Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

[member='masterchief'], какое ты вообще имеешь право тут кого-то осуждать, тем более тех, кто довольно плотно и успешно играет и играет с момента выхода уже много часов? всё, что выпадет, будет продаваться, такой человек точно заслужил, а нубас 1 дневный, во первых даже не знает пока, что такое Дестени, во вторых у него не хватит ресурсов, в третьих он даже не знает, что это за стволы и где и как их применять, можно ещё привести 30 причин. 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все заплатили за игру $60. то есть у всех должен быть шанс получить лут. справедливой формулы тут не существует в принципе. только рнг.

а) если давать только за заслуги, большая часть платежоспособной аудитории забьет за неделю

б) если повысить дроп до максимума, то через 2 недели делать в игре будет уже нечего

в) если ввести микротранзации, то большая часть аудитории просто засрет игру.

 

не даром у лута есть "ценность" (value).

а) для освоения всего контента достаточно лута с ценностью 40-70%. это вангард сет доступный любому.

б) рейд сет имеет ценность 80%, этого достаточно для освоения хард контента.

в) экзотики имеют ценность 60-80% (догадайтесь почему). они не нужны для освоения контента.

 

экзотики это catch them all. самые натуральные покемоны.

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот эротическя мечта задрота - одеться так, чтобы ни у кого этого не было. а остальные так, крестьяне.

 

и купит эту игру 100к человек. и нихрена она не окупится, и нихрена не будет больших проектов. но 10 инвалидов будут довольны.

 

в очередной раз убеждаюсь в тупорылости кор аудитории. 

для остьльных людей есть фракции и гир чуть похуже, кто на что готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1419517609' post='4595328'] уже много часов [/quote]

Мне даже в статистику уже страшно смотреть http://destinystatus.com/psn/Shoshamaru

А ведь есть и те кто овер 500 наиграли. Хотя если бы на выходе удалось, может тоже около того было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1419517569' post='4595326'] Что то тебе совсем не везет) [/quote]

да с найтфолом вообще засада), просто в игре не рандомный дроп, кому то все время что то падает а кому то ничего), банжам в первую очередь надо править эту кривую систему и все будут счастливы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1419517609' post='4595329'] экзотики это catch them all. самые натуральные покемоны. [/quote] Причем большинство из них совершенно бесполезны. С таким же успехом, можно сказать-вы вог в 2м и кроту в соло проходили? нет? тогда о чем с вами вообще разговор может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да с найтфолом вообще засада), просто в игре не рандомный дроп, кому то все время что то падает а кому то ничего), банжам в первую очередь надо править эту кривую систему и все будут счастливы)

как чинить рнг?

 

тут итак нормальная формула. тут что не сделай, всегда будут недовольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да с найтфолом вообще засада), просто в игре не рандомный дроп, кому то все время что то падает а кому то ничего), банжам в первую очередь надо править эту кривую систему и все будут счастливы)

Единственное  что я вытащил полезное( с момента релиза игры почти) это брикет, 1й же найтфол одарил, дальше одна хурма в виде фьюжн и прочее, как по мне так и должно быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроп рейт стал выше. До апдейта, выбить из синего инграма легендарку, было просто нереально. Экзотики валят шквалом. Только за неделю мне выпало 4. За найтфол мультиту, сурос из хард гласа, дробовик из первого сундука кроты юниверсал и золотая голова на ханта из легендарного играма. Я уже молчу о выбитых легендарках всех сортов и расцветок. Лол, о таком луте только мечтал раньше. 

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дроп явно повысили. играя в один roc можно выбить сет за это время. для всех трех персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дроп явно повысили. играя в один roc можно выбить сет за это время. для всех трех персов.

За две ходки на кроту выпал сет весь на варлока. Жесть, раньше фармил глас до посинения и выбивал грудь месяц. Апнуть 31 стало намного проще, чем 30 до апдейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как чинить рнг?

 

тут итак нормальная формула. тут что не сделай, всегда будут недовольные.

