Jump to content
Sign in to follow this  
Phate

Soul Calibur 3

Recommended Posts

Нее, лучший новичок простой украинский парубок ирландского происхождения За Салом Эль!

Хотя и Тира с Сецкой тоже рулят, если освоиться.

[quote name="Segal"]Нее, лучший новичок простой украинский парубок ирландского происхождения За Салом Эль![/quote] :-D :-D :-D .... по кличке "шоколадный заяц" :wink:

[offtopic]Поиграйте в Destrega- довольно странный и интерресный файтинг на первой соньке. Мы с Wakka играли в пиратку на японском (а может и китайском, я не понял :oops: ). Там и драки и магия на расстоянии. Веселье![/offtopic]

[quote name="SeЯж"]Что-то надоело довольно быстро... как я понял, не только мне.[/quote]
Именно. Вся сложность была по сути в том, что игра нахрапом, как все предидущие просто так не проходиться - надо хоть немного научиться играть опред. персом. За тех, кем умею еще со старых серий все проходилось с полтычка.

[quote name="Кролик"]
Если не секрет, это какой удар? А до Ли Лонга кем дошел.. хмм, Зигфридом :mrgreen:[/quote]
У каждого свой удар... Просто смотришь какой удар комп постоянно хавает и делаешь его без зазрения совести! :lol:
Я уже тож открыла Ли... Килькой чтоль...

[quote name="$Mag"]немогу читать спокойно...когда ж я поиграю? а...
я смотрю игра стала сложнее?? ни 1 ни 2 не вызывали проблем практически. атут что новенькое?[/quote]
СК1 аркада - не вызывал ВООБЩЕ никаких проблем! Комп на ультра/мультра харде тупил так, что... блин...
СК2 доканывал ГИ.... а СК3 .... читерит комп на высоких сложностях... просто читерит!

[quote name="snowball"]Я считаю, что тек3- лучший в серии, а в ск лучший- 1ый.
Всё остальное- повторение и не малешего намёка на революцию и повторени самих себя + всех подряд.[/quote]
Если бы Нямко устроили революционные изменения в лучшем 3Д файтинге последних 3 лет... Их бы просто не поняли...
Я непонятие в данной сфере деятельности грозит большими убытками. : )))

[quote name="Bonker"]Мне показалось или скорость схватки упала. И появились проблемы с моим любимымым мэшерством. WTF?[/quote]
По-моему, скорость наоборот повысилась...

[quote name="John Davis"]Лучший новичок кто?
З.Ы. И вообще все про Засаламела молчат :)[/quote]
Что значит кто??? Зас конечно!

[quote name="Segal"]Хотя и Тира с Сецкой тоже рулят, если освоиться.[/quote]
Тира... она это.... немножко того... сосёт в общем... : )

Завтра только увижу! сразу же выскажусь!

>>>СК2 доканывал ГИ.... а СК3 .... читерит комп на высоких сложностях... просто читерит

правда?
плохо... вернемся опять в эпоху MK Ultimate? когда противник совершенен - это ж неинтересно.

Что я могу сказать... теперь Т5 был уверенно потеснен на 3 позицию господа!
Да - СК3 это здорово! Это такое разнообразие и такие новые идеи для файтинга - что даже приятно. Стратегический режим напомнил игруху, называлась что-то вроде Wrath Unleashed. Кто бы мог подумать что Файтинг+Тактика+РПГ=так интересно?

Но комп - это читер еще тот! порой даж бесит - ну прям совершенство - нечего сказать больше. некоторых валить приходилось "тухлыми" приемами, а я этого не люблю!
Затем - сразу неповезло, выбрал Вора - а по сюжету все его союзники сильнее его - и те которые по его спецу и те которые нет! так что мой главный перс - лох. прохожу где-то 13 миссию. (только не говорите сколько их всего :-) ). Короче прокачал пару персов сюжетных - крутые перцы, а у меня их Бац - и забрали. расстроился..

