Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Killzone: Shadow Fall

Рекомендуемые сообщения

Вчера, после того как прошел сингл, решил поиграть еще в мульт, не совсем понял, то ли в плейлист добавили карт, которых раньше в плейлисте не было, то ли это вообще новые карты, в общем было, порядка 4-5 новых карт.Ничего дополнительного не качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму с ДЛЦ (карты) скачались и весят с надписью "ожидает установки". Как ее установить то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], попробуй в центре уведомлений нажать на него и если диск в приводе то запустится установка и потом сам килзон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], попробуй в центре уведомлений нажать на него и если диск в приводе то запустится установка и потом сам килзон!

 

пробовал...ни чего не происходить. Могу там только удалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], пробуй снести обновления и все связанные файлы килзона и заново все перекачать, по идее при запуске игры все должно было само поставиться... :upset:

Изменено пользователем KuroYuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], пробуй снести обновления и все связанные файлы килзона и заново все перекачать, по идее при запуске игры все должно было само поставиться... :upset:

 

вечерком попробую....я уже стал грешить, что американская версия у меня. Хотя заказывал с шопту и регион стоит 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал мультиплеер , красиво конечно , но чувство какой то ватности чтоль и звук никакой  , чистое имхо без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал мультиплеер , красиво конечно , но чувство какой то ватности чтоль и звук никакой  , чистое имхо без обид

Да не только твое ) поэтому и никто не играет в кз (образно конечно! если что во всеми не любимом госте, вечером 70 000+ онлайн на пс4)) 

У меня так же ) как будто в кеселе бегаешь! Динамики ноль! ) но спорить не хочу! Есть те кому нравится такое ) я не возражаю )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так же ) как будто в кеселе бегаешь! Динамики ноль! )

 

Просто нужно научится правильно играть. Это не из тех игр где раз запустил и всё понравилось. Тут даже интерфейс сложный, в нём мало кто разбирается, но когда приучится, то удобней не придумать. И самый лучший режим с мясом и малым количеством нубов  - Extended warzone

А звук там отличный, по крайней мере на моей 5.1 акустике в dts обработке 

Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер понравился))Здесь всё не калофдьютешно и не батолфилдешно, у мульта есть своё лицо, это радует)

Изменено пользователем JoNa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], еще нет и неизвестно когда.
Добавят в апреле новый класс и по новому оружию для всех классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангар - прикольная карта. Больше всех запомнилась пока.



Система кланов есть в игре? в одного мясо какое-то получается. Режим захвата точек пока не вдохновляет. А ведь он был главным в киллзоне 2. Да и вообще в кз2 мульт остался на недосягаемой высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще в кз2 мульт остался на недосягаемой высоте.

Ну-ну. Все бы ничего, но подводное управление и куча респ-шашек в углу какого-нибудь деревенского сортира делали из игры такой лютый пздц, что реально играть не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, в 9-ой миссии дроны (которые по два прилетают) загораются молнией, но не взрывается -- у кого-нить было такое, что делать? :rolleyes07:  уровень перезапускали полностью -- та же фигня с дронами уже в начале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], ты сам уже до 9й дошел? я до сих пор еще в 7й))



[quote name='Ku6opr' timestamp='1395438568' post='4017741'] Ну-ну. Все бы ничего, но подводное управление и куча респ-шашек в углу какого-нибудь деревенского сортира делали из игры такой лютый пздц, что реально играть не хотелось. [/quote]кому как, в кз-шф мульт не такой мясной и карты не запоминаются. Нагромаждение ящиков и лестниц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, в 9-ой миссии дроны (которые по два прилетают) загораются молнией, но не взрывается -- у кого-нить было такое, что делать? :rolleyes07:  уровень перезапускали полностью -- та же фигня с дронами уже в начале...

 

Фикс. Все, прошли это место. Пришлось снести весь инстал игры и заново переустановить все. Теперь дроны умирают как надо. Если у кого будет такой баг - вот метод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1395579923' post='4020645'] Фикс. Все, прошли это место. Пришлось снести весь инстал игры и заново переустановить все. Теперь дроны умирают как надо. Если у кого будет такой баг - вот метод. [/quote]

Крутой такой метод :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neojin'], лол. напомнило рпг от беседки и обсидиан на пека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],

Ну так там вся проблема в весе сэйва была(это на пике), а на консольке в файлах DLC, насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 и карты не запоминаются. Нагромаждение ящиков и лестниц. 

Это так, зато мульт наконец стал играбельный. А во второй карты действительно запоминающиеся, но в большинство все равно никто не играл! Один Радек, Радек, Радек и Радек! Тоже, кстати, нагромождение ящиков и лестниц. А в третьей одна из самых популярных была бульвар Билгар - вообще что-то невразумительное. В четвертой эта самая карта обрела лицо! И даже мне понравилась. Так что не надо тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновилась игра, но новый класс пока использовать нельзя (
И появилась моя любимая винтовка из KZ2 и KZ3 "M82" у класса поддержи happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×