Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

А к концу своего жизненного цикла у хуана слух и зрение портиться не будет надеюсь?

 

А то будешь в кинетик орать, а он тебе подойди поближе сынок я не могу разглядеть тебя.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Neversmile'], ну вот и отлично, а то бред какой-то, такую простую вещь не добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, скиньте чат поддержки мс а то на сайте не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, скиньте чат поддержки мс а то на сайте не могу найти.

зачем тебе? очевидно же что за паленку забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1371205303' post='3376915'] ребята у меня рук нет, как в пс4 поиграть? [/quote] для тебя придумали хуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bob.rifo D:'], я её даже не покупал, я же говорю даты разблокировки не написано. Там как раз Русское комьюнити за бабки вроде бы снимают бан.

 

вот что написано wbCCYCzge5E.jpg

Изменено пользователем Rikufuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bob.rifo D:' timestamp='1371205303' post='3376915'] ребята у меня рук нет, как в пс4 поиграть? [/quote]

будешь ачивки за просмотр тв на боксе получатьjakie2.png

PS может майки уже опубликуют критерии истинного геймера, а то устали каждый день узнавать кто еще не сможет поиграть на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята у меня рук нет, как в пс4 поиграть?

для тебя придумали хуан

сним можно поболтать о жизни и о смерти , он тебя выслушает и покажет твой любимый сериальчик  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov3'], да доказывать бессмысленно, главный аргумент всех биллибоев, меня не касается значит все норм, когда слухи ходили, что он в своем регионе поиграть не сможет, он совсем по другому говорил))

ребята у меня рук нет, как в пс4 поиграть?

как же ты в свой любимый боксик играешь ? а вообще как-то не очень красиво смеяться о таких вещах ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov3'], да доказывать бессмысленно, главный аргумент всех биллибоев, меня не касается значит все норм, когда слухи ходили, что он в своем регионе поиграть не сможет, он совсем по другому говорил))

ты прежде чем говорить, посмотри например за кого я проголосовал чуть выше. Я бред высмеивал, а не суицидальную(на данный момент) консоль от майкрософт защищал. Надеюсь, я больше не услышу подобного бреда в свой адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lex Mercer'], Ласт гардиан не заморожен.

На старте у обеих консолей равное количество экзов.

Иллюзия создается потому что на 2014 сони обьявила 2 игры,а майкрософт практически всю свою линейку.

Ага, одинаковое.

У хуана Райс-у пс4 Киллзона

У хуана Дед Райзинг 3-у пс4 Кнак

У хуана Форца 5-у пс4 Драйвклаб

У хуана Киллер инстинкт- у пс4 ничего

У хуана Кинект спортс ривал-у пс4 ничего

Равный лонч такой равный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], бред не бред, а решение включать консоль только голосом было глупое с их стороны, хотя тут говорят, что уже опровергли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систем селлер грядет  :icon_lol:

[member='Lex Mercer'], Ласт гардиан не заморожен.

На старте у обеих консолей равное количество экзов.

Иллюзия создается потому что на 2014 сони обьявила 2 игры,а майкрософт практически всю свою линейку.

.

 

 

У хуана Кинект спортс ривал-у пс4 ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lex Mercer'], Ласт гардиан не заморожен.

На старте у обеих консолей равное количество экзов.

Иллюзия создается потому что на 2014 сони обьявила 2 игры,а майкрософт практически всю свою линейку.

Ага, одинаковое.

У хуана Райс-у пс4 Киллзона

У хуана Дед Райзинг 3-у пс4 Кнак

У хуана Форца 5-у пс4 Драйвклаб

У хуана Киллер инстинкт- у пс4 ничего 

У хуана Кинект спортс ривал-у пс4 ничего

Равный лонч такой равный.

 

кинект спорт и ки....ты это в преимущество занес :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же технодемка с роботами для камеры ps4? чем не достойный конкурент кинект спортс))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='animatic'], ты же понимаешь, что кинектообразное еще как купят, как бы мы к этому не относились. И кстати многим людям он действительно принесет фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересна это будит 

 

Специально для PlayStation.Blog Дэвид Кейдж написал две большие статьи, одна из которых посвящена "За гранью: Две души", другая же - новой технической демке, созданной Quantic Dream для PS4, под названием The Dark Sorcerer. 

Мы, в свою очередь, специально для вас подготовили перевод этих двух статей и сегодня публикуем ту, в которой Дэвид делится подробностями о создании технических прототипов The Casting, Kara и, конечно же, The Dark Sorcerer. 

Приятного прочтения:

http://vk.com/page-2013209_44596675

P. S. Если вы пропустили первую статью, посвященную разбору геймплея "За гранью", ознакомиться с ней можно здесь:

http://vk.com/page-2013209_44594915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], да я и не спорю, пусть берут кому нравится, для меня это на уровне роботов из джоя, причем они мне больше даже нравятся, с детьми можно поприкалываться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинект спортс ривал-

смешно чет :gigi:

Я вот тоже надо тобой ржал когда ты в рояль играл( бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='animatic'], да и тут можно будет, если разработчики сделают качественный продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что у Хуана не будет кнопки вкл/выкл.?

Инновации опять :up:

Тогда я начинаю понимать почему запуск в Азии и Восточной Европе придется отложить - это сколько тысяч серверов нужно, чтобы Хуан смог распознать  с белорусского "Уключыся Хуан" или с украинского "Охоплює Хуан" :-D

А, кстати и опять этот всемирный заговор по поводу американизации, каждый день говорить xbox on/off

Даже, живя в Испании))

Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1371205911' post='3376958'] У хуана Кинект спортс ривал [/quote]

 

не, ну серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ как то так и получается на данный момент , инновации  которые даже  сами разработчики МС не понимают как это и зачем  :gigi:

42Z6LnPWM2Y.jpg

Изменено пользователем Dark_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kawa77'], ничего ты не понимаешь, это же главный систем-селлер для Америки (ну и для Польши  Российских поклонников прыжков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×