Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

А ничего не слышно про мотоциклы? Я имею ввиду список техники перед началом миссии.

точно не известно будет ли он управляевым, но точно известно что конами вновь заключила контракт с производителем мотоциклов триумф (мотоциклы этой марки также были в MGS3,  MGS4 и MGS: PW )

и в рамках пирар кампании игры триумфы сделали вот такого няшу - Triumph Bonneville VTB.1

TriumphVenom.jpg

Модель точно будет в игре, и зная любовь Кодзимы к открытому миру, можно сказать что 99% вероятности того что им можно будет управлять.

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], начни с тwin snakes, потом четверку, потом.. А нет, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], можно только в ACID 1/2 только пройти - стелс с помощью гвинта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел на днях GZ, все очень понравилось, но до этого не играл в mgs поэтому сюжетных непониманий огромное количество, поэтому не знаю что делать перед 5частью, то ли проходить старые части, но на чем и с какой начинать, то ли посмотреть видео по лору, но опять таки какое и от кого?? Жду путного совета.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Squall007' timestamp='1435847516' post='4882143'] Жду путного совета. [/quote]

Все по накатаной: есть время? Проходи всю серию начиная с МГС1 в порядке выхода.

Нет времени?  Смотри данную серию видео.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jdqKSY07hfY&list=PLZfhqd1-Hl3CgoWgcSRTkdqZDy5NCgIqQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Squall007'], если завалялась третья плойка то с первой конечно, щас как раз в сторе идет распродажа всех частей, тыщи в 2 или даже 1.5 уложишься



[member='Bergamot'], посмотреть эту историю серии - словно гавном обмазаться

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1435848269' post='4882160'] посмотреть эту историю серии - словно гавном обмазаться [/quote]

Нормально подойдет, чтобы понять в общих чертах что к чему. Понятно, что не играя мимо пройдет куча всяких мелочей, начиная от жеста Оцелота, заканчивая базарами по кодеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам никогда не дадут отправить кого-то фултоном, если наверху есть препятствие

 

В Пис Уокере можно было прям из помещений фултонить. Кодзимовские детали, лол.

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам никогда не дадут отправить кого-то фултоном, если наверху есть препятствие

 

В Пис Уокере можно было прям из помещений фултонить. Кодзимовские детали, лол.

ты немог фултонить если не экипировал их на миссию - кодзимовская деталь, хотя ты все же любитель потаскать солдат в грузовик

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MattHazard" post="4882039" timestamp="1435841996"]Хочу стать фанатом серии METAL GEAR SOLID в 2015 году. Посоветуйте ЛУЧШУЮ часть для ознакомления, заранее большое человеческое СПАСИБО! [/quote] МГС1...МГС2...МГС3...МГС4...МГСГЗ...и 1 сентября 2015 МГСФП..как то так!;)) это будет лучшее знакомство в 2015! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], без пис вокера никак поверь, проверено на фанате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], Peace Walker забыл между MGS 4 и GZ. А так всё правильно, надо проходить согласно поколениям, а не общему лору.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1435850049' post='4882188'] ты немог фултонить если не экипировал их на миссию - кодзимовская деталь, хотя ты все же любитель потаскать солдат в грузовик [/quote]

я любитель играть в норм игры (не пис уокер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ruw' timestamp='1435859273' post='4882349'] Когда вы прошли нового Бэтмена вы тоже подумали  что [/quote]

Параллели есть безусловно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ruw' timestamp='1435859725' post='4882364'] Кто-то у кого-то, где-то как-то подсмотрел идею [/quote]

Не, это достаточно заезженная идея. Где только не было, в том же Докторе Хаусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], [offtopic]мне в Калифорникейшн понравился этот трюк с [textspoiler]Лу Эшби[/textspoiler]  у Хэнка Муди, а также в Дэкстере[/offtopic]
Так что да, этот гиммик стар как анекдоты про Вовочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruw'],

Джокерфейс заразил Аркхэм Снейка своими идеями и тот устроил ядерную месть



короче бэтс это грей фокс, играть будем за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1435858745' post='4882333'] я любитель играть в норм игры (не пис уокер) [/quote] ну фантомная боль тоже не сказать что нормальная игра, так что тебе врядли понравится, зато есть неплохой лего бэтмен



[quote name='MattHazard' timestamp='1435861477' post='4882412'] life is strange [/quote] 

если они в конце выйдут зажену то штаты точно ГОТИ им дадут - мастерпис оф ол тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1435866398' post='4882526'] ну фантомная боль тоже не сказать что нормальная игра, так что тебе врядли понравится, зато есть неплохой лего бэтмен [/quote]

ну так скрась ожидание пис уокер 2 мгс5 норм лего бэтменом

а я пока ре4 перепройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу стать фанатом серии METAL GEAR SOLID в 2015 году. Посоветуйте ЛУЧШУЮ часть для ознакомления, заранее большое человеческое СПАСИБО! 

МГС1...МГС2...МГС3...МГС4...МГСГЗ...и 1 сентября 2015 МГСФП..как то так!;)) это будет лучшее знакомство в 2015! ;)

Я бы посоветовал пройти по хронологии, сначала МГС 3 ( на мой взгляд она лучшая к тому же), а потом 1,2,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1435841996' post='4882039'] Хочу стать фанатом серии METAL GEAR SOLID в 2015 году. Посоветуйте ЛУЧШУЮ часть для ознакомления, заранее большое человеческое СПАСИБО!  [/quote]

в сентябре начнешь с мгс5, потом пв, потом мгс4, а дальше можно будет в хорошие части поиграть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'],  я тож фанатом  серии мгс хочу стать love10.gif

 

 

Ребят , а где скачать все части на русском и чтоб графа, как в круизисе была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×