Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Ozu Cigarette Duet :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Айгел - этой мой муд весь последний месяц 

4 часа назад, RisePhoenix сказал:

не важно съемная ли это хата, общага или ипотека 

не знаю жил ли ты когда-то в общаге. но, разница огромная между всеми тремя вариантами, поверь. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Posted (edited)
4 часа назад, Deleted сказал:

жизнь в неге и праздности

Озу аскет на самом деле. Есть куча денег, но тратит их только на виниловые пластинки и лимонад. 

Edited by Shibito

Shibito страшно на самом деле. В начале года я сижу и думаю куда девать деньги в этом году.

А что делать когда их станет еще больше....не знаю:frog39:

Дарил бы людям, но для этого их надо любить, а это не про меня.:gaben1:

Ozu Иногда жалею себя, что мне мол тяжело живется, а потом вспоминаю людей, которым Реально тяжело, вроде тебя, и понимаю, что ещё хорошо устроился... Как можно выживать в таких условиях?

Posted (edited)

Shibito Есть ведь еще люди которые на свободные деньги купили крипты и что им делать когда в 2022 она пульнет под 300-400к? Беда-беда.

Хорошо, что я скромный продавец мебели с скромной зарплатой. Мне такими категориями мыслить не нужно!

Edited by Ozu

45 минут назад, Shibito сказал:

Есть куча денег, но тратит их только на виниловые пластинки и лимонад

Так Олед тоже недешёвый 

48 минут назад, oVer сказал:

общаге

Жил, но только один месяц в КалТехе. Поэтому у меня положительные впечатления остались 

2 часа назад, Ozu сказал:

Shibito страшно на самом деле. В начале года я сижу и думаю куда девать деньги в этом году.

А что делать когда их станет еще больше....не знаю:frog39:

Дарил бы людям, но для этого их надо любить, а это не про меня.:gaben1:

откладывай на тот момент когда у вас в городе откроют икею

Deleted  IKEA не может тоже, что и мы. Пусть хоть напротив нашей фабрики открываются. У нас даже прибыль тогда вырастет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ozu Как у вас на фабрике с зелёными технологиями? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Если плохо, то жди активистов 

Posted (edited)
12 минут назад, Ozu сказал:

Deleted  IKEA не может тоже, что и мы. Пусть хоть напротив нашей фабрики открываются. У нас даже прибыль тогда вырастет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

у вас есть запас типовые диваны которые вы на потоке делаете или вы на заказах только, если на заказ сколько от заказа до получения времени проходит?

Edited by Deleted

Deleted в магазинах 60 диванов где-то и на заказ в течении 1-2 рабочих недель (все от сложности зависит).

Поток только у ИКЕА. У нас половина заказов индивидуальные которые тебе никто в городе и не сделает кроме нас. Люди готовы ждать.

Мы к слову еще и перетяжкой диванов занимаемся:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Ozu хотел себе деван тут давеча купить, охринел от цен, причем за барахло какоето, в магазине на мои возгласы ответили "ну выже видете курс" ягрю какой курс! за паралон курс? или за русскую сосну? сукаажтрисет:frog28: 

Deleted бра, поролон ппц, в раза 2-3 уже подскочил в цене. Нам теперь выгоднее на пружине все делать

Posted (edited)

Deleted поролон - нефть. Лекарства - нефть. Смекаешь?

Edited by Ozu

1 минуту назад, Ozu сказал:

Deleted бра, поролон ппц, в раза 2-3 уже подскочил в цене. Нам теперь выгоднее на пружине все делать

А какие считаются лучше - чисто на поролоне или поролон + пружина?

ox-y-gen если брать стандартный поролон, то он рано или поздно просядет. На пружине он тоже просядет, но собственно до самой пружины.

А можно бельгийский поролон поставить, он очень долго служит, но сейчас наверное вообще космос цена на него (давно не заказывали, поэтому не в курсе)

Только что, Ozu сказал:

Deleted поролон - нефть. Лекарства - нефть. Смекаешь?

пластики на нефти из отработки делают они дешманские

Deleted бра, говорю как есть. По всему миру фабрики поролона вообще закрывались на некоторое время. Сейчас с перебоями.

9 минут назад, Ozu сказал:

ox-y-gen если брать стандартный поролон, то он рано или поздно просядет. На пружине он тоже просядет, но собственно до самой пружины.

А можно бельгийский поролон поставить, он очень долго служит, но сейчас наверное вообще космос цена на него (давно не заказывали, поэтому не в курсе)

А если взять чисто бельгийский поролон и бельгийский поролон + пружина? То, что поролон просядет, понятно, но что считается лучше с т.з. удобства и пр.? Или какого-то деления нет?

мне просто всегда казалось, что диваны без пружин однозначно проигрывают, но недавно удивился, узнав что даже супердорогие mobel & zeit делают все диваны без пружин. Я такой - как так? Может я что-то недопонимаю? :troll_face_14:

ox-y-gen если отбросить мысли о долговечности, то тут кому-что нравится. Кто-то на твердом засыпает, а кому утопать надо в диване.