Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Damage Master

Пользователи
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 .

Информация о Damage Master

  • День рождения 13.01.1990

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 870 просмотров профиля
  1. Damage Master

    Star Craft 2

    Вот, кстати да, Нова тоже прошла мимо меня. Причём настолько, что вроде только пару скринов видел и на этом всё, даже не имею представления, какие там миссии вообще))
  2. Damage Master

    Star Craft 2

    Крутое космические приключение с широким лором. За Терранов годный космический вестерн, за зергов же вообще удивительно, там персонажи прям самые интересные вышли, хотя после тех же Терранов опасался, что после их движухи наблюдать сюжетку от лица зубатых монстров быстро наскучит. В итоге, у Зергов к этому отлично подошли, а у Протоссов в этом плане вышло гораздо скучнее предыдущих двух кампаний, но арт-дизайн крутой. В итоге, получили неповторимый сабж, где может сюжет и прост, но персонажи, визуал, и события с лором люто тащат. Это мне напоминает фильмы Кэмерона, у которого тоже сюжеты не сложные, но всё так грамотно спаяно фильмах, что до сих пор Маэстро. Однозначно, 10/10. Проверку временем проходит не напрягаясь даже.
  3. Damage Master

    Лучшая часть Resident Evil

    Оригинал Тройки прям очень любим)) Все эти блуждания по тихому и безлюдному городу: побитые машины, горящие мусорки, газеты летают от зловещего ветра, словно сама смерть с пропеллера надула - прям сильно. Джилл лавки, плюс, бывает угодишь в узкие пространства, а из окон зомбаки повываливаются, и сразу вроде и вайбы предыдущих частей, но в антураж вплетены органично. И это был мой первый Резидент в своё время Но мне нумерные все нравятся (да-да, и Зеро тоже). У ремейков разве что третий спорный, как можно было так далеко улететь от оригинала Тройки после такой годной Двойки, хз... В целом, Ремейк третьей неплох, если абстрагироваться от сравнений с оригиналом и воспринимать, как эдакий Анчартед от мира РЕ. Итана не люблю, по мне так и одной части ему хватило б, но вроде людям 7 и 8 понравились, так что пускай будут. ДЛС в Семёрке забавное, когда после лазаний Итана по хибарам и болотам с отстрелами плесневиков дед идёт чистить морды монстрам за Зойку
  4. Damage Master

    Фильмы (часть 3)

    Дюна 2 очень круто. Шаломет из аристократического пацыка в батю пустыни, хорош. В атмосфере и визуале вообще не сомневался даже. В общем, всё классно. Та вообще, много есть чего можно ещё сказать) По поводу месседжа от Lac'а выше, тут замануха на следующий фильм, но произведение тоже завершённое. Если не будет третьей части, то вторая полностью сама в себе, и всё, что было запущено в сабже в начале, приходит к завершению) Мне, кстати, такой финал в разы больше угодил, оставляет ощущение последствий, а не просто помахали ручкой перед толпой в знак победы. Любопытно, когда остаётся пища для размышлений)
  5. Damage Master

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Я про сравнение конкретно Леона говорю, поэтому про кадр и сказал, в цитате о сравнении Леона тоже есть речь.
  6. Damage Master

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Просто неудачный кадр, таких у всех и везде можно набрать, абы было желание
  7. Damage Master

    Фильмы (часть 3)

    Да, Уик 4 шикарен. С таким хронометражем прям отлично справляется, и стилистически очень круто, хоть на скрины разбирай.
  8. Damage Master

    Resident Evil 5

    Может сделают, как в РЕ4 Ремейке, где Шева будет подключаться порой саппортом)
  9. Damage Master

    Фильмы (часть 3)

    + Думал через неделю тоже сгонять повторно. Нереально штырит от кина.
  10. Damage Master

    Resident Evil 3 Remake

    Саша Зотова | Было не было
  11. Damage Master

    Resident Evil 3 Remake

  12. Damage Master

    Resident Evil 3 Remake

    Так, Киборг же на среднем проходит. Может на высоком уже игра будет посильнее с патронами жадничать. А ведь там будут ещё две сложности выше харда, так что, будут вам страдания
  13. Damage Master

    Resident Evil 7: Biohazard

    Только шлакоблоки, только хардкор Надеюсь, что
  14. Damage Master

    Resident Evil 3 Remake Спойлерная Тема

    https://vk.com/video-441911_456240782
×