Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Killer is Dead

Рекомендуемые сообщения

[member='Neversmile'], ну если играл в предыдущие игры Суды, то вроде как подобных ощущений быть не должно.

Да и так в целом все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'],  только в шедоуз оф зе демнед играл но там такого не было.

Тут вроде геймплей нравится но графика конечно своеобразная  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], Мне самому по роликам графический стиль не нравился, но в живую норм выглядит. Глаза целы. :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, боевка в игре все таки крутая и достойная того, что бы называть игру слешером, намного глубже чем в том же МГР. При чем все покупаемые улучшения реально полезны и делают бои еще более шикарными. А играть на харде играть вообще одно удовольствие. Вот бы в Ноу мо хирос было нечто подобное...

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Охрененная игра, наверное поставлю ей не меньше 8.5 из 10 и для меня это пожалуй лучшая сольная игра Суды, вобравшая в себя все положительные стороны из его предыдущих проектов. Жаль конечно что уровней маловато, а некоторые еще и проходятся за 10 мин. Плюс сюжетно я вообще ничего не понял что это было. Создалось впечатление что в этот раз Суде подсунули какую то сильную кислоту. Зато геймплей с местной боевкой очень тащит, а музыка на некоторых уровнях прямо чертовски радует слух (Акира Ямаока же). Визульный стиль возможно у кого то будет вызывать бугурт, но как по мне так игра выглядит очень стильно и необычно. Скорее всего позадрачиваю ее еще, так как после прохождения осталось чувство ненасытности, заодно и на вери харде попробую пройти.  

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел. Охрененная игра, наверное поставлю ей не меньше 8.5 из 10 и для меня это пожалуй лучшая игра Суды, вобравшая в себя все положительные стороны из его предыдущих проектов. Жаль конечно что уровней маловато, а некоторые еще и проходятся за 10 мин. Плюс сюжетно я вообще ничего не понял что это было. Создалось впечатление что в этот раз Суде подсунули какую то сильную кислоту. Зато геймплей с местной боевкой очень тащит, а музыка на некоторых уровнях прямо чертовски радует слух (Акира Ямаока же). Визульный стиль возможно у кого то будет вызывать бугурт, но как по мне так игра выглядит очень стильно и необычно. Скорее всего позадрачиваю ее еще, так как после прохождения осталось чувство ненасытности, заодно и на вери харде попробую пройти.  

сколько убил времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решил на следующей неделе пройти.надо ксиллию 2 добить.

все костюмы открыл?есть чтото адовое или оно того не стоит?что за доп.миссии дают?

видел героиню из лолилопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='albedo'][/b], Открыл пару скинов для Мондо, для его руки, и нижнее белье для тянок. адового вроде нет. За доп миссии в магазине появляются подарки для тянок и скины. Героиню из лолипопа не видел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1375698536' post='3485719'] сколько убил времени? [/quote]

 

На харде часов...около 10 наверное или больше. По началу очень много умирал, так как не мог сообразить, что нужно первым делом качать лечение и скорость ударов.

 

Я тоже Джульетту не встретил (((

Костюм с двойным уроном говно, кстати. С ним игра сразу становиться унылой даже на вери харде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниграл 4 часа и пока для меня это худшая игра Суды. Геймплей-то подтянули, но назвать это нормальным слешером я не возмусь. К тому же все еще такой же кривой гейм-дизайн и недоделанность. Шиза хорошая, но чего-то не хватает. Все вроде неплохо, но не цепляет. Хочется NMH3. 

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть ТАКОЙ агонь. Кто боится малейших спойлеров можете пропускать, но это чума вне сюжетов, времен и пространств!

 

[spoil]http://youtu.be/8yUgqVa7swE?t=3m25s[/spoil]

 

При чем в английской версии не так круто, как в японской. В миссии вообще напалма столько, что даже как-то к игре проникаешся. 

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Киллер из дэд и Киллер7 происходят в одной вселенной, настоящий духовный наследник и это очень и очень круто, прошел пока 3 миссии и очень все нравится, у Суды геймплей всегда в принципе хромает,  но тут все с этим(на удивление) ок. Надеюсь история будет повразумительней того же К7 , ведь с такими данными могла бы прекрасная нуаровая история выйти, но что-то мне подсказывает, что такого не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], 27 в америке

Изменено пользователем Tem4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 тысяч на старте в Японии, плохо

Творения Суды вроде никогда особым спросом у него на родине не пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там западная пресса говорит  по поводу игры?

Изменено пользователем Rolento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на youtube лежит прохождения английской версии

или в японке есть поддержка английского языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rolento' timestamp='1376602983' post='3508626'] или в японке есть поддержка английского языка? [/quote]

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×