Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Blaze' timestamp='1398102385' post='4091095'] что ас4 не сильно удивляет графоном, на пастгене получаешь уж совсем говно [/quote]

 Полный бред,проходил на x360,выглядит и играется на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], тем не менее управление в либерешйене 1 в 1 как в ас3. т.е. геймплейно по сути далеко от ас3 не ушел, хоть и на вите в этом плане было похуже

 

сюжет местами реально проседает, но Авелина няша - всю игру тащит. хотя кому как опять же. а так, если сравнивать с "большими" частями, то либерейшен конечно выглядит самой слабой. но отдельный лойс разрабам за новый орлеан, и его болота. ну и все же игра для портатива, изначально

 

 

ребят, никто не в курсах, где можно найти OST для Freedom Cry? а то только на ютубе его и послушаешь, да айтюнс еще может

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], когда на лекциях делать нечего, эта игрушка будет норм 

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], с удовольствием прошёл Либирейшен. Играл после третьей части и тирании. В остальные не играл.

Сюжет по мне норм, чтение дневников дополняет историю, локации приятные, героиня приятная, смена обличий добавляет процессу разнообразия, игра очень простая, эффектные добивания взяты из третьей части, охоты нет, торговля для заработка есть. К слову в 4-ую не играл, но по просмотренным роликам добивания менее эффектные, чем в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то на пс4 полученные трофеи не отображаются, в списке всех трофеев, показано что я их открыл, а в профиле нет.

И на фейсбук шейр трофеев не идёт.

Изменено пользователем Tvorog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почему-то на пс4 полученные трофеи не отображаются, в списке всех трофеев, показано что я их открыл, а в профиле нет.

И на фейсбук шейр трофеев не идёт.

 

Чтоб открылся приз и чтоб все его видели, надо зайти в уведомление призов и ты когда зайдёшь у тебя будет синхронизация призов и у тебя сразу появится приз в раздели ЧТО НОВОГО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почему-то на пс4 полученные трофеи не отображаются, в списке всех трофеев, показано что я их открыл, а в профиле нет.

И на фейсбук шейр трофеев не идёт.

 

Чтоб открылся приз и чтоб все его видели, надо зайти в уведомление призов и ты когда зайдёшь у тебя будет синхронизация призов и у тебя сразу появится приз в раздели ЧТО НОВОГО. 

С другими играми всё нормально, а вот с АС не показывает всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только начал, а уже такое )

http://www.youtube.com/watch?v=IBty9k_sWBM&list=UUK6CxASOwgfe0u_DPtr5IuA

 

это нормально? когда включаю орлиное зрение, модельки вот так вот показываются

a99d7e591f7898b6c372c3d0f1b39f42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1402483228' post='4222384'] это нормально? когда включаю орлиное зрение, модельки вот так вот показываются [/quote]
ну вроде как да. ты их видишь через любое препятсятвие тип. я когда первый раз  пометил когото, тож мозг сломал с перспективой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulMaster'], ясно, а то я подумал игра ваще глюкнула )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика в юнити в сравнении с этими видео шикандос. Разница даже больше чем между AC 1 и 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, игра крутая, [hide]пират, который убивает ассасина, переодевается в его одежду и вступает в орден тамплиеров :D[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас заметил что не все сюжетные трофеи открылись :up: почитал, распространенная проблема из-за ошибок соединения с сервером юбисофт (и это в сингле и на консоли), браво :up: :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл не в одну часть ассасинов (ну вот не довелось). ассасин блэк флаг сейчас на скидке, вот думаю взять... Хотел бы спросить  вот что... Игра самодостаточная ? Много ли я потеряю начав знакомиться с 4 частью ? Это не худшая часть в серии ?

Играл в фаркрай 3 от тех же юбиков, вообщем понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iakov' timestamp='1402824667' post='4233319'] Игра самодостаточная ? Много ли я потеряю начав знакомиться с 4 частью ? Это не худшая часть в серии ? [/quote]

Ничего не потеряешь если пропустишь предыдущие игры. Это лучшая часть на данный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только сейчас заметил что не все сюжетные трофеи открылись :up: почитал, распространенная проблема из-за ошибок соединения с сервером юбисофт (и это в сингле и на консоли), браво :up: :icon_confused:

 

Мне в Бразерхуде оставалось пару ачивок выполнить, но сколько бы раз я не убивал стражников метлой - бесполезно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1402859187' post='4234565'] Мне в Бразерхуде оставалось пару ачивок выполнить, но сколько бы раз я не убивал стражников метлой - бесполезно =\ [/quote]

С первого раза выбил ачивку метлой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти последнюю карту сокровищ. прочитал, что нужно отправить корабль на миссию "скарлатина" во флоте Кенуэя, но он вернулся и карту не привез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], у тебя средиземноморье открыто?

эммм..

ну у меня открыта вся карта, собрал все на всех островах, все сундуки в море. остались фрагменты анимуса в море и вот одна карта. сюжет тоже пройден

или ты имел в виду во флоте кенуэя?

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×