Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
520 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
180 .Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
1 536 просмотров профиля
-
Чет игра расщедрилась, за 10 круток упала Вивиан, затем еще за 20 выпала Коляда, и еще за 40 упала коза новая, сижу довольный. ^_______________^
-
Девка со встроенными тентаклями это сильно, но это блин уже 4 ледяной ДД...
-
Я написал тех кто был по порядку выхода. По сливам с Сид будет Триггер, с Орфеей будет Эвелин.
-
Вроде пока неизвестно, но теоретически кто то из Эвелин, Астры, Эмби, Триггер.
-
Если есть под нее тиммейты типа Юдзухи и Вивиан/Бернис (хотя мне понравилась играть с Цезарь на втором слоте больше чем с Бернис) а так же нравится геймплей как у Мияби - то да, она весьма сильная.
-
Блин, Кроля мега хороша, теперь хочу каждый элемент с геймплеем Лисы.
-
В большом Оболовском роботе девка сидит ? В Зенлесе в армию мужиков вообще не берут ?
-
Я так тоже думал, но примерно на 3 ивент в котором пустого, всратого трындежа больше чем геймплея я сломался, и теперь скипаю нафиг все эти диалоги так быстро как могу. Любопытно сколько ты продержишься.
-
Кинул 30 круток в Лису, выпала Е1, кинул еще 10 и выпал Псина мазохист...счастье было так близко, иди в задницу злой китаец. >_<
-
Мне тоже Грейс упала...Ну точно китаец лютует...
-
Теперь "китаец" подкручивает в региональных масштабах... Тогда получается, у нас у всех акки плохие ?
-
Получается есть условный "злой корпоративный китаец" который решает у кого акк норм, а у кого нет ? Ты серьезно в эту чушь веришь ? Зачем вообще тогда играть в эти игры, если везде "теория заговора" против тебя ? Надел шапочку из фольги, заклеил окна газеткой и сиди радуйся жизни.
-
Ты типа веришь в "аккаунты", но не веришь что тех кто донатит могут специально доить ? И то и то - полный бред, нет никакова злобного китайца который подкручивает людям акки. По факту, это просто мат. стат 50/50, ты можешь 10 раз подряд проиграть, а потом 10 раз подряд выиграть, или наоборот. "Сидящим здесь" просто пофигу какой у них акк, повезло на перса - повезло, нет - нет. Меньше об этом заморачивайся, глядишь и падать лучше станет.