рандома в игре не существует, приведу пример, у нас в команде человеку падал и голахорн и хоукмун и несколько вексов, за два рейда полностью собрал сет брони, у всех остальных ничего подобного нет, а играем мы все одинаково, так о каком рандоме тут может идти речь? наверно если бы был рандом у других хоть что нибудь подобное было. Мне кажется получение вещей может зависит от того когда создан прсонаж, в какой время или еще от какой нибудь фигни, но тут точно никакой не рандом



Единственное  что я вытащил полезное( с момента релиза игры почти) это брикет, 1й же найтфол одарил, дальше одна хурма в виде фьюжн и прочее, как по мне так и должно быть) 

все таки за найтфолл должны давать хоть что то полезное, а не шарды или энерджи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рандома в игре не существует, приведу пример, у нас в команде человеку падал и голахорн и хоукмун и несколько вексов, за два рейда полностью собрал сет брони, у всех остальных ничего подобного нет, а играем мы все одинаково, так о каком рандоме тут может идти речь? наверно если бы был рандом у других хоть что нибудь подобное было. Мне кажется получение вещей может зависит от того когда создан прсонаж, в какой время или еще от какой нибудь фигни, но тут точно никакой не рандом

 Не разу не упал экз сони экзотик( папа карло и хавкмун) у друга есть оба но нет-не брикета не других хороших пушек( а ля пешнс) все от ксюра-рандом? рандом.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1419518484' post='4595365'] рандома в игре не существует, приведу пример, у нас в команде человеку падал и голахорн и хоукмун и несколько вексов, за два рейда полностью собрал сет брони, у всех остальных ничего подобного нет, а играем мы все одинаково, так о каком рандоме тут может идти речь? [/quote] все что ты описал и есть рандом, тем кому не упало , повезет рано или поздно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рандома в игре не существует, приведу пример, у нас в команде человеку падал и голахорн и хоукмун и несколько вексов, за два рейда полностью собрал сет брони, у всех остальных ничего подобного нет, а играем мы все одинаково, так о каком рандоме тут может идти речь? наверно если бы был рандом у других хоть что нибудь подобное было. Мне кажется получение вещей может зависит от того когда создан прсонаж, в какой время или еще от какой нибудь фигни, но тут точно никакой не рандом

все таки за найтфолл должны давать хоть что то полезное, а не шарды или энерджи)

Соглашусь на 12% с тобой по поводу рандома. Я заметил одну закономерность. Купил у Ксуна Правду и через два дня из первого сундука в кроте он выпал. Обновил у ксура мультитул в эти выходные и он упал мне в найтфоле. Два соклановца купили пеншс и обоим выпал с кроты вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все что ты описал и есть рандом, тем кому не упало , повезет рано или поздно 

рандом был если бы кому то упал допустим галахорн, кому то хоукмун и тд, а так падает только одному человеку, это не рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1419518744' post='4595377'] Даже в этой теме далеко ходить не надо, поднимите тему фейтбрингера) все сразу ясно. [/quote]

Да у меня вообще пригорает от лакеров. Первый заход - вытащили fffuuu.gif  

На моих глазах какой-то чел поднял из сундука сразу две легендарных энграмы. 

Лакеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то много флуда в теме, уже школьные каникулы начались?cg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], нет, это рандом. Мы же не знаем вероятностей дропа того или иного предмета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], нет, это рандом. Мы же не знаем вероятностей дропа того или иного предмета.

ну если по вашему выпадение всех предметов кому то одному, а другим хоть что нибудь другого рандом, то я даже не знаю что возразить), по мне так рандом это когды выпадает все что угодно, а ни кому то одному

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь на 12% с тобой по поводу рандома. Я заметил одну закономерность. Купил у Ксуна Правду и через два дня из первого сундука в кроте он выпал. Обновил у ксура мультитул в эти выходные и он упал мне в найтфоле. Два соклановца купили пеншс и обоим выпал с кроты вчера.

закономерность есть, но по типу оружия, по моим наблюдениям, например мне часто снайперки падали по началу, за первый фолл брикет,  потом фиоловые посыпались , потом 3 пациента. а у знакомого наоборот ни одной снапы и постоянно фьюженки валились. потом ему галики стали падать, а у меня ни одного, зато одному из первых выпал векс за 1й хард, и продолжает частенько падать, уже 8 нападало, то же и с жириком, а у кого то их до сих пор нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если по вашему выпадение всех предметов кому то одному, а другим хоть что нибудь другого рандом, то я даже не знаю что возразить), по мне так рандом это когды выпадает все что угодно, а ни кому то одному

Бичу 21лв в крусибле выпал брикет. Мне ни разу не падал экзотик в крусибле вообще, но зато падает много других ценных вещей в других режимах игры. Рандом есть, но по своему закономерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×