Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sotona

Новички
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sotona

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Ждал , загрузил , запустил. Во-первых какие то баги иногда. Например , после перехода из тренировочного эпизода( Каэр морхен в самом начале ) к пробуждению на большаке, как будто драйвер слетел. По графике. Сразу поставил самый правый профиль. ТЛ ультра он тут зовётся. Все вправо вообще. Запредельное + итд. Ну что сказать , в первой сцене битвы с гулями 58-68 кадров на моей системе. (12700к +3080 с длсс баланс). Собственно придется что то нерфить. Волосикс , тени или что то ещё. Надо ковыряться. Может драйвер нвидиа выпустит.
  2. Sotona

    Xbox Series X | S

    Гигантское спасибо ))
  3. Sotona

    Xbox Series X | S

    Камрады , собственно такая банальная проблема. Купил уши Razer Kaira Pro для Секса своего , а там прога для настройки Razer Headset Setup for Xbox должна из стора качаться. И как быть ? Можно ли просто изменить регион на условную Турцию ? Даст ли скачать оттуда ? А потом снова на наш вернуться опальный ? Я просто не силен в региональных уловках.
  4. Sotona

    Xbox Series X | S

    Камрады. Собственно какое дело. Заранее прошу не ругаться , тему не ворошил. Был SeX, купленный по предзаказу в день выхода в ноябре 20 года. Брат у меня его выклянчил. А я, ступил на неправильный путь, купил себе PS5. И не зашла она мне. Не то, чтобы не нравилась, скорее дела не легла. Продал я ее, и прям захотелось мне снова секса. Сейчас можно смело брать европейку ? Слышал , что Майки ( на данный момент ) не исполняют гарантийных обязательств. Или рст брать подороже, ради гарантии самого магазина ? И ещё. Со стором понятно. Ключи, Турция , Аргентина, плати.ру. С геймпассом непонятно. На Авито куча предложений , 1500 руб за 13 месяцев . Только надо типа на полчаса дать в доступ свой акк. Это сейчас норма , или муть мутная ? Ещё раз сорри, если это все мусолилось.
  5. Sotona

    The Elder Scrolls V: Skyrim

    Ребят, в это сложно поверить, но никогда не проходил Скайрим. Вообще свитки не совсем мое. Решил в этот раз точно осилить , купил на ПС5 этот анивесари эдишон. Так вот , у меня в книгах, дневниках вместо букв квадратики. Я понимаю на писи такая проблема , правишь файлы итд. А на консоли то что делать ???
  6. Купил 6 сентября в СПб у барыги за 56. С приводом разумеется. Причем за 56-57 было куча вариантов. Приезжай и бери. Не великая сумма, но все равно было жаль 6 косарей. Вчера посмотрел Авито , мать моя женщина . 65 и выше. Это из реального прямо сейчас , есть всякие кидалы без телефона и рега 3 дня , но из в счёт не берём. Теперь до нового года цен ниже точно не будет имхо.
  7. Апдейт какой то поставился на 900 метров. Пишут улучшение производительности.
  8. Sotona

    Diablo II | Resurrected

    Ребят, я не скажу за всех, но я зашёл ровно в 18_00 , потом снова ещё два раза заходил и вообще ноу проблем. Сама игра тоже прямо очень заходит , все так гладенько , шустро. С корешком попробовали , тоже отлично.
  9. Sotona

    Diablo II | Resurrected

    Блин, лично для меня - просто божественно. Безотносительно прессы и оценок молодежи. Для меня старика - это просто лучшее, что могло выйти. Все очень нравится. На ПС5 в режиме производительности играть одно удовольствие. Я так понимаю в первое прохождение нельзя выбрать сложность ?
  10. Sotona

    Diablo II | Resurrected

    Спасибо ребят. На самом деле специально не читал гайды , дабы впечатление не смазать, хочу просто получить удовольствие от игры. Я не сильно шарю в билдах и прочем. Сегодня, наконец , начинаю. У меня на Ютубе каждая третья реклама про Диабло и возвращение лорда ужаса .
  11. Sotona

    Diablo II | Resurrected

    Ребят, в свое время именно вторая часть прошла мимо. 1 и 3 затем до дыр.Кем первое прохождение начать? Есть нюансы ?
  12. Друзья , сорри что спрашиваю тут. Так как мне так и не удалось решить проблему с анчиком на ПС5 ( не даёт установить из коллекции для ПС5 );, я решил купить все части. Вопрос собственно в чем. Есть коллекция Дрейка , выпущенная в 2015 , а есть отдельные обновленные части, выпущенные в 2016. Плюс отдельные стоят каждая дороже коллекции. Они отличаются чем - то? Это ремастеры ? Просто хочется версии получше. Либо в коллекции все тоже самое , не совсем понятно.
  13. Ребят, а можно как-то сделать, чтоб ролики не записывались и скрины не делались сами, мусор этот ненужный ?
  14. Sotona

    Diablo II | Resurrected

    Аналогично. Первую и третью задротил до дыр. Тоже не эксперт в собирании билдов итд. Просто нравится лор, как в 97 году на ДР в 13 лет получил диск с завораживающей надписью "Diablo". А вторую я вообще не прошел и играл мало , тогда как раз компа не было , или я на консоли перешёл, не помню уже. Так что для меня самая ожидаемая игра на данный момент. Предзаказал , завтра, вроде даст загрузить. И пох , что там без патчей и как,я по-любому удовольствие получу. А лучше бы вообще, первую и вторую заремастерили в одном сборнике , я бы тогда и 5500 отдал не поморщившись.
×