Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

[member='TA_Rubedo'], не в крабах дело. Если бы связь была отличной, вообще пофиг, что там поменяли в матчмейкинге. Но она в дестини - говно, по определению. И нарываться на скилловых пацанов в осирисе, да с еще и с плохой связью на своей стороне - адовый ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нарываться на скилловых пацанов ты будешь в том случае если сам скиллованный. Тут как бы все честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], вот смотри - скиловый пацан играет со скиловым пацаном - вроде все хорошо, так? Хер там - если у одного скилового пацана связь 20 мс, а у другого 100 - это нехорошо. Но к другим пацанам этих скиловых пацанов не пустит - другие не скиловые. С нескиловыми, кстати, так же. Вот и приплыли в бухту "нипаиграть": в здравом уме играть с таким гандикапом - зазря жечь нервы. А если еще глянуть, сколько в дрисне любителей лагсвича - то вообще печально становится, так как коннект реально говно, а тут еще эти гомосеки в плохом смысле этого слова.
Знавал я одну игру со скилл-бейсд матчмейкингом. Там и так все плохо было, а это ее тотально неиграбельной делало, потому что сводилось к ситуации, когда тебя по скилу кидало к людям, с которым у тебя коннект был просто нулевой, и вылезти ты оттуда не мог, потому что коннект - нулевой, а в лобби с нормальным коннектом не пускало, ибо скилл. С тех пор я плохо отношусь к такому типу матчмейкинга, хотя, казалось бы, он очень логичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто виноват что у другого пацана связь плохая? Почему от этого он должен играть против не скиловых, чтоб ему было проще?

 

Плюс как ты узнаешь насколько ты "скилловый" если играть против скрабов?:)

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в плохой связи конкретного игрока, а в том что скиллбейз матчмейкинг забивает болт на качество связи между игроками. Система видит что ты примерно на одном уровне с другим игроком, коннектит вас и системе совершенно пофиг что ты живешь в россии, а другой игрок в южной америке. И тут в итоге победит тот кто будет хостом или ближе к серверу расположен. Ура, скиллбейзб матчмейкинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вам знать как она коннектить будет? Может там стоит что она смотрит по местоположению в начале, и если не находит то движется дальше.

Но конечно, нужно поныть, а то теперь 9-0 не сделать в легкую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально еще раз для одаренных цитата из викли апдейта бунге:

 

[quote] there will be a greater chance that the [b]other team will be on the same rung as the ladder as you[/b] [/quote] 

 

т.е. они подтвердили что впихнули скиллбейз матчмейкинг, что плохо для качества связи даже в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано "будет больший шанс" а не "будет 100% что вас пихнет с таким же счетом независимо от вашего место проживания".

 

Вы читаете то чего нет, а коннект в осирисе и там всегда не ахти был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный был коннект, играли как раз из-за него, а не ради 9-0, который был уже не нужен после первого же полета в лайтхаус.

И я написал что они пихнули скилбейзд матчмейкинг, а не сделали его приоритетом и написал, что это даже в теории не хорошо.

Вы читаете то что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1446199924' post='5006259'] Откуда вам знать как она коннектить будет? [/quote] Банджи-пвп=знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nitwoeight' timestamp='1446201101' post='5006275'] И я написал что они пихнули скилбейзд матчмейкинг, а не сделали его приоритетом [/quote] Но пишите вы так, что словно все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1446200843' post='5006270'] Вы читаете то чего нет, а коннект в осирисе и там всегда не ахти был. [/quote]

Вот неправда. Но после первого Отсосириса с ливерами они там что-то подключили и ситуации, когда вас разламывает и тибегает какой нибудь ИГИЛ-овец МАхмуд стали иметь место быть. 



Впрочем, если раньше перчатки из Осириса были критической в технологией для максимизации КПД от персонажа в ПвЕ/ПвП то теперь это обычный кусок экипировки, альтернативу которому можно затарить на базаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы кто не играл - сетевая составляющая у дрисни идиотская. Абсолютно во всех играх сетевых никогда не выбрасывает и только в этой богом отмеченной игре все иначе. Особенно обидно, когда ты на первых строчках рейтинга и тебя непонятно по какой причине выбрасывает и через несколько секунд ты опять заходишь в пвп. Замечательно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1446203566' post='5006319'] Я убиваю - скилл Меня убивают - банджи почините коннект, лагает [/quote]

Я бы щас привет кое кому передал.

Но не буду. 



[quote name='Azik' timestamp='1446205468' post='5006342'] Абсолютно во всех играх сетевых никогда не выбрасывает и только в этой богом отмеченной игре все иначе. Особенно обидно, когда ты на первых строчках рейтинга и тебя непонятно по какой причине выбрасывает и через несколько секунд ты опять заходишь в пвп. Замечательно вообще. [/quote]

Попробуйте связаться с провайдером/ прописать в настройках ДЦП Гугла. По личным ощущениям с релиза ТТК меня из пвп выбрасывало только один раз, во время очередных критических дней ПСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я убиваю - скилл

Меня убивают - банджи почините коннект, лагает

 

Как быть в ситуации, когда анимация попаданий есть - ну там голова от персижена дергается, все такое, а дамага нет, никакого, ни белого, ни желтого, и хелсбар без изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], идти на гамак и поливать говном банджи


У тебя-то чего горит? Формалин Ларой задел таки за живое?



Репортить.

 

В спортлото, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], банджей никто говном не поливает. Поливают говном их технарей, которые такой сетевой код придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1446208644' post='5006398'] В спортлото, надеюсь? [/quote]

В отличии от ПвЕ, ПвПшерам бобы прилетают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], Лол, ничего ты многоходовочку выстроил  :-D

 

Да не, у меня не горит вовсе

Я в CoD с 2007 играю, таких лагов и сетевых проблем насмотрелся, что ваши "раз в 3 дня вылетел" или раз в 100 матчей кого то дисконнектнуло и у меня ушла в него целая обойма" просто веселят


Хорошо, что не горит.
Я тоже играю в код, и Дестини тут уверенно спорит с ним за звание "игра с самым хреновым коннектом".
Мои претензии я описал выше, и про вылеты и дисконект писал не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы из сосириса вытаскивать то собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×