Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Гамак в одноклассников уже превращается по уровню юмора.

 

Осталось только начать обсуждать рашн говноблогеров

 

ох вейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], Где работаешь? (пытаюсь наладить отношения светской беседой)

Изменено пользователем hoodwink jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hoodwink jr.' timestamp='1453377575' post='5081195'] пытаюсь наладить отношения светской беседой [/quote] 

всего два минуса и ты уже сдался.

А я то аж 15 выдерживал от Озу  :icon_cool: 

Ему пора брать ник Сливатор666 или Доминатор666.

 

 

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1453374954' post='5081149'] ютуб не пашет на работе, че терь делать то [/quote] 

там немагия выпустила извинительное видео симонову а ты не видишь  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1453379027' post='5081211'] не обзывайся [/quote] 

 

Я не обзывался. Звездные войны смотрел?

 

Это была скрытая угроза (между строк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1453379902' post='5081220'] все, заработал. Врешь ты все! [/quote]

gXejykm.jpg 

ждем короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], все разрешено!

Шастик конечно и чел с авой ковбоя уйдут в бан, а так все можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус то поставь, пугатель

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут люди, шарящие во всякой юридической херне? Хотел бы у кого-нибудь посоветоваться насчет кое-чего. Жирным выделил основное, для тех, кому лень читать полностью

 

Описание ситуации:

Предположим, я оформил годовую подписку на предоставление услуг (рассылку коробок с неизвестно чем от lootbox, если быть точнее) стоимостью 23-24к.

В faq у них расписано, что подписку можно отменить без проблем, и все вообще замечательно.

Но полученное в первый же месяц меня совершенно не устроило (несоответствие тематике и обещаниям, часть содержимого вообще китайская подделка под лицензионную продукцию), так что я отправил запрос на отмену подписки.

Разумеется, возмещать средства за текущий месяц (сентябрь) никто не захотел, подписку на следующий (октябрь) тоже не отменили (но это было ожидаемо и соответствовало faq). А вот о том, что из оставшейся суммы вычтут еще 9% за "налоги" и "комиссию агрегатора" (всего к возврату полагалось 17,3к) в faq сказано не было, да и при беглом просмотре договора оферты я этого не заметил. Разумеется, судиться из-за пары тысяч никто бы не стал, поэтому я согласился на такие условия.

Половину суммы мне выплатили через месяц, но возврат остального  затянулся (до сих пор мне должны около 800р.) Коробка за октябрь так и не пришла, в поддержке сказали, что у них какие-то накладки и ее вышлют позже. Через месяц я получил ноябрьскую коробку и решил, что  ее выслали вместо октябрьской. А еще через месяц мне пришла коробка за декабрь и тут я понял, что вернув большую часть денег, они забыли отменить мою подписку.

 

И вот, соответственно, вопрос: если я не сообщу об этом и буду дальше получать коробки, имеют ли они право потребовать от меня возмещение их стоимости через суд? Учитывая, как они разводят своих подписчиков, было неплохо немного развести их самих, но судиться потом с ними и что-либо выплачивать - не самый заманчивый вариант.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], здесь вообще-то Озу обсуждают, а не твои проблемы >=( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charles Bronson'], в самое сердце ранил сейчас :С

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], ты лучше спроси на юрид форумах, таких же куча в сети.

А тут только диванные советы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×