Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rolling Stone

Олдфаги
  • Публикаций

    4 630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Rolling Stone стал победителем дня 2 мая 2019

Rolling Stone имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 871 .

1 Подписчик

Информация о Rolling Stone

  • Звание
    World Premiere

Информация

  • Реальное имя
    Реюз Ассетов
  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    у меня столько свободного времени?
  • Интересы
    Бухать, играть в икс бокс

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Rolling_Stone-01
  • Xbox Live
    Kot Leopold
  • Steam
    Rolling Stone

Посетители профиля

16 309 просмотров профиля
  1. Rolling Stone

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Я написал «условно». Когда этот слоган был актуален, 2 гб и 4-хядерного процессора было более чем достаточно для офиса. Сейчас даже не знаю, какие характеристики на рабочем ноуте. Ноут бюджетный, но всё, что нужно, работает шустро.
  2. Rolling Stone

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Повторюсь. Рабочий комп берётся для выполнения определённых задач, естественно с расчётом, что им будет пользоваться комфортно. Если мощность компьютера используется на 100%, то вопросов нет, если для мс офис и пр. нетребовательных приложений, то условного «2 гига, 4 ядра» хватит для комфортной работы.
  3. Rolling Stone

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Износ железа всё равно есть. Хотя если его на протяжении 10 лет включать пару раз в неделю, то проработает.
  4. Rolling Stone

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Офисный ПК можно собрать и за большую сумму, только в чём целесообразность (кроме понтов), при условии, что хотя бы половина его мощности использоваться не будет? Это типа как расходный материал.
  5. Rolling Stone

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Всё так понял. Уровень консольной графики или даже выше - это +/- среднее железо. Если на 4060 даже графон лучше, то логично предположить, что на топовом будет ещё лучше.
  6. Rolling Stone

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Холиварная классика. Тут ловили некоторых сонибоев, которые кичились эксклюзивами солнцеликой, но сами в них не играли, предпочитая мультиплатформу. Но, с другой стороны, ПК на 4090 действительно делает консольки и отрицать это глупо.
  7. Rolling Stone

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Я не особо слежу за железом, но насколько знаю, чтобы получить уровень пс5/х-бокса или выше, не обязательно иметь топовое железо. Так что хз, почему пекари при желании не должны доказывать, что у него «вон там в левом углу чуть лучше текстурка, ты чё не видишь штоли?!!1!!1!!!»
  8. Rolling Stone

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Даже страшно представить, как ты оцениваешь мощность консольного железа…
  9. Rolling Stone

    PS5 vs. XSX vs. PC – Смутный диспут!

    Озу наверное и диван за 100к продаёт за 55к, т. к. 55к - это ведь около 100.
  10. Rolling Stone

    Все о сервисе Steam

    А существуют какие-то ограничения на подарки? Т. е. я могу сразу после переезда аккаунта, который был создан лет 10 назад и не использовался до сего дня, делать подарки на основной аккаунт?
  11. Rolling Stone

    Все о сервисе Steam

    Если что, Билайн тоже добавил пополнение кошелька Steam. Опробовал на ру аккаунте, с 500 руб. сожрали примерно 50, хотя написано было без комиссии. В целом, неплохо. Оплата с баланса телефона. @ALF_9010 для КЗ аккаунта нужен ВПН?
  12. Rolling Stone

    Ubisoft Connect

    Ну, я не нашёл в Интернете. Многие жалуются на эту проблему. Народный - если только скачать с торрента.
  13. Rolling Stone

    Ubisoft Connect

    При запуске игры каждый раз нужно вводить пароль от учётной записи и, немного погуглив, узнал, что это проблема известна, тянется уже как минимум пару лет и юбисофт это никак не могут исправить. Какие же всё-таки криворукие обезьяны в этой конторе работают.
  14. Rolling Stone

    Смута

    Посмотрим. Может в узких кругах игра найдёт своих почитателей. Как никак славянский сеттинг. Игра-легенда, в которой было плохо абсолютно всё, но рекламная кампания была на 10/10, так что школота и студентики слюни пускали на эту игру. Хорошо, что я деньги, которые откладывал на её покупку, потратил на что-то другое. Так бы тоже оказался среди лузеров, купивших это дерьмо на старте. В Смуте хотя бы графика и сеттинг норм. Невыдающиеся, но именно нормально сделаны. Сравнения с ЛРК некорректны.
  15. Rolling Stone

    Смута

    По Смуте нужно смотреть, положит ли болт на неё сообщество или нет. Я не уверен, что разработчики проведут работу, аналогичную прошлогоднему большому патчу для Киберпанка, хотя бы потому, что судя по отзывам, нужно переделывать всю игру, а не расширять отдельные её аспекты. Вот сообщество может довести игру до ума. Достаточно посмотреть, какие глобальные модификации для Готики выходили.
×