Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Battlefield 4

Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?  

95 проголосовавших

  1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

    • Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее


Рекомендуемые сообщения

надоело каждый раз в чате после серии 20-0 объяснять что ты руками убил а не роботом.

 

можно просто меньше играть на метро и ТДМ... последнее время играю в афтерматч и другие карты, вообще красота, конечно как на метро кд 10 и больше не набить, но зато получаешь то самое удовольствие от того самого БФ) никто не кикает и в чате админы не лютуют) да и самих макросников и читеров там нет...

 

вот вчера отиграл, получил кучу фана

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/55916370/1/187849924/

А я люблю тдм ) на старом акке накатался за танком, и хочется теперь месива из тел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1361616079' post='3130963'] и хочется теперь месива из тел) [/quote]

код в помощь)... кстати сейчас в стиме дают на халяву погонять в БЛОПС2 до понедельника, попробуй может понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1361615451' post='3130949'] можно просто меньше играть на метро и ТДМ... [/quote]

 

 На других картах тоже самое,если сел в танк или самолет.  В скавенджере у меня тоже получается хорошо играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читеры и макросники в первую очередь в головах. Я почему-то не встречаю их, наверное потому что не играю на ссаном метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все зависит от количества тел на карте, если будет 64 рыла то уйду на консоль и да PS4. Там еще секси джой как без него))

РС гейминг БФ оброс подозрениями и читами, надоело каждый раз в чате после серии 20-0 объяснять что ты руками убил а не роботом.

Правильные слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1361620021' post='3131064'] На других картах тоже самое,если сел в танк или самолет. [/quote]

ну не знаю, у меня все эти проблемы только на метро и русских серваках... на других норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не хочу отвечать за все серверы, есть конечно где можно спокойно поиграть.. Но вот пример даже на обычном сервере я сел в центри ган и к середине раунда у меня счет 31-0.  Тут кто то написал в чат. О смотрите у него 31-0, ЧИТОР????? ну и тут поняслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо 64 игрока уже не канают, надо пилить 100+ и карты еще больше, что бы прям полномасштабные зарубы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайсы же еще когда игра была в разработке отвечали на вопросы в Твиттере, отвечал главный инженер игры, он сказал что они создавали сервер на 128 человек в BF3, тянуло отлично, но игра была сплошное мясо без баланса, и они отказались от этой идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], и я с ними согласен... для больших карт есть другие игры... БФ прежде всего командная игра с отличным балансом тактики и аркады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен, полигон на 128 рыл это не для BF серии. Если конечно сами DICE сделают отдельно вселенную BF под 128 человек, где будет все на мясе, тоды да, а так смысла нету, метрошное мясо показывает что такое много рыл в одном месте, 128 вообще угробит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть на карканде, хоть на фаершторме, какая разница где, чушь это хотелки 128 человек, вот это чушь причем забористая.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь карканды и фаерштормы? Карты специально надо создавать под 128 чел и не будет не какого мясо. Те же карканды и фаерштормы создавались под 64 тела. В арморт килл вообще можно под сотню человек сувать и техники побольше засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ololo' timestamp='1361632216' post='3131547'] Карты специально надо создавать под 128 чел [/quote]

а смысл? зарубы все равно будут на точках.. больше карты, больше точек, а в итоге все равно будет тоже что и сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, неужели только Колян додумался, что можно хоть тысячу игроков на сервер пустить, но и карты будут соответствующими, что приведёт к локальным разборкам небольшого количества соперников. Иначе говоря, нифига не изменится. В MAG, например, 256 тел, но всё время за точки идут зарубы 16 на 16 примерно. Да, можно убежать в другую часть карты, там тоже будет много тел, но тоже 16 на 16. Всё равно почти весь бой проходит мимо вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield 4 создается для консолей.
Для next-gen консолей.

По словам президента лейблов EA – Фрнка Жибо, Battlefield 4 является тайтлом предназначенным для next-gen консолей.

На прошлой недле EA объявила о сокращениях в своих офисах расположенных в Лос-Анджелесе и Монреале. Тогда же Жибо опубликовал блог под названием "Переход – это наш Друг," где затронул и тему сокращений, но так же и сказал пару слов о Battlefield 4. 

"Для креативных команд этот переход не является сюрпризом. Мы вкладываем ресурсы и инновации в наши новые технологии уже на протяжении месяцев. Консольные партнеры видели нашу раннюю работу соглашаются, что тайтлы нового поколения EA ни что иное как великолепие."

"Во время собрания GameStop ранее на этой неделе, мы показали 500 менеджерам краткий взгляд на Battlefield 4. Игра получила горячие овации, а тысячи фанатов позитивно отреагировали на единственный твит главы GameStop."

Про ПК еще ничего не сказали, так что не рискуем вводить в опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], главное чтоб фишку с ножиком не убрали, а доработали, например можно убивать с анимацией миномётчиков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Galfimbul'], главное чтоб фишку с ножиком не убрали, а доработали, например можно убивать с анимацией миномётчиков )

Это верно! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Galfimbul'], главное чтоб фишку с ножиком не убрали, а доработали, например можно убивать с анимацией миномётчиков )

А я за бк стиль, а не это кривую хрень что сейчас)) я просто после бф не верю в хорошую работу движка, особенно если это касается бф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Galfimbul'], главное чтоб фишку с ножиком не убрали, а доработали, например можно убивать с анимацией миномётчиков )

А я за бк стиль, а не это кривую хрень что сейчас)) я просто после бф не верю в хорошую работу движка, особенно если это касается бф.

А что не так с движком ? О_О 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Galfimbul'], главное чтоб фишку с ножиком не убрали, а доработали, например можно убивать с анимацией миномётчиков )

А я за бк стиль, а не это кривую хрень что сейчас)) я просто после бф не верю в хорошую работу движка, особенно если это касается бф.

А что не так с движком ? О_О 

Ну на площади имени бф он криво себя показал, а тк как речь шла о ножиках то им придется серьезно допиливать анимацию, одни рельсы в метро чего стоят, чего уж там ножики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], главное чтоб фишку с ножиком не убрали, а доработали, например можно убивать с анимацией миномётчиков )

А я за бк стиль, а не это кривую хрень что сейчас)) я просто после бф не верю в хорошую работу движка, особенно если это касается бф.

А что не так с движком ? О_О 

Ну на площади имени бф он криво себя показал, а тк как речь шла о ножиках то им придется серьезно допиливать анимацию, одни рельсы в метро чего стоят, чего уж там ножики)

Ножи это мелочи,но приятно если все "гладко". Хотя когда был бета тест длинные шейки были тоже забавные :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×