Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Saints Row IV

Рекомендуемые сообщения

Прошел игру.

 

Мое прохождение:

Бегаешь - летаешь 

Дабстеп пушка

Радио K12

всё

 

под конец ужасно надоело.

Итог 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания Volition сообщила о дате выхода следующего патча для Saints Row IV. Он запланирован на 10-ое декабря и кроме других обновлений будет включать в себя долгожданные русские субтитры. Компании БУКА, Deep Silver и Volition еще раз приносят свои извинения за задержку русской локализации. Задержка обусловлена тем, что обе стороны хотели добиться максимального качества русской версии. Спасибо всем поклонникам Saints Row IV, которым пришлось ждать довольно долгое время, чтобы поиграть в любимую игру на родном языке!

Ололо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU']

 

с нетерпением жду очередного промт-перевода и перепутанных значений настроек графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], по сути перевод делали сами разработчики, а уже бука допилила мелочи...
Так что не должно такого быть.



http://youtu.be/si7QkZju4-Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем упоролись авторы игры когда сочиняли идею? выглядит так, будто запихали все идеи, что родили на мозговом штурме

но ощущается все равно круто, мне только не нравится коричневая гамма...

есть ли толк в длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sangheli'], не очень много, но есть. Тем более, что сизон пасс недорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sangheli' timestamp='1390062999' post='3870426'] мне только не нравится коричневая гамма... [/quote]

это не коричневая гамма, это говнецом от игры отдаёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверен что игра затянет надолго, но пока я получил 3 часа чистого геймплея

так же влегкую я только бетмена проходил

это при учете что за 2 года без игр, я поставил десятка три их себе и ничего не запускаю...

 

в общем крутяк, волюшен сделали нечто крутое, которое дает пинка под зад слишком джентельменскому гта, в который интересно играть...ну час-два, где упор сделан больше на сюжет...

 

wz3r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем упоролись авторы игры когда сочиняли идею? выглядит так, будто запихали все идеи, что родили на мозговом штурме

но ощущается все равно круто, мне только не нравится коричневая гамма...

есть ли толк в длц?

Ну как я понял это аналог пародийных комедий в мире игр. Этакое "очень страшное кино" но про игры.

В принципе идея не плоха, и раз в 3-4 года было бы неплохо видеть хорошие пародии на хиты этих лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тут даже не скучно собирать коллектибалсы(блоки данных), напоминает крекдаун, нежели унылый ассассинс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лалк. Сравнивать действительно интересный геймплей от Рокстарс с огрызком, в котором на первом часу уже видишь всё что игра может предложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Owl' timestamp='1390176480' post='3872866'] на первом часу уже видишь всё что игра может предложить) [/quote]

Ты явно не играл в игру. Да и смысл сравнивать две абсолютно разные игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем добил все, что только можно, ну разве что ДЛС не прошел, ибо во время скидки денег хватило только на саму игру.

 

Вот и все. С бандой Святых покончено, к сожалению. Следующая часть будет переосмыслением серии.

Пожалуй, начну с того, что это ни в коем случае не аддон к третьей части, как кажется на первый взгляд.

В сюжетном плане ничего не изменилось. Короткий, легко подаваемый, но запоминающийся сюжет с концовкой под хит 80-х. Впрочем, это всегда было на пользу игре. Разработчики не стали вплетать в сюжетную линию какие-то серьезные нотки, или же затрагивать важные на данный момент темы. Да и зачем? Они решили рассказать нам историю банды Святых, попутно вплетая в нее всевозможные пародии на популярные фильмы и игры, и в довесок, разбавив все это сатирическим подтекстом. Что весьма похвально, ведь не часто можно увидеть подобное в играх. Так же стоит отметить хорошо поставленные диалоги, которые в этот, последний раз, прекрасно раскрывают характеры персонажей.

Решив добавить в игру супер способности, разработчики явно не прогадали. Геймплейная составляющая заметно преобразилась: прыжки со здания на здание в духе Crackdown, парение над городом аля Prototype. Однако, все эти супер способности не дотягивают до уровня оных, из игр которых были позаимствованы. Но результат слияния всего этого воедино - впечатляет, скажу я вам. В подобные игры играют в основном ради, так называемого, фана. Так что супер способности отлично вписываются в общее безумие, тем самым становясь еще одним способом получения оного. Челленджей стало меньше, и они стали проще. Зато теперь они еще больше завязаны на ностальгии. Стрельба и физика все такие же топорные. Но кто в здравом уме будет пользоваться оружием и транспортом, когда есть супер способности?

Безумие в Стилпорте продолжается! На первый взгляд город почти не изменился. Как бы не так. Возьмите любой понравившийся вам автомобиль, вызовите персонажей из прошлых игр и отправляйтесь на поездку, попутно слушая диалоги полные юмора и сатиры. Проехав большую часть города, вы сами убедитесь в том, что он во многом изменился, начиная с общей стилистики и заканчивая закоулками со всевозможными пасхалками. По части сайд-квестов почти ничего не изменилось, ну разве что их разнообразили и количество немного урезали. Но оставшихся хватает с лихвой так, что они не успевают надоесть. Так же появились, так называемые, миссии на лояльность, которые окунают вас в водоворот ураганных событий, связанных с определенным персонажем. 

Музыкальное сопровождение, конечно, не пестрит мейнстримом как в той же GTA V, но тоже достойно похвалы. Тут вам и Papa Roach, и Walk the Moon, и Aerosmith. 

Что мы имеем в итоге: отличное завершение истории полюбившейся всем банды Святых, приправленное еще большим количеством пародий и отсылок к популярным ныне играм и фильмам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1391412842' post='3903178'] Возьмите любой понравившийся вам автомобиль, вызовите персонажей из прошлых игр и отправляйтесь на поездку [/quote] 

 

Дело в том, что в четвертой части нахрен не сдалось ездить на машине) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n']

Первое время парить над городом, быстро бегать, сбивая все на своем пути, - весело. да. Но потом на скучивает, если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n']

никакого резона в машинах, согласен.

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n']

Просто я, кроме как в автомобиле, не слышал, чтобы они вели между собой какой-либо диалог.

 

Как по мне, физика машин тут на уровне оной из спящих псов. А там она была не таким уж говном.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том что на машине ехать очень долго и надо петлять по закоулкам)

мне проще вызывать <VOID> и долететь на нём

 

наиграл в игру часов 8-9, больше не возвращаюсь

но это огромный прорыв, так как с осени я прошел лишь три игры, а самая долгая сессия у меня была в макс пейн 3, часа на два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sangheli' timestamp='1391417694' post='3903388'] мне проще вызывать и долететь на нём [/quote]

мне проще перепрыгнуть полгорода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - годнота, но сравнивать ее с ГТА 5, да еще и выше ставить - это зашквар

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен такими положительными отзывами.

Игра оказалась скучна. Эти суперспособности быстро надоедают, особенно в бегопрыжковых челенжах. Ощущение, что играешь в 3д аркадку, типа соника :icon_lol:

Наверное не буду доигрывать, хотя хотелось бы узнать сюжетные перипетии, но очень уж наскучило это однообразие. Второстепенные миссии... ах, ну какие это миссии, просто опять же выполняем те же челенжи на карте. Мдэ.

 

Третья часть мне очень нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JasonWU' timestamp='1391530648' post='3906824'] Второстепенные миссии... ах, ну какие это миссии, просто опять же выполняем те же челенжи на карте. Мдэ. [/quote]

Есть там они. Например, миссии на лояльность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×