Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

Больше всего меня бесят в онлайн играх на сони,что если в игре серв упал(тех.проблемы) ни паиграть,и псн падает тоже ни паиграть втф?(там кто то спрашивал с чем бегать,в рейде сейчас скауты решают,в пвп покет инфинити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как по-царски в рейд сходили, Эпилог правда не получил, зато дали крутой пулемет Corrective Measure, снайперку Praedyth's Revenge, валенки, плащ, шейдер, ну и шардов по мелочи. Всегда бы так  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же первый этап Рейда можно в соло пройти?  :facepalm:

 

 

[spoil]Just travel to the Vault of Glass and once you spawn jump on the sparrow and head right and towards the entrance right in front of you. Once you enter the entrance you will see the message “The Spire is Forming” which means the glitch has taken effect. All you need to do is stay in the room for around 2-3 minutes and then make your way back to the Vault of Glass door, which now should be opening.

The glitch comes in handy for bagging the first loot chest available just before you jump down and take on The Templar, usually offering some much-needed and scarce ascendant materials for those weapons and armor.

Have you cleared the Vault of Glass yet? Let us know in the comments below and make sure to follow us on Facebook for more of today’s gaming news as it happens.[/spoil]



Такой вот сегодня баг в страйке произошел))))

 

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=yca9ag47LSI[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1414534460' post='4488366'] Такой вот сегодня баг в страйке произошел))))   Спойлер: [/quote] Это не баг, их еще базукой скинуть можно. вообще по сути это механика игры еще с хало, где любого врага скинуть можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, спихивание боссов это баг как раз. В приличных играх у всех боссов полный иммун к СС.
С другой стороны, бунге для боссов использовала обычных мобов...может они их за боссов не считают? :D
Ох как по-царски в рейд сходили, Эпилог правда не получил, зато дали крутой пулемет Corrective Measure, снайперку Praedyth's Revenge, валенки, плащ, шейдер, ну и шардов по мелочи. Всегда бы так :icon_cool:
Самое время твинка завести. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за за вчерашнего банжипровала я скорее всего отменю фанхард. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох как по-царски в рейд сходили, Эпилог правда не получил, зато дали крутой пулемет Corrective Measure, снайперку Praedyth's Revenge, валенки, плащ, шейдер, ну и шардов по мелочи. Всегда бы так  :icon_cool:

А дальше тебя ждет боль в виде кучи того что ты уже получил :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beast'], скоро уже второй рейд, смысл то долбить этот уже мало. Мне вот в целом только эпилог осталось получить, но совершенно не критично, когда есть VoC, думаю во втором рейде, будут стволы поинтереснее

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1414556627' post='4488603'] Самое время твинка завести. [/quote]

Так уже. Но пока он только 22 уровня.

 

[quote name='Rebial' timestamp='1414564368' post='4488687'] Из-за за вчерашнего банжипровала я скорее всего отменю фанхард. Такие дела. [/quote]

Это из-за фикса Атеона чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1414564836' post='4488700'] Это из-за фикса Атеона чтоли? [/quote]

Нет - вчера из-за вылетов у нас накрылся рейдовый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вчера один вылетал на конфлуксах, но на нормале удалось втащить и так.
На харде так уже не проканает, там анал карнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1414564772' post='4488697'] скоро уже второй рейд, смысл то долбить этот уже мало. Мне вот в целом только эпилог осталось получить, но совершенно не критично, когда есть VoC, думаю во втором рейде, будут стволы поинтереснее [/quote]

Ну мне ещё надо тело и перчи а они все не падают. Да и праймари вепона никакого не упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро уже второй рейд, смысл то долбить этот уже мало. Мне вот в целом только эпилог осталось получить, но совершенно не критично, когда есть VoC, думаю во втором рейде, будут стволы поинтереснее

 

Ну мне ещё надо тело и перчи а они все не падают. Да и праймари вепона никакого не упало.

Вот абсолютно та же фигня, только нужны руки и ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне во вчерашнем рейде упали перчи и тело и теперь у меня рейдовый сет.
Осталось товарищей одеть. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще огорчен, 3 раза найтфол прошел и получил 2 раза энерджи и ... пулемет (зомби апокалипсис) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Полетал я знатно вчера. Из за вылетов дроп с оракулов первых пропустил, но потом ноги дали и эпилог. Осталось башку и руки еще. Сегодня повторим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eden' timestamp='1414566379' post='4488738'] я ваще огорчен, 3 раза найтфол прошел и получил 2 раза энерджи и ... пулемет (зомби апокалипсис) [/quote]  Мне вчера с Найтфолла выпала одна фиолетовая инграмма, из которой, в конечном итоге, вывалилось 2 шарда :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победитель по жизни :D:D
Я с двух найтфолов вынес 19 шардов вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вов, фигасе ты леприкон). Надеюсь тебе сегодня в рейде векс насыпят. А не только Роме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ваще огорчен, 3 раза найтфол прошел и получил 2 раза энерджи и ... пулемет (зомби апокалипсис) 

Выпало 2 честа и оба на титана( один который продавала тентакля на днях) можно сказать экономия коинов. Вот бы на нормал сходить хотя бы, но черт его знает общие возможности и нужды для похода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1414567612' post='4488767'] Победитель по жизни :D:D Я с двух найтфолов вынес 19 шардов вчера. [/quote] Ну так это с двух, а у меня с одного :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вов, фигасе ты леприкон). Надеюсь тебе сегодня в рейде векс насыпят. А не только Роме

Векс только на харде. Чтобы на хард заехать надо Марка_Дарси приодеть хотя бы до 29 и найти еще одного человека с огнеупорным днищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Мне вчера с Найтфолла выпала одна фиолетовая инграмма, из которой, в конечном итоге, вывалилось 2 шарда :gigi:

Мне сегодня с Daily так "повезло"



Вот абсолютно та же фигня, только нужны руки и ноги

Мне на Хантера только ноги остались. И оба последних рейда никакой брони не падало ,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×