Jump to content
wardog

Клуб любителей HALO (спойлеры)

Recommended Posts

[b][member=UnreaL][/b], ты забываешь одну деталь - они успели активировать кольца и запихать в ковчег людей и всех остальных, что мешало залезть туда самим?

ЗЫ если они реально сделают древних людей сильнее предтечей, то это :facepalm:
после прохождения игры у меня была надежда, что древние люди были наглы, чрезмерно самоуверенны, и за это их предтечи наказали, но после твоих слов все скатывается к стандартному сценарию "мы самые лучшие" :dn: Edited by wardog

[quote name='wardog' timestamp='1356299714' post='3037676']ты забываешь одну деталь - они успели активировать кольца и запихать в ковчег людей и всех остальных, что мешало залезть туда самим?[/quote]
Так Форанеры были на Ковчеге (Дидакт уж точно, он же активировал кольца если верить терминалам Хало 3)
Мы можем сидеть рассуждать на эту тему вплоть до выхода книги, но толку всё равно ноль

[quote name='wardog' timestamp='1356299714' post='3037676']если они реально сделают древних людей сильнее предтечей, то это :facepalm:[/quote]
Уже сделали и я не понимаю что тебе не нравится
И не стоит забывать что Форанеры людей победили, практически истребили и те вернулись в каменный век

[quote name='wardog' timestamp='1356299714' post='3037676']после прохождения игры у меня была надежда, что древние люди были наглы, чрезмерно самоуверенны, и за это их предтечи наказали[/quote]
Форанеры были наглы и чрезмерно самоуверенны, а ещё жестоки и беспощадны

[quote name='wardog' timestamp='1356299714' post='3037676'] после твоих слов все скатывается к стандартному сценарию "мы самые лучшие" :dn: [/quote]
Мне как-то всё равно на это

Wardog,Или тогда придем к другому глупому сценарию "Мы были глупы и за это нам по заслугам"

может кто нибудь поделиться ссылкой на видосы или статейку, где описываются вселенная и сюжет предыдущих частей, только чтоб это было доходчиво написано и на русском :icon_smile:

хотел уже было кинуть, да дочитал до конца твой пост

плохо знаю энглиш(

Можно конечно самому написать, но тебе скорее всего более развёрнуто можно, так что у меня это времени займёт уйму)

Ещё можно зайти на halopedia и через гугл переводчик))

Можно конечно самому написать, но тебе скорее всего более развёрнуто можно, так что у меня это времени займёт уйму)

Ещё можно зайти на halopedia и через гугл переводчик))

гугл переводчик это зло)

может кто нибудь поделиться ссылкой на видосы или статейку, где описываются вселенная и сюжет предыдущих частей, только чтоб это было доходчиво написано и на русском :icon_smile:

добавляйся в лайве в друзяки и мы тебе по пати чатику все расскажем. надеюсь у тебя голд есть?

card.png

добавляйся в лайве в друзяки и мы тебе по пати чатику все расскажем. надеюсь у тебя голд есть?

card.png

я прошлые части то прошел), только большую часть сюжета не понял))), голда нет(

Edited by Krauser

пиратчик значит, нет ну я ничего против конечно

пиратчик значит, нет ну я ничего против конечно

если у человека нет голда он сразу пиратчик? хорошая логика))))

[quote name='Krauser' timestamp='1357882370' post='3058427'] если у человека нет голда он сразу пиратчик? хорошая логика)))) [/quote]

логика отличная, не вижу смысла брать игры за 60уе, при этом не используя и половины их потенциала

если у человека нет голда он сразу пиратчик? хорошая логика))))

логика отличная, не вижу смысла брать игры за 60уе, при этом не используя и половины их потенциала

[offtopic]ну как бы если ты незаметил у меня и другая приставка еще есть[/offtopic]

[member='Krauser'], блин, ну 1300-1500 р (смотря где брать) за год большие деньги? ну и можно в приватном чате поговорить если что. он на сильвере тоже работает

[member='Krauser'], блин, ну 1300-1500 р (смотря где брать) за год большие деньги? ну и можно в приватном чате поговорить если что. он на сильвере тоже работает

[offtopic]я просто в мультиплеер играю редко, сейчас играю только в ттт2 в файтинги мне удобнее на плойковском геймпаде играть), в сюжете разобрался (перечитал и посмотрел что было нужно))))[/offtopic]

[member=UnreaL], ты забываешь одну деталь - они успели активировать кольца и запихать в ковчег людей и всех остальных, что мешало залезть туда самим?

На сколько я понял, Форанеры прежде чем активировать Halo, построили несколько искусственных планет (одна из них Реквием), где можно было пережить действие колец, но Флад узнал об эвакуации на эти планеты, поэтому они так и не были приведены в действие и Форанеры погибли.  

Edited by CRIMATOR

Whether this was done by remaining Forerunners or through automated means is unknown. If some Forerunners remained, then it appears that they chose to leave the galaxy for unknown reasons,[23][24] or were exiled in remote locations.[25]

Опубликовали перевод небольшого романа Halo: "Тень Намерения" (второй перевод в этом году) http://halouniverse.ru/787-halo-shadow-of-intent

Сюжет после событий оригинальной трилогии, и соответственно поможет общее понимание сюжета трилогии Банжи. Книга исключительно о расах Ковенанта, с упором на сангхеили (элиты) и сан'шайуум (пророки).

Автор Джозеф Стейтен - режиссёр кат-сцен той же трилогии, также написал ранее ещё роман, который тоже переведён к слову.