Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kadastra

Пользователи
  • Публикаций

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

371 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Kadastra

    Русские сериалы

    Досмотел слово чушпана, в кратце: 1) Про убийство Кенни (Ералаша) - персонаж в фильме не раскрыт (кроме диалога про утюг, Ералаш как будто немой) и зрителю не понятно, чем этот персонаж так примечателен, что из за него сюжет фильма срывается с коней. Так то получается кощей прав, для зрителей Ералаш не раскрытый станиславский чушпан. 2) Почему в фильме, все кроме пацанов конченные мрази? - все учителя, родители, даже продавцы.... 3) Вова Адидас - тоже крайне странный персонаж - афганец икшается с детворой.... побитые с Маратиком приходя домой ночевать.... Мамкины ганстеры. 4) Линия любви в целом норм. 5) Сериал понравился - посмотрел с удовольствием. P.s. - зима ровный пацан, когда турбо брали он улыбался.
  2. Kadastra

    Лучшие сериалы

    На счет обсуждаемого человека: 1) Призраки - очень хороши 2) Доктор сон - очень хорош 3) Полуночников - не видел 4) Месса - не дожали. Линия пацана сбившего бабу понятна (он пришел к вере через низшую точку, ака Раскольников), а вот индийские песни и танцы в конце были лишними. 5) Ашеры - жду оценки критиков, к которым прислушиваюсь.
  3. Kadastra

    Фильмы (часть 3)

    МИ7 - это очень плохой фильм. Маразм, если коротко. Чувак с ключом (от которого зависит судьба планеты) летает эконом классом.....А эти ужимки и ухмылки в клубе (когда они в заложниках у блондинистой бабы).... Да и кукуруз постарел, дерется плохо и неохотно (как Крейг в крайнем бонде). Ну и цитирование Анчартеда 2 с графическом исполнении хуже, чем было в первоисточнике - это финиш ( видать весь бюджет ушел на маркетинг и прыжок).
  4. Kadastra

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Спасибо, в том то и дело, что 2.0 это обычный патч. А у меня версия стоит 1.61 и пишет, что она последняя. Хотя может я и не прав.
  5. Kadastra

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как обновить диджитал версию Киберпанка (покупал в ру сторе) до версии 2.0?
  6. Kadastra

    PSN – Турция и другие магазины

    Подскажите, плиз, на олдубиле есть деньги, всегда в пс сторе все покупалось. Сегодня захотел предзаказать BG3 и при попытке оплаты вылазит "Something went wrong". Что я сломал?
  7. Kadastra

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Ребята, а вр версия будет для полной игры? или отдельный контент сделают?
  8. Kadastra

    PlayStation VR

    Кратко по шлему: 1) Баг водолазной маски, абсолютно надуманный. Я знал про него, не играл в щекастую и только запустил WDSS и сразу увидел края линз. По ощущениям fov чуть больше, чем psvr1. На другом форме парень измучивший себя этим багом, приехал со своей плойкой и шлемом к другому чуваку, который этот баг не видел. И..... в игре в одном и том же моменте, получили одинаковые картинки. 2) Четкость графена чуть лучше, чем пс5+psvr1. Ну тут и не мудрено, ибо шлем это просто сдвоенный монитор. 3) Эффект погружения за счет новых мувов фантастический, по крайнем мере для меня, чей опыт использования шлемов ограничивается psvr1. В деревне затупить с патронами и затвором как за здрасьте)))) 4) Из игр: Light Brigade - хлам не стоит своих денег. RE Village - очень круто. WDSS - потрясающая интерактивность, отличный сюжет и ролевые элементы. Очень круто. Star Wars - хлам на полтора часа. Drums Rock - можно сказать демку, там два трека. Очень круто. Особенно детям.
  9. Kadastra

    PlayStation VR

    Вчера забрал шлем с микролеса, 9 дней до Сибири. Завтра буду тестить, если у сына отобью. Взял WDSS1, Light Brigade, деревню. В Star Wars кто нить играл? Как там по прохождению, часов 5 есть?
  10. Kadastra

    PlayStation VR

    Тоже проходил re7 в шлеме, правда на пс5 (как я понимаю там уровень пс4про). И то по ощущениям картинка была 640п. Надеюсь на псвр2 увидеть минимум 720.
  11. Kadastra

    PlayStation VR

    Слушай вот я ни разу не ел хлеба, он как по вкусу? Что то между лепешкой и блинами? А если серьезно, погружение такое сильно что людей начинает укачивать просто при ходьбе в вр, не говоря про гонки.
  12. Kadastra

    PlayStation VR

    Сравнил! Алекс как и WD SS делались под шлем!!! Для деревни "прикрученный" вр сделан просто великолепно, как собственно и в re7. Если покупать шлем под интерактив уровня Алекс, то лучше отказаться.
  13. Kadastra

    PlayStation VR

    Пожалуйста, вот еще 1 совет в пользу отказа. На авито шлем без игр 50 тыс руб. Если все равно, есть желание забрать заказ за 70, то можно смело почитать "Логику" Арестотеля. И да, более менее гарантию дает только микролесс.
  14. Kadastra

    PlayStation VR

    Это совершенно другой уровень. Как будто оказался в фильме ужасов. Тем более пройдешь все хиты psvr1, потом за эти же деньги и продашь.
  15. Kadastra

    PlayStation VR

    Заказ не забирай. Купи на авито первый psvr за 15 тыс. руб. Запусти re7. Как потом выпишешься из кардика (друзьям по палате не забудь рассказать о прикрученном вр и не интерактивности объектов), подумаешь о psvr2.
×