Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Battlefield 4

Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?  

95 проголосовавших

  1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

    • Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее


Рекомендуемые сообщения

Я вот читаю ваши недовольства, и в голове возникает всего один вопрос: вы в код играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот читаю ваши недовольства, и в голове возникает всего один вопрос: вы в код играли?

Нет, играл в медальку- не одной проблемы батлы, движок тот же- в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1361382872' post='3122185'] сделают нормальный дизайн всех карт [/quote]

 

 ага, пару первых DLC это старые карты с BF2, ну и конечно вернут Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделают нормальный дизайн всех карт

 

 

 ага, пару первых DLC это старые карты с BF2, ну и конечно вернут Метро.

Только теперь живые поезда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрать М16 чтоб сократить ОТЦОВ

Тогда убрать все оружие к черту, P90- фууу нуб, а-91- вообще дно, м16- ну ты не умеешь играть, болтовка- пфф где нормальное оружие? что как кемпер?) м320- мде в лицо, и так далее )) Нужно не оружие убирать, а делать статы и поведение их, забыть что такое стрельба от бедра, забыть что такое рикон без отдачи, квик/ноу скопинг вообще страшный сон.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чету только М16, остальное оружие норм, расширить арсенал инженеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чету только М16, остальное оружие норм, расширить арсенал инженеру.

Бегаю сейчас с А-91- этой пушкой даже уметь не надо, отдача? смешно да) тоже самое юмп, мп7, и все пп в игре, даже пп19 которая пластиковыми шариками стреляет и та не имеет не отдачи нужной, не контроля.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1361395484' post='3122761'] Бегаю сейчас с А-91- этой пушкой даже уметь не надо, отдача? смешно да) тоже самое юмп, мп7, и все пп в игре, даже пп19 которая пластиковыми шариками стреляет и та не имеет не отдачи нужной, не контроля. [/quote]

 

 Бегаю с Зигом, бест веапон, кладет как сдрасте, аналог м16 чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BF3 очень крутая игра. Я даже не знаю куда им рости. Было бы прикольно увидеть огроменную карту и замес на 256 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Monsterr' timestamp='1361396021' post='3122773'] BF3 очень крутая игра. Я даже не знаю куда им рости. Было бы прикольно увидеть огроменную карту и замес на 256 человек [/quote]

 

вот BF4 это несомненно 80% это графика будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1361396151' post='3122777'] вот BF4 это несомненно 80% это графика будет [/quote]

Вряд ли. И так компы тормозят у многих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегаю сейчас с А-91- этой пушкой даже уметь не надо, отдача? смешно да) тоже самое юмп, мп7, и все пп в игре, даже пп19 которая пластиковыми шариками стреляет и та не имеет не отдачи нужной, не контроля.

 

 

 Бегаю с Зигом, бест веапон, кладет как сдрасте, аналог м16 чё

И  я о чем, нужно контролить пушки, отдачу, ну что то я повторяюсь.

 

 

 

Вряд ли. И так компы тормозят у многих))

Оптимизация для слабых?

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1361397354' post='3122843'] Оптимизация для слабых? [/quote]

Воу воу воу, полегче май нигга. Давай только не доставать пушки и не палить друг в друга, аке???

 

Ты ведь сам прекрасно знаешь, не глупый покеммон ведь, что большие пространства ну очень много жрут. Если прикрутить графен, получатся неплохие такие проседания. Нифиговенькие. 

И какого графена вы хотите, уровня скайрима с модами?

просядем до 5 фпс будем реветь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графен для сети режут и это обычное дело, причем не только графен но и анимацию и прочие вещи что есть в сингле не переходят в мульт(как было с БФ3) так что Сингл пускай и будет пыщ пыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизация для слабых?

 

Воу воу воу, полегче май нигга. Давай только не доставать пушки и не палить друг в друга, аке???

 

Ты ведь сам прекрасно знаешь, не глупый покеммон ведь, что большие пространства ну очень много жрут. Если прикрутить графен, получатся неплохие такие проседания. Нифиговенькие. 

И какого графена вы хотите, уровня скайрима с модами?

просядем до 5 фпс будем реветь)

em25.gif Ну так порежут все, мне графен нафиг не нужен, мне нужна стабильная хорошая сетевая игра, а не технологии в которых разбирается 5% от играющих, я имел в виду то что если они и завезут графон выше то обязаны его оптимизировать как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное вы сами знаете, BF тащит звуками, я хочу чтоб погружение было еще лучше и мощнее, чтоб хлестало таким образом что было ссыкатно высунуть голову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное вы сами знаете, BF тащит звуками, я хочу чтоб погружение было еще лучше и мощнее, чтоб хлестало таким образом что было ссыкатно высунуть голову))

И хорошую физику танков, что бы они были танками, а не машинкой которая мирная биби останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хорошую физику танков

 

 

Танки были круты с BC2,рядом когда стрелял такая дымка и глушило нафиг, в BF3 все это порезали( еще было круто если с ног сбивало или после выстрела персоонажа на время шатало так что экран бы мутнел как от наркоты

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошую физику танков

 

 

Танки были круты с BC2, когда рядом когда стрелял такая дымка и глушило нафиг, в BF3 все это порезали( еще было круто если с ног сбивало или после выстрела персоонажа на время шатало так что экран бы мутнел как от наркоты

К сожалению я в BC2 мало играл, все просто потому что народу мало сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бэта версии первой для PS3 , Танки в BC2 были машинами для убийств, такие мини боссы, рев и звук, жесть когда три абрамса приезжало все хавались куда только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле машиной смерти был УАВ

Но УАВ ничто в сравнении с Арт и Миниарт глитчами... которые никто не фиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1361400733' post='3123196'] На самом деле машиной смерти был УАВ [/quote]

 

и он тоже в прямых руках но я если честно отлично его сбивал а верт когда грамотный с ганнером туда к пульту враг не подходил вообще



А вообще я очень хочу чтоб в BF завезли Predator'a или вообще управляемый UAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле машиной смерти был УАВ

 

 

и он тоже в прямых руках но я если честно отлично его сбивал а верт когда грамотный с ганнером туда к пульту враг не подходил вообще


А вообще я очень хочу чтоб в BF завезли Predator'a или вообще управляемый UAV

В киллстрик?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×