Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

У хуана Кинект спортс ривал

 

 

не, ну серьезно? 

А вы в свое время с EyeToy не развлекались шумной компанией. Я вот был благодарен Сони за столь приятный бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1371208281' post='3377061'] А вы в свое время с EyeToy не развлекались шумной компанией. [/quote]

 

Сочувствую, чувак. Каким бы большим сторонником ПС я не был - ни разу в жизни даже не подумал о приобретении говно-тоя и мува. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kawa77'],  ну так вы банально эгоист и сноб, который не думает о том слое геймеров, которому это интересно. Не сочтите за оскорбление, и мыслях нет. Прослойка кстати огромная. Не все кор геймеры. 

Только не надо мне сейчасслепоглухонемых припоминать

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю ребзят, если вам не надо то никому не надо чтоль? Ок, если все такие хардкорщеги, то уберите спортс из списка и придумайте почему киллер инстинкт говно и параша плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1371208636' post='3377073'] kawa77, ну так вы банально эгоист и сноб, который не думает о том слое геймеров, которому это интересно. Не сочтите за оскорбление, и мыслях нет. Прослойка кстати огромная. Не все кор геймеры. Только не надо мне сейчасслепоглухонемых припоминать [/quote] и много ты мув-игор купил? я вот штук пять точно на пс3 приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так вы банально эгоист и сноб

 

 

Эгоист, я? Спс.

 

Я являюсь кор-геймером и я хочу, чтобы платформы удовлетворяли в первую очередь мои нужды. Плевал я всякие дэнс-централы и фитнес-идиотство. Я имею право на такую позицию.

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], у меня есть друг сонибой-фанат мгса. он себе купил ящик из-за кинект спортса. и играет в него. правда он еще на хэйло и гири подсел, но смысл в том, что даже кор и хардкор игрокам могут нравится кинект игры. я вот в денс централ играть люблю. кинект спортс очень ок по мультиплееру в лайве в гольф например



с точки зрения бизнеса мс все правильно делает - кинект спортс самая продаваемая игра для кинекта. странно было бы не выпустить новую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], ни одной, как и на айтой, как и на кинект, как и на вии. Но у меня досаточно хороших знакомых, что были довольны и получали фан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киллер инстинкт говно и параша плиз.

 

1)  f2play

3) 1 боец

3) другой стиль, по сравнению с оригиналом (и он хуже)

4) трешодел-разработчик

5) лончевый проект, сделанный на коленках, чтобы привлечь тру-аудиторию своим великим предком

Думаю, нормально для оценки в 65+, но не больше

Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ты это остальным скажи) я наоборот защищаю. 

Кстати, личку то ответишь или совсем завал после Е3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю ребзят, если вам не надо то никому не надо чтоль? Ок, если все такие хардкорщеги, то уберите спортс из списка и придумайте почему киллер инстинкт говно и параша плиз.

 

потому что все эти файтинг банальны до безумия...первый месяц фан, потом от скуки играешь, а потом на полку убираешь и все. Так было со всеми файтингами и этот не исключение. 

 

От файтинга ждать супер сюжет или мега захватывающий геймплей просто наивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], лол. ты такой смешной! сразу видно казуала



[member='M0rr0'], сейчас посмотрю. у меня 240 непрочитанных сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kawa77'], ну а у меня есть мнение, что Кингдом Хертс треш для анимешников-любителей. И я осознаю, что оно бредовое. Но каждый ведь имеет право. В то же время я хочу, чтобы такие игры все-равно выходили, потому что большое кол-во геймеров нуждается в таких тайтлах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], лол. ты такой смешной! сразу видно казуала

 

Для меня как комплимент. Да я не люблю задрачиваться в игры, поиграл и выкинул. Второй раз прохожу только действительно достойные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати боулинг в кинект спорте в компании очень даже то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю ребзят, если вам не надо то никому не надо чтоль? Ок, если все такие хардкорщеги, то уберите спортс из списка и придумайте почему киллер инстинкт говно и параша плиз.

 

потому что все эти файтинг банальны до безумия...первый месяц фан, потом от скуки играешь, а потом на полку убираешь и все. Так было со всеми файтингами и этот не исключение. 

 

От файтинга ждать супер сюжет или мега захватывающий геймплей просто наивно.

Ты много игр знаешь в которые целый месяц можно с фаном играть? Хеви рейн месяц фигачил или в год оф вор все кте специально заваливал чтоб продлить удовольствие? Задроты годами играют, простой народ время от времени с друзяками пофанится берет. И как жанр файтинги гораздо глубже и многограннее шутанов и гоночек(а ведь больше сони ничего вам и не предложила, простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон продался в 2 раза хуже. Тендеция однако :up:

 

Опечатка прикольная

 

 

XOne 2020

 

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], too bad, я напротив считаю всякая казуальная трешатень должна сгинуть. Спасибо Вии за то, что превратила консоли в посмешище для пати-пьянки.

 

Моя ненависть к Нинтендо объясняется именно этим. Марио-марио-зельда-марио вторично.

 

А про КХ ты можешь считать все, что угодно. Называть аниме-говном игру, построенную на 50-летнем наследии Диснея и 30-летнем наследии Squaresoft может только полный невежа.

 

упд. Конечно же, наследие Дисней больше 50 лет - почти 100 лет.

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старте у обеих консолей равное количество экзов. Иллюзия создается потому что на 2014 сони обьявила 2 игры,а майкрософт практически всю свою линейку.

 

 

Вполне возможно, спорить не буду т.к. инфой не владею. НО! Я ждал от Sony именно парада, а не чулочной демонстрации...

Ну,про чулочную демонстрацию-это скорее к Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Называть аниме-говном игру, построенную на 50-летнем наследии Диснея

 

уже практически вековом наследии. (90 лет).

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kawa77'], ну а мне плевать на джрпг с высокой колокольни. Не на мой вкус. При этом я вполне осознаю вес этой конторы и считаю его вполне заслуженным. В этом наше отличие. Кстати, ты примерно то же самое говоришь о Зельды. Тут мы не сильно отличаемся. Вкусовщина

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю ребзят, если вам не надо то никому не надо чтоль? Ок, если все такие хардкорщеги, то уберите спортс из списка и придумайте почему киллер инстинкт говно и параша плиз.

 

потому что все эти файтинг банальны до безумия...первый месяц фан, потом от скуки играешь, а потом на полку убираешь и все. Так было со всеми файтингами и этот не исключение. 

 

От файтинга ждать супер сюжет или мега захватывающий геймплей просто наивно.

Ты много игр знаешь в которые целый месяц можно с фаном играть? Хеви рейн месяц фигачил или в год оф вор все кте специально заваливал чтоб продлить удовольствие? Задроты годами играют, простой народ время от времени с друзяками пофанится берет. И как жанр файтинги гораздо глубже и многограннее шутанов и гоночек(а ведь больше сони ничего вам и не предложила, простите)

 

фифа, нхл вообще год играю без проблем. Это что касается спорт игр, файтинги же к ним надо относить все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], категорически не согласен. нинтендо показала больше всего интересных эксклюзивов. Чего только один Х стоит



http://www.youtube.com/watch?v=APWTJMyM4qg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×