Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно на сони-консоль зарелизят?

Чем больше платформ - тем дольше работа. А у них команда еще и на несколько проектов разделилась. Так что думаю одна из приставок отвалится. Хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Team has doubled in size

 

Coming out on “all top-of-the-line” consoles

http://gamingeverything.com/39177/witcher-3-confirmed-is-next-gen-featured-in-game-informer/

 

Может конечно к моменту релиза top-of-the-line в одной из консолей еще не найдут, хз.

Изменено пользователем augury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы сд проджект, тяжело им было вначале, но сейчас они подраскрутились...

жду витчера, уверен у них выйдет очень качественная игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы остался выбор, не хочу просто бегать на побегушках от квеста к квесту, хочу решать судьбы людей и государств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил русское название игры. Ждем подробностей боевки. 

 

[quote name='Tartez' timestamp='1360048133' post='3094859'] Чем больше платформ - тем дольше работа. [/quote] 

Сейчас вообще у них нет особых проблем со штатом. компания уже не бедная. А в недавнем подкасте от SeGal, он рассказывал что на тот момент проблема у них была с железом PS3 и они её так и не сделали. Так как nextgen консоли судя по слухам будут очень похожими, тут особых проблем быть не должно. Так что думаю захватят обе консоли, а может даже ещё и Wii U. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикая охота кстати призрак из первой части - как раз недавно я его валил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], исправь название темы. Игра, в русской версии, называется Дикий Гон. Если интересно, почему, то могу дать вот такую ссылку 


UPD:

Об охоте на монстров и сражениях:

 

  • Книги будут содержать полезную информацию о чудовищах.
  • Также информацию смогут предоставить местные жители.
  • Зелья и прочие подобные вещи крайне важны.
  • Время суток влияет на места появления монстров, а также их способности. Вероятно, ночные существа будут значительно слабее днем.
  • Критические атаки по различным областям (видимо, имеются в виду уязвимые точки на теле чудовищ) зависят от того, как много вы знаете о данном конкретном монстре.
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены.
  • Искусственный интеллект противников полностью переработан.
  • В игре не будет заскриптованных сражений с боссами.
  • В «Ведьмаке 3» будет несколько дюжин интерактивных объектов. К примеру, использование знака «Аард» может потревожить ос в улье (бедный покусанный Геральт).
  • Множество новых ударов для навыка фехтования, а также улучшения вроде увеличения количества выносливости или улучшенного парирования.

О магических знаках:

 

 

  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет.
  • Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.

Прочее:

 

 

  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • Крафтинг очень важен для максимализации потенциала Геральта, однако оружие и доспехи можно добыть множеством иных способов.
  • Игроки смогут кастомизировать создаваемое снаряжение. Например, использовать различную кожу монстров при создании брони.
  • Каждый кусочек доспеха имеет уникальный внешний вид. Разработчики используют новую технологию симуляции тканей.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!

(с)

 

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще "дикая охота" это один из скандинавских мифов, про то как Один носится по земле и собирает души, иногда забирает встреченных на пути живых. В Ведьмаке как раз хорошо это было обыграно. 

[hide='Вот что нам говорится во время прохождения второй части']Дикая охота, это всадники эльфы из параллельного мира. Согласно мифологии Ведьмака все монстры и чудища в этот мир пришли из других миров благодаря всяческим экспериментам магов. Как раз они забрали Йенефер а Геральт пытаясь её вернуть обменял свою душу на её освобождение, в итоге Геральт и потерял память, но не умер (тут как раз вступление из первой части когда он убегает от кого-то). Позже выясняется что Йенефер тоже жива, но ничего не помнит. [/hide]

 

Соответственно сюжет наверное будет завершать эту линию. При том что в Убице Королей был упор на внешние разборки в которых Геральт попадал постольку по скольку, здесь думаю больше будет каких-то его личных проблем и задач, а остальное будет как раз попадать ему под руку.  



[member='Lex Mercer'], о как... Но в самой игре уже две части было переведено как "Дикая Охота",  так что думаю в третей будет так же "дикой охотой". Если окажется что третья часть будет назвать по русски как-то иначе, я переименую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], в первой части был Дикий Гон. А вот во второй, которая грешила весьма приличным кол-вом переводных ляпов, уже стала Дикая Охота. И это...личная просьба, лучше сделай наоборот :) Пусть хоть немного повесит правильное, каноническое название. А потом, когда наши в очередной раз облажаются, ты с пичалью в сердце переименуешь :)

 

 

991644479.jpg

 

 

123747987.jpg

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это...личная просьба, лучше сделай наоборот :)

  :agree: мне не принципиально.

 

 

 

Пусть хоть немного повесит правильное, каноническое название

 Их логику можно понять, ведь  "Дикая Охота" как термин оригинального мифа уже есть в русском языке, другое дело что автор поляк и правильней было бы переводить с польского.

 

 

В общем как оно там будет посмотрим, а так пусть весит пока как Гон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикий гон это конечно гон учитывая что в игре всегда была дикая охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], мне тоже казалось что была "охота", но это не принципиальный момент, пусть пока будет так.  Спорить из-за этого думаю не стоит. В любом случае будет официальный анонс от 1С, а там будет ясно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел что Ведьмак-это на самом дикий, просто Адовый Гон :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае будет официальный анонс от 1С, а там будет ясно.  

 

А разве Новый Диск не вернул себе права на серию? XBox версию уже издавали они. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал почему-то, что все будут делиться мыслями о сюжете и обсуждать геймплей. А тута название... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], этого я не знаю, но как они могли издать консольную версию с переводом который делали в 1С (snowball)?



[quote name='CheZZter' timestamp='1360064987' post='3095412'] Думал почему-то, что все будут делиться мыслями о сюжете и обсуждать геймплей. [/quote] а я поделился немного =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поделился, но ни одного ведьмака до конца не прошел и книжек не читал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще только во второго играл, и то это была демка в гайкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну пошли вон от сюда  :icon_evil: банить надо за такие признания! Куда только администрация смотрит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×