Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

XapeKpuwHa

Пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XapeKpuwHa

  1. XapeKpuwHa

    ILL

    Офигел от трейлера, выглядит супер, единственное, что не нравится это название
  2. XapeKpuwHa

    CONTROL Resonant

    так в игре, что то типа асинхрон мульта для сингла будет как я понял как у фромов или в диабло 4, на ps5 так же возможен вариант не работоспасобности игры, не торопитесь покупать
  3. XapeKpuwHa

    CONTROL Resonant

    А почему все так уверены, что будет работать на ps 5, Марафон же выдаёт тапир, почему здесь так сделать не могут?
  4. XapeKpuwHa

    007 First Light

    Уже классикой стало, брать на старте худший вариант для игрока, но лучший для издателя и разработчика
  5. XapeKpuwHa

    007 First Light

    Тоже вчера такое было пока играл в Д4, походу волна прокатилась по серверам
  6. XapeKpuwHa

    DOOM: The Dark Ages

    Вчера премиум забрал за Rs 2200 (скидка 67%) в который входит саундтрек, артбук и самое главное будущее масштабное DLC, так, что для терпеливых сейчас самое время взять полное издание по вкусной цене
  7. XapeKpuwHa

    007 First Light

    Давай, как пройдешь расскажешь своё мнение, мнение игрожуров мимо (по ганплею игра выглядит слабо)
  8. XapeKpuwHa

    007 First Light

    Ты уже поиграл?
  9. XapeKpuwHa

    007 First Light

    Ага, с начало подождём отзывы от реальных игроков,а не от людей которые прыжок и дэш в капхед сделать не могут, у вас в галаз за мылился от хайпа и беливов что не похоже такие же мега крутые оценки от игрожуров как у бонда сейчас, пару дней пройдёт и уже реальные отзывы будут на эту подделку, что это просто проходной боевичок на вечерок,а не мега шедевр как тут рисуют
  10. XapeKpuwHa

    007 First Light

    напомнило
  11. XapeKpuwHa

    007 First Light

    Смотрю тут народ самомотивирует себя полным ходом, что не зря прогрелись на проходняк уровня конспирации Борна, ну ничего, завтра уже предвижу восторженные отзывы вопреки всему
  12. XapeKpuwHa

    Руки прочь от DINO CRISIS!

    В прошлом году проходил Exoprimal и постоянно ловил себя на мыслях, что убери в этой игре онлайн кооп, наполни уровни деталями и это был бы отличный сиквел и одновременно перезапуск DC, гемплейно экзоскелеты против толп динозавров отличное решение для этой вселенной если не хочется, что бы игру ассоциировали как РЕ с динозаврами, битвы с боссами и эпик в этой игре моё почтение
  13. XapeKpuwHa

    Forza Horizon 6

    Судя по отзывам вечный праздник, соя и радость в игре продолжается?
  14. XapeKpuwHa

    The Dark Pictures: Directive 8020

    Как игра то? есть атмосфера чужого/нечто/сквозь_горизонт в космосе?
  15. XapeKpuwHa

    PRAGMATA

    Так там есть уровень "Теплица" , второй уровень вообще Нью Йорк для меня в игре пока только 1 недостаток, это игровая карта, уж слишком она условная, на втором уровне не много заплутал собирая заныканую прокачку, но все нахожу без подсказок, что дарит приятные эмоции преодоления трудностей
  16. XapeKpuwHa

    PRAGMATA

    Очень, для увлекательного времяпрепровождения у игры всё есть На Д.К. звук отличный, сочный и хорошо раскидан по каналам
  17. XapeKpuwHa

    PRAGMATA

    Мне игруха по структуре напоминает старый хиден гем с wii "Pandora Tower" также возвращаешься в убежище после вылазки на уровень с боссом где можно прокачивать отношение с компаньоном и статы (правда в пандоре был тот ещё мрачняк с поеданием плоти врагов)
  18. XapeKpuwHa

    PRAGMATA

    Начал свое приключение на лунной базе, завалил первого босса и прокачался, игруха конечно кайф, все, что мне нравится в играх здесь собрали вместе, тени у персонажей есть и отражения на стенках тоже, вообще не понял горевания по этому поводу Ты о чем?
  19. XapeKpuwHa

    Forza Horizon 6

    Судя по карте, Акина присутствует как и 86, что большой плюс для меня в пользу покупки этой части (до этого не играл в эту серию) единственное, что напрягает судя по отзывам на прошлые части, это ощущение постоянного "праздника", надеюсь в этот раз с этим не переборщат
  20. XapeKpuwHa

    Фильмы (часть 3)

    Это значит, что ты поделишься своим мнением относительно этого фильма, поделишься своим экспириенсом так сказать, возможно из твоего опыта я уловлю то, что не понял, к чему сразу этот негатив, что мне не дано, что то понять ведь у меня "средний" ум, вы же здесь фильмы обсуждаете? или не завсегдатым вопросы нельзя задавать? ну тогда в пекло эту ветку форума
  21. XapeKpuwHa

    Фильмы (часть 3)

    Подошел к фильму со всей ответственностью, прекрасно осознавая, что это лютейший артхаус, но так и не выкупил его "шедевральность" мне интересно как он смотрелся в кинотеатре в СССР, с какими впечатлениями выходили граждане после просмотра, какими мнениями делились
  22. XapeKpuwHa

    Фильмы (часть 3)

    Гуру просветите почему фильм "Сталкер" Тарковского считается "абсолют синема"? осилил с третьего захода, по мне фильм о том как три мужика бродят по свалкам и заброшкам, при чем постоянно ощущалось, что сталкер их наё..(обманывает) рассказывая об ужасах зоны которые ни разу не показали
  23. XapeKpuwHa

    Resident Evil 6

    А что если это экшен то там не должны заканчиваться патроны? у меня так случалось всего пару раз, есть же увороты, кувырки, станы, удары, нож, красные бочки, предметы в руках зомби, не всех обязательно убивать в конце концов, адаптироваться вполне реально.
  24. XapeKpuwHa

    Call of Duty: Black Ops 7

    Какой же кайфовый мультиплеер в этой части, вылизанный до абсолюта, карты это какой то прям мастерпис, куча деталей и по своей структуре идеально сделаны, как не включу постоянно какие то ивенты проходят, контент льётся рекой, лобби забито игроками, иногда места на сервере не хватает)) все скины в духе BO7, никаких минаж, черепашек ниндзя и т.д., в зарубах постоянно какие то прикольные вещи происходят типа: режим "убийство подтверждено" где надо после килла подобрать догтег бойца, на карте Fringe с двух сторон засели офигевшие снайпера, что привело к тому, что центральная площадь была усеяна разными жетонами которые невозможно было подобрать)) ну круто же
  25. XapeKpuwHa

    Resident Evil 6

    Тоже начал второе в жизни перепрохождение 6 части (экшен сегмент за Леона в 9 раззадорил зараза) всегда к игре нормально относился, но после ре4р и 9 уже кривовато играется, но движуха в сценарии за Леона на кошмаре радует, жаль напарника отключить нельзя, мешается под ногами, но иногда выручает хилом))
×