Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Di

Luigi's Mansion 2

Recommended Posts

Жанр: Action/Adventure

Разработчик/Издатель: Next Level Games/Nintendo

Дата выхода (Европа): 28/03/13

Геймплей с авторским комментом )

http://www.youtube.com/watch?v=Tx8CWA41Q4s

По моему скромному мнению - самая крышесносная из ожидаемых новинок на платформе. Что просто чудесно - унылость годичной давности под миямотовским кнутом преобразилась в адвенчуру/платформер чуть ли ни уровня "галактического" креатива. Марио обзавидуется. Очень ждем.

Под спойлером видео замечательной первой части, кому интересно

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=bYRQqqMnmdk[/spoil]

Edited by Di

Что просто чудесно - унылость годичной давности под миямотовским кнутом преобразилась в адвенчуру/платформер чуть ли ни уровня "галактического" креатива.

А что было год назад, по-моему норм. не?

[member='VLQ'], "норм" там было с большой натяжкой. а то, что показывают сейчас, волшебно

Демка понравилась, надеюсь секретов будет завались  :icon_cool:

Интересно какой проект Нин закажет у Next Level после Луиджи

[member='Di'], просто показали больше геймплея, думаю то что было из игры никуда не делось.

Демка понравилась, надеюсь секретов будет завались  :icon_cool:

Интересно какой проект Нин закажет у Next Level после Луиджи

Eternal Darkness 2? think.gif Ассоциация с ним возникла потому что Некст Левел и Силконы из Канады. А вообще непонятно на что способна студия, она до этого в основном всякий ширпотреб по лицензии делала, не считая пары игр для Н

Edited by VLQ

[member='VLQ'], то , что было: унылийшие однообразные интерьеры, одно только монотонное всасыванье совершенно неприметных одинаковых привидений. Да, конечно, показали больше. Но и сделали за это время, очевидно, немало. Вместо пустых нетекстурированных комнат теперь яркие разнообразые локации, масса примеров применения пылесоса, взаимодействия с призраками, дофига небольших паззлов на использование полтергаста - и всё очень ярко, красиво, атмосферно. Первую часть по разнообразию теперь наверняка перещеголяет.

Технически, кстати, они тоже заметно продвинулись с первой демы - детализация выше, анимация побогаче и эффекты - световые главным образом - куда как интереснее, это по впечатлению.

[member=VLQ], я бы хотел новый Battalion Wars (помимо традиционного Advanсe Wars от IS'ов) pff.gif

Для ED2 они мелковаты  :icon_rolleyes:

Смотрю вот я видео, вспоминаю недавний пейпер марио и думаю- кому не хватает "мощности" в 3дс...?

Edited by /anty/

[member='Di'], Окей, чем лучше тем лучше.

[member='nindo'], Battalion Wars возможно Kuju делают, недавно кстати проскакивала инфа что они игру для вию делают.

[member='/anty/'], посмотри еще трейлер донки конга, там вообще огонь.

[member='VLQ'], много говорят о продюсерстве миямото - много чего он продюсирует и супервайзит. но здесь его рука действительно чувствуется. первая дема для меня была некоторым разочарованием.

но теперь вижу, что маэстро своё дитё в обиду не даст (это ведь одна из его собственных "новых" - наряду с пикминами - серий для куба)

[member='/anty/'], посмотри еще трейлер донки конга, там вообще огонь.

Смотел, чуть продвинутей чем Wii

Впрочем я про то что "графона" более чем достаточно, а с геймплеем у Нинтендо всегда всё отлично. Вобще, я так заметил,  3дс у меня основная игровая платформа уже почти пол года, а то и больше))) Прошёл лейтона, бумажку, играю регулярно SF4, вот сейчас луиджи подойдёт, потом FE, потом ещё что то, а может что то старое или с дс... Как по мне не будь у нинтендо WiiU, и сфокусируйся они только на 3дс был бы лютый вин...  :icon_rolleyes:

Edited by /anty/

Безумно милая и уютная штука будет, к собственному стыду в первую не играл ((

А демка во всех ешопах лежит? :)
Нужно качнуть обязательно), хотя и так понятно, что мастбай.
Я наверное повременю, и к маю(брат с Москоу снова приедет походу) закажу сразу три игры,
включая Мэншн(а то, судя по всему, в мой Мухосранск не завезут, единственные крупные ритейлеры
не могут адекватно договориться с дистрибьютором/считают невыгодным -- ПЕЧАЛЬ).

Нинтендо мне делает офигенные подарки на день рождения в конце апреля!happycry.gif

[offtopic]Только когда уже порадуют Европейцев локализациями вышедших офигенных JRPG?! (T__T)[/offtopic]

Первые оценки очень позитивные

Edge- 8/10

ONM-92%

Famitsu- 35/40

GamesTM- 9/10

а отсутствие озвучки - это такой признак особой духовности и отказа от йоба-ценностей?