Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

Luigi's Mansion 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел трейлер, теперь знаю какую приставку жена купит мне на дэрэ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевариваем ревьюшки до 28 http://www.gamerankings.com/3ds/632930-luigis-mansion-dark-moon/index.html

 

судя по всему, некст левел перебрались на некст левел. терь забросают заказами на адвенчуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круть

сделайте новость чтоли?

саммоню скаюшка для этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую часть стоит играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девятка от геймстм, и вроде игра месяца у них

 

оценки британской троицы: 9/9/8,

 

и 8,5 по гр

 

еще один маленький шедевр в копилку 3дс. начитался на форумАх такого, что руки чешутся уже невыносимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень затягивающая игрушка получилась. Наиграл 2 часа без перерывов хотя был измотан и устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='/anty/'], хз. меня сегодня пригласили в русский нин и там Яша подарил кучу кариков на обзоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='on73'], ты кажись темой ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минуточек наиграл

 

прошел первую миссию. за это время игра дважды успела глюкануть - один раз это, косвенно, стоило мне целого прохождения: отрубилась часть звуков и заглючил один незначительный скрипт, я поиграл немного и решил, что вернусь-ка на базу, перезагружу мож, тогда наверняка все наладится. возвращаюсь - и этот гад (профессор е гадд, в смысле) начинает втирать мне - точно так, будто я ничего и не проходил... так что не думайте даже до завершения миссии возвращаться в лабу или что-то пытаться перезапустить - весь ваш прогресс в миссии сбросится - никаких промежуточных сохранений нет (второй глюк совсем мелкий был: луиджи исчез в заставке после активации скрипта).

 

но это так - попугать просто - мелочи.

управление - более-менее, по адвенчурке пока толком ничего не скажешь, но оригинал по самому началу был куда более атмосферный и стёбно-хорроровый; зачем разбили игру на миссии понятно - портативная, но вот кому нужны рекорды - а-ля мариокарт - в адвенчуре... перепроходить на три звезды: снова промотать диалоги, собрать предметы, главное - сердечек не потерять? - как-то странно, жанр немножко не тот. посмотрим, что там дальше - жаль, что наверное до вечера отставить - все ж в меру увлекла ))

 

отдельное спасибо, что профессора гадда наши локализаторы перевели "галкин" - юмар чтоле? - ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Di'], его зовут П.У. Галкин

игра слов - ПУГАЛКИН



по поводу миссионности - там брифинги по сути чекпоинты. а так исследование продолжается каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с музыкой в игре конкретно нафеилили. играет пару треков и чере 4 часа от них уже тошнить начинает. кто-нить нашел как вырубить музыку в игре?

а геймплей очень затягивающий. меньше чем на 2 часа за игру не сажусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет нинтенда чудит с этими этапностями в играх. сперва пэйпа, теперь луиджи. не нужны они и все тут. убивают всю целостность(( портатив не отговорка. они пусть еще в зельдах с метроидами так сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], я те так скажу - можно ваще чему угодно предъявлять - там этапность, еще че-нить. но луиджи настолько крут - вот тем самым очень любимым гамаговцами "дизигном", что выстраивать ЛМ2 дозволительно как угодно. меня лично первые пять часов гелакси меньше удивляли и радовали, чем первый особняк луиджи.

 

прошел, кажется, пять миссий. эт лучшая 3дскина игра вырисовывается.

 

П.С. ну и по целостности - нет, мы все так же исследуем особняк целиком - только задания меняются. но никто в эксплорейшне не ограничивает. это как миссии в саншайне или марио 64 - в одних и тех же мирах.

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Di'], у тебя нездоровая нелюбовь к гелаксиhmmm.gif



я сейчас в башнях. и они кстати круче особняка намного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ту уж помечай свои сарказмы - а то даж я сам не сразу вкурил, где какая у меня любовь.

 

вступительные часы гелакси для меня слабее, чем то, что я вижу в первом особняке луиджи. вот просто впечатляли меньше.

 

П.С. а - нелюбовь )

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Di'], да ладно. вступление в марио гелекси было офигенное. но вообще странно сравнивать платформер гелекси с адвенчурой луиджис меншон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], не странно - если и там, и там креативщики оттягивались по полной. впечатления можно сравнивать всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×