от них, даже если это очередное продолжение уже измученной и выжатой до суха франшизы, будут выходить ещё реже. -
Очередной ремейк / ремастер. Весёлое поколение у Сони. У Санта Моники хотелось бы уже увидеть новый оригинальный синглплеерный проект, а не очередную серию Санта-Барбары или того хуже, пройденное ранее, но с новым графоном.
-
Книга за авторством Сергея Цилюрика из Страны игр.
-
Я уже заказал себе.
-
https://store.steampowered.com/bundle/48183/ULTIMATE_SLAVJANK_COLLECTION/ Огонь! Шедевры для ценителей.
-
Ещё одна легенда появилась в Стиме. Забавно, что итальянская локализация получила даже озвучку.
-
Мне кажется, что после этого уже стоило с ней попрощаться и пожелать всего хорошего, а не тратить на неё время, деньги и нервы.
