Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

Как и говорили, начиная победы с пятой почти каждый матч такая связь, вплоть до 9-0:[spoil]
9e7H5PX.jpg[/spoil]
но в дестини, если желтый и красный пинг у оппонентов, считай, он у тебя, потому как невозможно таких товарищей перестрелять.
Зачем они поменяли матчмейкинг*(((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И?


Ну и все.
А так, конечно, можно будет устроить соревнования в формате спец. олимпиады - в какой игре активижен коннект хуже.

 

Как и говорили, начиная победы с пятой почти каждый матч такая связь, вплоть до 9-0:[spoil]
9e7H5PX.jpg[/spoil]
но в дестини, если желтый и красный пинг у оппонентов, считай, он у тебя, потому как невозможно таких товарищей перестрелять.
Зачем они поменяли матчмейкинг*(((

 


Ты че банджи говном поливаешь? Скилл иди отращивай.

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1446244413' post='5006923'] Ну и все. А так, конечно, можно будет устроить соревнования в формате спец. олимпиады - в какой игре активижен коннект хуже. [/quote]

Ну у нас это событие ни на йоту не изменит график рейдов.

Я думаю Бомжи победят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И?


Ну и все.
А так, конечно, можно будет устроить соревнования в формате спец. олимпиады - в какой игре активижен коннект хуже.

 

Как и говорили, начиная победы с пятой почти каждый матч такая связь, вплоть до 9-0:[spoil]
9e7H5PX.jpg[/spoil]
но в дестини, если желтый и красный пинг у оппонентов, считай, он у тебя, потому как невозможно таких товарищей перестрелять.
Зачем они поменяли матчмейкинг*(((

 


Ты че банджи говном поливаешь? Скилл иди отращивай.

 

Хорошая шутка, надо запомнить

Изменено пользователем mark darcy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То нормальная связь, то хреновая, чёрт пойми. Похоже рандом дестини добрался и до матчмейкинга ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрались пару раз до лайтхауса, реварды там какие то слабые. Помимо эмблемки дают праймари, идентичную статами тем, что могут падать в матче/с баунти, но с припиской адепт и цифрами 310-320, ну и в черном цвете. Элемента разумеется на них нет, у каждой праймари один перк фиксированный и второй рандомный среди отобранных. По идее может быть и экзотика 310-320, но нам никому не выпадала.
Успел наложить лапу на револьвер - скорострельный с минимальным импактом в этот раз - не впечатлил. На пульс райфл, который был бы хорош, если бы я не пробовал мессенджеры в прошлом осирисе, у этого опять импакт меньше. Ну и на скаутку, вот скаутку всем советую, пока лучшее что видел в осирисе - фул авто гарантированный и у второго перка очень хорошие варианты.
Как результат я в принципе не вижу смысла пробиваться к лайтхаусу в этом осирисе, для слабых команд приготовлены баунти с хорошими наградами, а для хороших легкие знаки отличия вроде эмблемки и черных пушек-адептов. Добраться до дайтхауса стало гораздо сложнее, из того что видел, обещанный матчмейкинг работает как задумано, матча с 6-го попадались сплошные санбрейкеры с бэд джу джу и макс интеллектом. Проблемы с коннектом встречались, но совсем диких телепортов оппонентов не было, у осириса года 1 и то хуже с этим дела обстояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, готовы ли игроки потеть на заготовку 310-320 ур в примари.

Каждый на него сам для себя отвечать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня осирис вполне устроил и в след. тоже буду играть но лично мне не очень нравится система с одной картой. И в половине игр большинство сидит в домике у точки и боится вылезти и только к уже 6-7 игре появляются норм команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня просто абсурдное количество дисконнектов со всеми зверями во время осириса было. Сами ловили дисконнект не только по одному, но даже и вдвоем один раз было. Попутно могу подтвердить что если ливнуть во время полета, то засчитывается мерси/проигрыш, то есть это починили. Раньше давали проигрыш даже не глядя на мерси. Проверили когда в очередной раз товарищ вылетел во время загрузки. Другая проблема что мы билета три запороли только постоянными вылетами, причем у противоположной команды также слишком часто оставалось двое из троих, так что даже не погрешить на их нечистоплотность..

Кстати мерси с прошлого года похоже останется висеть уже навечно на экране персонажа, если успели взять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи где можно дешевле чем в сторе купить аддон TTK? подскажите если кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац. Позновато.

Надо новые палки стрилючие в лесу собирать, похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1446877534' post='5014738'] Грац. Позновато. [/quote]Долгие прогулки по другим дебрям в месяц.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мрази криворукие, хоть один рейд может быть без глюков  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мрази криворукие, хоть один рейд может быть без глюков  :ass:

Сталкивался лишь с осечками бомб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мрази криворукие, хоть один рейд может быть без глюков  :ass:

Сталкивался лишь с осечками бомб.

а я столкнулся с тем что с двух этапов ничего не дропнулось, а кому то сразу за двоих упало(, весь хард насмарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мрази криворукие, хоть один рейд может быть без глюков  :ass:

Сталкивался лишь с осечками бомб.

а я столкнулся с тем что с двух этапов ничего не дропнулось, а кому то сразу за двоих упало(, весь хард насмарку

Дроп это такое, что он есть что его нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], А нормал был пройден? С каких этапов не падало? 

был только один пройден, не дропнулось с ведьм и тотемов(

 

[member='Charmander'],  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], Брать особо нечего( от слова совсем) по крайне мере для меня. Если только использовать как сырье.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будущие челенджи поправят ситуацию, а так и правда лучше сразу на хард идти) нежели корячится на нормале ради пустого места.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1446900619' post='5015081'] Ну вот недавно слышал теорию, [/quote]Эти сельские верования) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], Ну, если пройден нормал, то большая вероятность с этих этапов ничего не получить, у меня в первый раз так же было. Сейчас ходим сразу на хард и со всех этапов что то падает, пусть даже эти ссаные шарды. Одно не пойму - говорили про какое то гарантированное праймари а мне за 6 прохождений орикс только один раз хардовое праймари дал

ну мне сказали что сундуки багнутые(, ну и одному человеку сразу 2 госта дали на тех же тотемах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сидел в баньке, прочитал Books of Sorrow. Добротный лор.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как же вы, селюки, задрали...

Даю установку - в рейде жрать блеквакс по КД. Гарантированно повышает дроп примари, класситема и повторного нормал дропа при условии предыдущего его отдельного закрытия.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×