Скажите какой лучший класс по Вашему мнению?

П.С. движок тот же - это понятно, но некоторых веще добавили. и расплывы, и земля рушится, и картины валятся и т.д. оч приятно!
Т5 отдыхает и 6 тоже, и 7 скорее всего! Пожалуйста не доказывайте мне только обратное - это мое мнение основанное на огромном опыте.

[quote name="$Mag"]Но комп - это читер еще тот! порой даж бесит - ну прям совершенство - нечего сказать больше. некоторых валить приходилось "тухлыми" приемами, а я этого не люблю![/quote]
Он, чё и бесит. :maniac:
[quote name="$Mag"]Скажите какой лучший класс по Вашему мнению?[/quote]
Самурай и сворлдмастер ... всяко :box:

Это пожалй единственный реальный недостаток игры. такого в пред частях не было. Приходится работать часто "тухлятиной" - открыть то все хочется. Но режим создания - Друзья это нечто бесподобное... думаю это полностью выражает мое отношение!

блин... жаль что в игре % открытия не ставится нигед - сложно понять сколько открыл, а сколько нет.

[quote]Самый читер это Килик =)[/quote]
Хотелось бы, но это не так.

На данный момент, главный нубо киллер
Засаламель.

К сожалению в игрухе много глитчей :(.
Вообще игруха судя по всему, засчет своего VC, будет гораздо задротнее.

По сути на высоком уровне будет небось один пропущенный СH 44[K] от Кассандры и можно класть пад, т.к. впаяют больше 220 демега.

Вообще нисто не играет в игру(((

Немогу я пройти последнюю 20 миссию хроник, правда пробовал только раза 3. Главный геро имеет специальность Лох, ой простите - Вор. правда одно и тоже... т.е. остается только 4 чувака на 10 противников все выше 50 уровня. ни лечения, ни воскрешения.

Есть вопрос - доспехи влияют на защиту??? я так просто и не понял этого...

Глитчей не встречал...ни одного..

[quote name="$Mag"]
Глитчей не встречал...ни одного..[/quote]

То что о них не знаете, это не значит что их нету. О них знает наверное большинство игроков, которые серьезно играют в ВС (для которого СК предназначался), а не сингл плейер.

Пример глитча:
1) У Сьонг Мины мув может импактить в воздухе, когда ее джанглят - это так мелочи
2) Variable Cancel
Если вы думаете, что это не глитч, то посмотрите BT throws, когда персы карячатся, когда их никто не бьет. Т.е. вы стоите спиной к противнику, делаете бросок, кенсилите его, анимация броска для него продолжается, в это время вы влепляете ему, что-нибудь злостное.

[quote name="aladdin"]поиграл вчера в демку на соньке - игра красивая до жути!!![/quote]
А говорил демка будет неуместна после 15 числа :).

[quote name="SeЯж"] [quote name="aladdin"]поиграл вчера в демку на соньке - игра красивая до жути!!![/quote]
А говорил демка будет неуместна после 15 числа :).[/quote]

ну так я всеравно бы ее купил и без демки)
а вот наличие Дарквач и NFS ваще не актуально на том же диске...

Кстати Питерцы, ходите на чампы по СК3 :).

Все таки это файтинг, а для них главное VS, а не single так что приходите испытывайте силы.
А то не верю, что в Питере так мало СК-ников.

Где же Вы именитые любителю СК...
объясните вы мне пожалйстак хоть кто-то: доспехи влияют на защиту?
Там кстати когда одеваешься есть еще полоски 2 - которые меняются - может они означают защиту/скорость??? т.е. изменение.

[size=75]Добавлено 24 Ноя 2005, 7:26:[/size]

Кстати вот подумал - ведь жаль что не сделали версус стратегичяеского варианта! т.е нарисовать карту и геймится с товарищами!

$Mag, а вот тут много инфы по всем девайсам =)
[url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/927089.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/927089.html[/url]