Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Valdrix

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 КЧЛ

Информация о Valdrix

  • День рождения 25.02.1991

Контакты

  • Skype
    vovchar_socerer

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    StarCraft, Deus Ex, Final Fantasy VII

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    ARON_Zzz

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Valdrix

    Battlefield 4

    Всем привет. Есть здесь те, кто играет в Battlefield 4 на PS4? Вопрос такого плана: игра не подключается к серверам. При попытке подключиться, вылезает ошибка (код к сожалению не заполнил). С чем это может быть связанно? Может санкции?
  2. Valdrix

    Diablo II | Resurrected

    Привет, народ. Кто играл в альфу, расскажите, как обстоят дела с оптимизацией и багами? P.S. Заранее сори, если этот вопрос уже задавали.
  3. Согласен. Обратка и все перечисленное конечно дают прирост в прибыли. Думаю, что еще 80 евро порешали.
  4. Никаких проблем. Просто хочется понять логику Sony, ведь они же должны каким то образом отбивать затраты на производство и логистику? А контента для "отбивания" на новой консоли нет. Ок, вполне понятные причины. Кстати, киберпанк после фиксов на PlayStation 5 стал работать в нормальном разрешении и в 60 FPS
  5. Тогда напиши три причины, по которым я должен обмазаться майонезом и в одних трусах бежать за консолью? Resident Evil Village, Horizon Forbidden West будут на PlayStation 4. Так же высока вероятность, что на прошлом поколении будет новый God of War. И это только те игры, что первыми приходят на ум. А их намного больше.
  6. Прошла новость, что до конца марта Sony планируют завести 3 миллиона консолей на продажу. Не слишком ли мало в рамках планеты Земля? Это все конечно замечательно, то вот непонятно ради каких игр сейчас стоит покупать PlayStation 5? Demon’s Souls? Ну такое...
  7. Valdrix

    Повышение цен на игры

    Какой же я слоупок, пропустил такую тему) Ну, я буду лучше присматриваться к инди разработчикам и собирать ретро игры. Новые игры если и брать, то только на вторичном рынке в виде физических носителей. Не горю особым желанием отдавать четверть з/п менеджерам PlayStation.
  8. Valdrix

    Cyberpunk 2077

    Вообще, ситуация крайне неоднозначная. Поляки старались, делали игру в этот адовый год, написали хороший сюжет. С другой стороны: тотальный жидкий обсер на консолях. Вот и хз, то ли хейтить их, то ли жалеть.
  9. Какой - то закос под EGS или Origin, имхо Еще не впечатлили новый интерфейс, особенно система карточек с подсказками (за подписку PS Plus, лол). Надеюсь его можно будет кастомизировать.
  10. Ок, это радует. Правда теперь нужно будет переходить полностью на диски.
  11. Всем привет. Прошла новость о том, что Sony прекращает поддержку PS3 и PS Vita. Может, кто в курсе, будет ли потом возможность скачивать клиенты игр из PSN, как это сделано на PSP, или вся библиотека превратиться в тыкву?
  12. Valdrix

    Final Fantasy XVI

    Да, согласен. Подумал так, потому что во главе разработки стоят люди, которые работали над FF14. Но как уже писал, надеюсь, что это не так.
  13. Valdrix

    Final Fantasy XVI

    Хз, трейлер конечно клевый, но терзают меня смутные сомнения, что сквари хотят намутить MMO. Надеюсь что ошибаюсь. Но самое важное, имхо: это "Russian localization, baby".
×