Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

David Cherkasov

Новички
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 .

Информация

  • Реальное имя
    Давид Черкасов

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  • Azzy

  • Tip

  • Universe

  • ERAS

  1. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Кто связался с PR отделом догов того и позвали, были YouTube каналы на которых чуть менее 1000 подписчиков, со всего мира 86 человек съехалось. В России это единственная тема на которой он может хайпануть вот он и набрасывает г на вентилятор.
  2. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Вторым был cut the crap
  3. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Лид по анимациям в этом видео ещё раз рассказала как они свою систему моушн метчинга создали, какое огромное количество ресурсов технических, материальных и человеческих это потребовало, как делали захват движений всего живого что есть в игре. Журналист ещё раз спросил про то, что многие, особенно в интернете, не верят что это реальные игровые анимации. На что она ответила, что в последнем демо для медиа они доказали что все анимации которые были показаны ранее и которые есть в игре - реальные а не фейковые как некоторые утверждают. Я думаю на этом можно поставить точку. Хотя "группа незрячих" даже после разбора Digital Foundry будет кричать о даунгрейде.
  4. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    А куда Джонатан Купер делся ? Он же лет 10 был лидом аниматоров в ноти дог. Написал книгу и свалил? Заподозрил неладное когда у него в твиттере в описании пропало любое упоминание работы в Ноти Дог.
  5. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    У Санта Моники тот же гов это всего лишь один хаб и куча прямолинейных коридоров "кишка". Это им не помешало собрать все GOTY и даже вздручить более технологичный RDR2 с открытым миром. У меня вопросов в плане дизайна уровней к догам нет. Уверен будет не хуже Санта Моники и анча4, что само по себе уже знак качества. А значит зайдет на ура. Чувак журналист с Австралии рассказывал в видео, что прокачанный шотган творит такое мессиво из всего живого, что ему нужен был день для отдыха, чтобы отойти от увиденного. Настолько все жутко "красиво" в плане расчлененки. Gore сказал запредельный для здоровой психики.
  6. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    В последнем твите Дракман звал его обратно, чтобы он помог закончить игру догам. Даже по этим крохам что показали уже видно что нас ждёт "игра поколения"
  7. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Вау, как же невероятно круто.
  8. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Сегодня с медиа ивента который был 24 го
  9. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Все стало ещё круче чем на презентации Е3 2018. Походу все уже забыли как точно также было с GoW часть людей утверждала что это пререндер и постановка в игре такого не будет даунгрейд и все в таком духе. А как оказалось на релизе ? Мало того что это был не рендер а реальный геймплей, так ещё и подтянули без того офигенный графон, частично изменив локацию которая была в демо на Е3 2016. Выиграв заслужено в итоге все GoTY. Тоже самое повторится и здесь с TLoU2 Локация которая была показана есть в игре но будет проходится по другому. Насчёт анимаций я вижу что они ни чем не уступают показанным во время Е3 2018. Ещё одна игра поколения на подходе.
  10. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Прошлый поцелуй и поцелуй прошлой ночью
  11. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Хороший способ больше погрузиться в лор игры.
  12. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Дракманн ещё вначале сказал что тема первой части была любовь, второй будет ненависть. Про месть придумали фанаты, ведясь на поводу у Дракмана.
  13. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Похоже на то что последняя сцена с Джоэлом, там где рука закрывает Элли рот и Джоэл монтаж из двух разных сцен. Hate
  14. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Я кажется не единственная кому тоже самое пришло в голову. Ноти Дог как всегда водят нас за нос, вспоминаю трейлеры перед релизом первой игры и анча 4 и все возможные теории, ни одна не оправдалась. Убийство Дины слишком очевидный твист, они хотят чтобы мы так подумали. И саму смерть не показали только крик Элли и выстрел вне кадра ( любимый прием догов) Дину сыграла довольно известная чувиха, ее не станут убивать в начале. А то что в той сцене изнасиловали Элли и она беременна для меня кажется вот тем самым тяжёлым чернушным твистом. Который и будет двигать Элли. На постере в анч 4 была беременная Элли.
  15. David Cherkasov

    The Last of Us Part II

    Доги традиционно приезжают на PAX west который стартует завтра в Сиэтле. Напомню, что основные события во второй части будут проходить в Сиэтле.
×