Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GrayHarvey

Олдфаги
  • Публикаций

    2 886
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GrayHarvey стал победителем дня 16 сентября 2017

GrayHarvey имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 814 .

1 Подписчик

Информация о GrayHarvey

  • Звание
    Пивной элементаль
  • День рождения 10.01.1990

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Дом Сул
  • Любимые игры
    Half-Life, MDK 2, Little Big Adventure

ID в игровых сетях

  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/HarveyFromTexas/

Посетители профиля

10 437 просмотров профиля
  1. GrayHarvey

    Resident Evil Requiem

    Интересно, будет ли игра на стим дике со старта работать? Ставить шиндовс 11 пока нет возможности, а 10 в системках не заявлена.
  2. GrayHarvey

    Raphael Colantonio's new project (Prey, Dishonored)

    Не-а(. Надеюсь, хоть издателя нашли, Раф и на подкастах пока ничего не говорил конкретного.
  3. GrayHarvey

    God of War: Ragnarök

    Я с релиза трижды дропал эту игру где-то на первой трети и только сейчас, опять начав заново, наконец-то ее прошел. Игру слишком раздули по сравнению с гов18, при этом темп сюжета довольно неспешный, нам навалили охапку новых персонажей, но по хорошему из всех них реально интересными получились только Тюр, и Тор. Секции за Атрея по большей части - просто пытка, кроме разве что сегментов с Тором, который вообще украшение этой игры. Боевка за него не имеет какой-то глубины и наскучивает на второй раз, а уровень в Ярнвиде это вообще снотворное. Как и вся игры в целом. Постоянные перебивки на долгие катсцены, ходьбу, то у нас Кратос полминуты в кадре сопит, то еще что. Боссфайты в сюжете по большей части скучные, кроме тройки, Опциональные бои в разы лучше, берсерки те же удались лучше валькирий из прошлой игры . Финальный файт игры - вообще скука и ни в какое сравнение не идет с любым финальным замесом из шести греческих гадоворов. Ничего уровня битвы с Аресом из гов1 или файтинга с Зевсом тут не будет, даже битва с Персефоной из Цепей Олимпа была бодрее. Финал игры - это вообще разочарование. Тема пророчества, борьба с которым приводит к его исполнению уже была подана в старых частях, следить за семейными проблемами асов было скучно, какой-то ситком. Геймплейно игра выдыхается уже за десять часов, а длится все 30, и это я еще скипнул одну крупную опциональную локу, потому что просто устал. Я все еще считаю, что эта система шмотизма в новых говах лишняя и не имеет смысла, только перегружает местный интерфейс и тратит время игрока. Хоть как-то веселее становится, когда Оставили бы только прокачку через опыт и улучшение оружия через него же - было бы в разы лучше и избавило бы от возни в этом ужасе, которым тут является инвентарь. Прошлая часть была гораздо короче и темп был куда более ровным, поэтому я с удовольствием ее прошел полностью на релизе, ожидая эпичных заруб в финале, которых не будет. Зато игра десять раз пережевывает диалоги про необходимость войны с асгардом по три минуты. Игра моментами прям то самое кинцо, когда пы по несколько минут вообще кнопки не нажимаешь, а камера регулярно отбирает управление и норовит за что-то цепануться. Честно говоря, потраченных тридцати часов жаль. Греческие гадоворы я раз в пару лет прохожу, потому что сюжет там простой, но приятный, а сами игры веселые и не перегруженные. Не знаю, будет ли новый гов, но если он опять будет растянутым кинцом, то и не надо.
  4. GrayHarvey

    The Elder Scrolls VI

    Тут согласен, но это скорее лень разрабов, которая видна во всей игре, до старфилда они на это не забивали, в свитках очевидно опять вернут.
  5. GrayHarvey

    The Elder Scrolls VI

    dozensnake Ну типа что-бы что, загрузок меньше было? Сегментированность мира еще со времен моррошинда позволила сделать предметы интерьера интерактивными, а с облы у них появилась физика, она очевидно помогает в разгрузке при обсчете расписания неписей, плюс позволяет легко добавлять новые локации, не руша мир игры, мододелам в том числе. В чем претензии к двигану? Я уж молчу про то, что проприетарные движки нынче редкость, такое ценить надо.
  6. GrayHarvey

    The Elder Scrolls VI

    dozensnake а на чем игра должна была делаться, на анриле или юнити? Зачем?
  7. GrayHarvey

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Ааа, на сыче первом же сначала выходил спешл идишн, а потом анниверсери. Запутался в скайримах.
  8. GrayHarvey

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Shibito Вопрос резонный, но вроде как апдейт под сыч2 20 бачей. Так что заново покупать игру по фуллу точно не надо!
  9. GrayHarvey

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Он прав, она у меня иногда 7 врагов за один клик вайпала, фулловых.
  10. GrayHarvey

    God of War Trilogy Remake

    Учитывая беззубость последних говов, я даже не представляю, насколько трилогию зацензурят. Хз, я лучше оригиналы в десятый раз перепройду.
  11. GrayHarvey

    Mewgenics

    Айзек Макмиллена мне не зашел, в отличие от СМБ и этой игры. Визуал и саундиз уморительные, геймплей очень залипательный. А саундтрек вообще отличный.
  12. GrayHarvey

    Legacy of Kain Series

    А где блад омен два я не понял Еще и демку професи в делюкс запихали. Выглядит кстати как-будто хуже того, что аспир делали. Но дефайнс в принципе сохранился хорошо, оригинал как и ср2 все еще классно смотрится. 2д игра выглядит как шляпа, если честно. Геймплей какой-то медленный, пиксель гигантский, а портреты кажись нейронка рисовала.
  13. GrayHarvey

    FALLOUT: New Vegas

    Lex Mercer я кстати прям щас на дике переигрываю, вообще норм. Но конечно иногда крашит, но геймбрио как бы, я десятилетиями игры в продукты беседки и не к такому привык.
  14. GrayHarvey

    FALLOUT: New Vegas

    Что-бы что? Чтоб игра крашила эти ваши пс5?) Жди ремастер на анрыле и не бухти!
×