Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

Обычный человек прочел следующие:

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1405254919' post='4287364'] На форуме часто обсуждают определенных юзеров,но только нагибатор приходит с довольным видом и говорит что у него тут фан-клуб и.т.п [/quote] 

Нагибатор прочел это так:

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1405254919' post='4287364']Ты такой классный!!! Выходи за меня!!![/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei']

 

 

"Меня никто не любит, если не считать модераторов, которые тоже меня не любят". - Ozu_sensei.

 

Какая уж тут перспектива?! лол.



[member='Hideo'], настолько пригорает от меня, что даже Озу плюсуешь? лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], а ты еще и классику советского кино не смотрел?))

Тебе что 10 лет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], мне до тебя вообще нет дела, это ты обычно лезешь в каждый разговор где обсуждается моя персона. 



[member='Ozu_sensei'], ну началось! Сейчас меня будешь в школьники записывать?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], ну что бы ты не обижался как всегда что я игнорирую твои посты. Тебе прям не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], только они с классикой не знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Ozu_sensei'], ну и ладно. Мне честно ни горячо ни жарко кто там с чем не знаком. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам Нагибатор проигнорировал мой пост! Пойду поплачусь, горе то какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1405254919' post='4287364'] На форуме часто обсуждают определенных юзеров,но только нагибатор приходит с довольным видом и говорит что у него тут фан-клуб и.т.п [/quote] причем я просто ответил на его реплику адресованную мне  :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мы делаем очень хорошее, доброе дело. Нагибатору очень тяжело, у него мало друзей, на него никто не обращает внимание, но здесь он гвоздь программы. Он раскрепощается, его печаль сменяется радостным осознанием того, что он не один в мире. Возможно в будущем, набравшись уверенности благодаря общению на гамаге, Нагибатору будет куда легче адаптироваться к жизни среди людей и мы получим еще одного здорового члена нашего российского гражданского общества ура. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], да не отмазывайся ты. Уж от моей персоны у тебя тут бомбит больше всех. Помню  как ты мне в свое время доказывал какой ты беспристрастный.



[member='Shibito'], раскусил. :icon_rolleyes:

 

[member='Blaze'], да  у меня тут каждый день бенефис, с сцены аж не отпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], за бредятину и двуличность адресованную мне я тебе минусы ставлю, не скрою. На остальное мне плевать. Хотя да бомбит от тебя не скрою, но этот батхерт связан не стем что ты меня сливаешь по твоему мнению, а с совершенно другим обстоятельством. Не буду говорить из-за чего, чтобы пред мне не дали за оскорбление.



[quote name='nagibator666' timestamp='1405274292' post='4287942'] Не понимаю из за чего накинулись тут на Активижн. В плане бизнеса они все правильно сделали. Почему они кому то что то должны свое одолживать? [/quote] 

 

кто-нибудь в курсе у кого права на серию Хало? а если у Банжи будет конкурс и мс не позволит использовать хало. Хотя чего я спрашиваю мс же всегда правы тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], хоть бы не отмазывался бы. К примеру где ты усмотрел двуличность в предпоследнем минусе про Кнака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], я написал НАПРИМЕР окружение в кнаке не аниммированное и безжизненное и это можно исправить для атмосферности, а ты в своей манере мне написал что там дело не в окружении. Или ты слово "НАПРИМЕР" не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], то есть тебе уже даже манера написания просто не нравиться?!   :-D  Реально то что ты написал не самое главное. Ок. Что в  этом  посте не так?

 

 

 

И это пишет человек у которого всего две мерилки качества игр - шедевр и отстой.  С такой системой ценностей это ты должен в первую очередь писать тут что на некст гене не во что играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], [member='razgulnov'],

как дети малые, плюсики, минусики. Вы тут мир железа и игр собрались обсуждать или самоутверждаться? wink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×