Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, Норм все, там в целом все такое, с первой части, так что привык и на это не обращаю внимания, а так таких моментов у меня много было но кинул именно это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера во второй раз прошёл игру (теперь уже на PS4)
Понравилась оптимизация в целом. Но от этого сама игра не стала лучше.
И если на PS3 кажется, что ACIV тяжеловата для неё, то на PS4 совсем наоборот. Слишком слабенькая  :icon_wink: 
Как и раньше ставлю 7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите. Видел трофей, в котором надо все условия основных миссий выполнить. Я прошел сейчас первую миссию, где надо в гаване догнать вора(я его убил случайно) и потом убежать от гвардейцев. Первое условие не выполнил получается. Как перепройти миссию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaXiDRoM_90" post="4003651" timestamp="1395032721"]Подскажите. Видел трофей, в котором надо все условия основных миссий выполнить. Я прошел сейчас первую миссию, где надо в гаване догнать вора(я его убил случайно) и потом убежать от гвардейцев. Первое условие не выполнил получается. Как перепройти миссию?[/quote] Запусти воспоминание заного из меню паузы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='шепард'][/b],что-то там нет такой опции. Наверное, позже появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaXiDRoM_90" post="4003675" timestamp="1395033657"][b][member='шепард'][/b],что-то там нет такой опции. Наверное, позже появится.[/quote] Позже появится значит, во всех ассасинах была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом начало понравилось. По-моему смешать пиратов и ассасинов - отличная идея. От того и от другого получаю большое удовольствие. Тем более сейчас выходит хороший сериал про пиратов - чёрная гавань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по переносу лицензии с PS3 на четверку. Сейчас он продается со скидкой на третью плойку в PSN, его возможно перенести будет на четверку? Или обязательно дисковое издание иметь с кодом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каком этапе целесообразно идти штурмовать два легендарных корабля в правой верхней части карты?

На каком этапе целесообразно идти штурмовать два легендарных корабля в правой верхней части карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FrØmSpace'][/b], когда захватил северный форт,на карте открылись эти корабли. Решил сплавать - посмотреть что там. Увидел издалека паруса, зассал, развернулся и уплыл обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1396434286' post='4043437'] Увидел издалека паруса, зассал, развернулся и уплыл обратно. [/quote] 

[offtopic]Эх,позоришь братьев-пиратов :gigi: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарные корабли довольно легкие, я только с дуэтом помучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bergamot'][/b],ну там два легендарных с мачтой вдвое а то и втрое больше моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо-то слева сверху тоже не айс. У него полоска почти не тратится когда я атакую, да и очень медленный у меня корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90']

Там надо ускоряться когда он почти тебя затаранил, тогда с ним разминешься на пару метров и он тебе ничего не сделает. А после гасить из всех стволов. Я его почти без потерь прошел.

 

BbOei1EIAAEZvzG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90']

так к легендарным нет смысла соваться без фулл-апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×