Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kiqoon

Пользователи
  • Публикаций

    1 296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kiqoon

  1. Kiqoon

    ILL

    Это просто восторг, почему-то от игры идёт атмосфера the suffering, для меня это огромный плюс, потому что игра нравилась в молодости. Верю в разрабов и готов поделиться копеечкой
  2. Kiqoon

    God of War Laufey

    Я все-таки скажу. Ощущение максимально никакое, ну сменили вы гг - окей, оставьте, пожалуйста, кровищу. Тот же фантом блейд выглядит в разы выразительнее. Сейсас это похоже на какой-то диснеевский экшн, помощник гг - куб, без мата я свои ощущения описать просто не могу и классический момент - актриса очень хорошо выглядит в жизни, зачем ее так уродовать было в игре
  3. Kiqoon

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Никогда не ожидал такой эпичной концовки от зельды, восторг-восторг
  4. Kiqoon

    The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

    Наконец-то добрался до Это сколько мне еще примерно до конца осталось по основному сюжету? Но все также горит жопа с того как
  5. Kiqoon

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Только тапками не кидайте, а зачем этому ремейк? Когда был слив, что будет ремейк Фокса, то я почему-то ожидал, что это будет какой-то интересный экшн (никогда не было нинок/денди до сыча), а тут я получаю Sky force, который я проходил на сименсе на перемене. Вот недавно увидел геймплей Ocarina of time на 3ds и прям воодушевился, что будет ремейк на сыче, а это
  6. Kiqoon

    Король лицензии

    Попробуем что это такое
  7. Kiqoon

    PRAGMATA

    Наверное, дизайн костюмов Хью, на мой вкус, это самое убожество в игре от дизайнеров. Всю игру пробегал с основным, хоть и были открыты и другие, в том числе, за делюкс версию
  8. Kiqoon

    PRAGMATA

    Тоже присоединился к группе прошедших игру - только восторг. Надеюсь, что что-нибудь придумают для второй части
  9. Kiqoon

    Horizon Forbidden West | Burning Shores

    Вернулся добить нг+ на самом лёгком, дофармить все ресурсы для прокачки оружия, чтобы пройти на ультра хард. Все-таки душевная игра, фарм роботов приносит все такое же умиротворение, когда находишь свой сетап
  10. Kiqoon

    Hades II

    Я что-то не понимаю, змеиные чешуйки вообще выпадают? Я добежал до тифона раз 5, с прокаченным вороном и они ни разу не выпали
  11. Kiqoon

    Battlefield 6

    Мне вот интересно, челленджи для открытия орудия у них кто придумывал, чтобы открыть пулемет мне надо тупо стрелять мимо 300 человек и не убивать их, просто зачем? Или дробовик, который впритык промахивается
  12. Kiqoon

    Hades II

    Скрытый аспект можно открыть, если до 5 уровня прокачать базовый аспект или надо дополнительный качать?
  13. Kiqoon

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    У меня был стимдек и именно, как портативную консоль, я бы выбрал сыч, там все-таки тумбочка побольше, погромче и садится еще быстрее
  14. Kiqoon

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Вот я согласен. Купил сыч2 в день выхода и до сих пор не покидает ощущение, что вообще не стоило обновляться. Из всего что вышло ну Марио карт и бонанза не впечатлили. Не вылезаю из Hades2, но частота с которой приходится заряжать консоль меня пугает, по сравнению с оледом. В итоге - пока больше не рад, что обновился
  15. Kiqoon

    Hades II

    И у меня также с олимпийским, боссы на поверхности намного более неприятные, чем внизу
  16. Kiqoon

    Hades II

    Что это за «кровавые» аспекты?
  17. Kiqoon

    Hades II

    Вторая фаза часового дяди была крайне неожиданной и я не понял Дошел до него с топором с обычной модификацией 4-го уровня и это был самый легкий забег, даже под конец остались три отпора смерти
  18. Kiqoon

    Hades II

    О, спасибо, приятно, что не только мне показалось так, но например если брать топор, то с ним играть приятней из-за его радиуса атаки
  19. Kiqoon

    Borderlands 4

    Я еще не закончил игру, уровень 30, рюкзаки для патронов то ли 3, то ли 4 уровень и патроны тоже еще ни разу не кончились Но самое тупое, чтобы получить скин надо все равно прокачать все рюкзаки на максимум
  20. Kiqoon

    Hades II

    Я думал, что мне показалось, что враги побыстрее стали вышел на поверхность, тоже кайф редкостный Какое оружие и какое улучшение у тебя в топе? Я чет пока только открыл станцию улучшения и больше всего мне нравится улучшения для топора
  21. Kiqoon

    Hades II

    Конечно же второй, там уже с первых минут заметно, что игра стала прям прилично больше
  22. Kiqoon

    Hades II

    Пока дошел до собакена. Кайф, но варианты оружия больше нравились в первой части
  23. Kiqoon

    Borderlands 4

    Рэнди бы все-таки по жопе дать для профилактики надо. То иконки оружия в инвентаре не прогружаются, то нашел три части ключа от хранилища и ничего не происходит и приходится игру перезагружать, но это больше поныть.
  24. Kiqoon

    Borderlands 4

    Покупай, она стоит того. Я, правда, недалеко ушел, но в полном восторге
  25. Kiqoon

    Borderlands 4

×