Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

да игра типа форсажа и лада рейсинг клаб

это прикол? ))) просто пропустил сей шедевр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была такая игра, да. Запомнилась бывалым.

На самом деле игра была не хуже самой продукции автоваза, а тему колхозрейсинга раскрыли полностью, но многие купились на гос_авто_инспектора - эту тему не раскрыли. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была такая игра, да. Запомнилась бывалым.

На самом деле игра была не хуже самой продукции автоваза, а тему колхозрейсинга раскрыли полностью, но многие купились на гос_авто_инспектора - эту тему не раскрыли.

название я конечно слышал (и только его), но не думал что там нечто похожее на тусовки и командные заезды )

кстати слышал, что в ДК будут отдельные драг заезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не думал что там нечто похожее на тусовки и командные заезды )
[offtopic]там этого не было, там много чего не было, если вообще что-то было.

Игра в ру коммьюнити позиционировалась как "наш ответ нидфоспиду", но с бюджетом в 500к$, на рекламу ушло вроде 300к$, остальное в карманы.
Релиз неоднократно переносили, когда тянуть больше было нельзя, игру таки выпустили.
В итоге убогое интро из 80х и кусок чего-то в лице релизной версии.
К слову была фанатская работа на тему LRC, в этих 12мб души было больше, чем 4x CD LRC (позже выяснилось, что там 3.5 CD забиты пустышками).
ND обменяла всем желающим LRC на что-то более пригодное.

гос_авто_инспектор позже была замечена в рекламе другой игры, от этой же конторы.[/offtopic]

кстати слышал, что в ДК будут отдельные драг заезды?
будет режим, в котором потребуется от 0-60 (м/ч) максимально быстро достичь отметки в 60. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] These include clocking the fastest lap, [b]drifting 1,000 meters[/b], going 0 to 60 the fastest[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфффpfmen.png че за........  смотреть видос с 2:25

http://www.youtube.com/watch?v=Fs5PZtbNoB8&feature=youtu.be

 

ну это же не может быть геймплеем ДКwhy.gif fffuuuh.gif raisins2.gif jakie.png

что это вообще сейчас было???????????? :facepalm:

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], это из ролика с youtube, но по моему это не DC      http://www.youtube.com/watch?v=D2_AA-tu1io

А как ты думаешь, что это может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некий эмулятор симулятора скриншотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно не знаю, эта pagani есть в заявленных машинах, меня вот окружение смущает, особенно деревья,не показан вид из салона, и 0 комментов. может че-то с пк?



похоже на project cars  

http://www.youtube.com/watch?v=XgOUmcoAEPA



походу он, машина 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня аж слегка передернуло от увиденного. не таким я себе представлял ДК. автор то куда смотрел вообще. должен же шарить в индустрии и вставил левый геймплей :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда начал всю инфу собирать по форумам и youtube сразу понял что это не DC.Да там по одному GT фэйков выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

driveclub4.jpg

Game-Record-Large-Image.jpg

driveclub2.jpg

driveclub3.jpg

driveclub1.jpg

Game-Record-Hero_alternate.jpg

1368743999-7.jpg

_______

game-record-hero_alteltkko.jpg

Изменено пользователем on73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что Drive Club хорошо продастся. Название простое и лаконичное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неее.Evolution не может подвести.Вспомните WRC3 на PS2.Какая там была дальность прорисовки :up: ,заглядение!Надеюсь на нечто подобное в DC.

[offtopic]Как вставлять тролл смайлики?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Как вставлять тролл смайлики?[/offtopic]

[offtopic]ооо братан, знакомая ситуация. нажимаешь на иконку смайликов. внизу покажется ряд из смайлов а чуть ниже будет надпись ПОКАЗАТЬ ВСЕ, нажимаешь и появится окно со смайлами вверху которого будут категории[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='D-specRU'], [offtopic]Надо успешно затроллить минимум десять человек. Только после этого можно смайлы вставлять.trollface.gif[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в игре будут не только супер-кары, а и на сивиках дадут покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], Для сивиков другая игра есть. Пусть эта будет про суперкары. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да неее.Evolution не может подвести.Вспомните WRC3 на PS2.Какая там была дальность прорисовки :up: ,заглядение!

Evolution - хорошая студия. Их WRC3-4 на PS2 были лучше, чем тот трэшак, который сейчас выпускают по лицензии.

Но у меня вот от этих Drive Club и тому подобных игр остается ощущение, что их делали, что называется "из-под палки".

Не чувствуется здесь какого-то вдохновения или идей, тупо "еще одна гоночка", чтобы заполнить нишу.

Боюсь, как бы они не заняли нишу по соседству с NFS и тому подобной хренью. Впрочем, буду рад ошибаться, и у них получится что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1369421299' post='3312554'] а и на сивиках дадут покататься. [/quote] [quote name='ANDREvv' timestamp='1369426144' post='3312756'] Пусть эта будет про суперкары. [/quote] Уже говорилось что начинаешь на корыте, а супер кары только потом. Думаю будет а ля horison.



[member='FoxHounder'], я согласен с тем что это игра делается "из под палки" и мотивировка разработки чисто мркетинговая. Потому как на старте нужны гоночки, Гран Туризму делать наспех нельзя, кто ещё умеет делать гоночки у sony? Правильно Эволюшин. Гоночки нужны такие чтоб привлекали внимание максимально широкую аудиторию. По этому все эти традиционные Вайпауты и Моторштормы мимо, народ любит глянцивые тачки. В тренде сейчас соц-сети, по этому у PS4 большой упор на это дело, в игре надо это обыграть. Как? Сетевой режим с командными годками и прочей лабудой.

 

Так что зачем эта игра и почему она такая понятно. Другое дело что это Эволюшин и то что они могут сделать хорошую игру даже из под маркетингового пресса, у меня сомнений нет. Хотя конечно Моторшторм-ДистракшинДерби-ФлетАут и прочие гонки по бездорожью мне гораздо ближе чем гланцевые гонки по асфальту.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×