Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

PS2 против ПК

Рекомендуемые сообщения

Да нет, вы не хуже (но не все :gigi:), а просто другие. Я имею в виду, в первую очередь, чистых приставочников, которые ПК не особо то используют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад , Федя - чего молчите , сказать нечего ?!

Enemy First -что за ТРОН 2.0 такой ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то у меня такое подозрение, что скрин с девченкой из Fatal Frame 2 а не из первой части. Потому что в дему первой части я играл и там модель главной героини намного угловатей. Но даже это игру не спасает, все что я видел это пустые комнаты с одинаковыми текстурам и какие-то приведения. Сам геймплей скучный донельзя, ходишь со старым фотоапаратом и убиваешь приведений вспышкой, в этот момент игра переключается на вид от первого лица. Вообще игра, далеко не такой шедевр, как его тут пытаются представить.

Теперь, что касается скрина VF4. Во-первых, арены сделаны очень коряво. Квадратный ринг, а вокруг него квадратные дома с повторяющимися, размазанными текстурами. Вода также сделана очень убого. Во-вторых, сами бойцы, не такие детализированные как кажуться на первый взгляд и одежда на них развеваеться не так уж реалистично. В-третьих, тени, это просто офигеть можно в КУ2 были лучше, а здесь просто собранные из прямоугольников схематичные изображения людей. Ну и наконец алиасинг, если на самих бойцах его нет, то арена вся в лесенках, особенно это видно, когда камера совершает облет над ареной перед боем, кстати, тогда игра еще и тормозит. Мда, но при всех этих недостатках игра - кайфная. Я уже 3 аркады зачистил, имею 3й дан и чела своего приодел реально.

Что касается оригинальности ТРОН 2.0 и его искрометного юмора, якобы не доступного консольщикам, то это просто смешно. Правда, я еще в ТРОН 2.0 не играл, но уверен, что по качеству шуток и приколов ему не переплюнуть тот же Conker's Bad Fur Day на N64, вот где настоящий юмор и классные гэги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Saint

На пальцах и не объяснить...

http://www.ag.ru/reviews/tron2

2 Bonker

Самокритика хорошая :). Я бы еще добавил (критики), но на сегодня хватит...

Насчет TRON 2.0 вы просто меня не поняли. Игра не претендует на чисто юморную, просто большинство сугубо специфических компьютерных приколов чистым консольщикам могут быть непонятны. Они ведь даже не знают, кто такой юзер в понимании ОС :).

Да, чуть не забыл:

http://www.tothegame.com/res/game/2099/ ... _large.jpg

http://www.tothegame.com/res/game/2099/ ... _large.jpg

http://www.tothegame.com/res/game/2099/ ... _large.jpg

http://www.tothegame.com/res/game/2099/ ... _large.jpg

http://www.tothegame.com/res/game/2099/ ... _large.jpg

http://www.tothegame.com/res/game/2099/ ... _large.jpg

И это не GT4... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Bonker

Потому что в дему первой части я играл и там модель главной героини намного угловатей

Неправда. Все именно так, как на скрине, только смотрится на тв еще лучше.

Сам геймплей скучный донельзя

Абсолютно не согласен. Вся каша там заварена на том, чтобы напугать игрока. Поиграй ночью, в полной темноте, без всяких солюшнов и прочего. Наверняка вздрогнешь не один раз.

Да и пазлы там просто гениальные.

Теперь, что касается скрина VF4. Во-первых, арены сделаны очень коряво. Квадратный ринг, а вокруг него квадратные дома с повторяющимися, размазанными текстурами. Вода также сделана очень убого. Во-вторых, сами бойцы, не такие детализированные как кажуться на первый взгляд и одежда на них развеваеться не так уж реалистично. В-третьих, тени, это просто офигеть можно в КУ2 были лучше, а здесь просто собранные из прямоугольников схематичные изображения людей. Ну и наконец алиасинг, если на самих бойцах его нет, то арена вся в лесенках, особенно это видно, когда камера совершает облет над ареной перед боем, кстати, тогда игра еще и тормозит

Арены вполне нормальные. Вода - убогая?!? Извините, вы говорите чушь. Персонажи сделаны отлично, а уж анимация - 7 из 5 возможных! Никаких тормозов я не наблюдал.

Если так критично оценивать графику, как вы, то получится, что в большинство игр на пк играть вообще невозможно.

Я с удовольствием иногда рублюсь на пк в Thief - почти единственная игра, что мне нравится на нем. Да, графика не особо радует (а по вашим меркам она там вообще графикой недостойна называться), но зато игра интересная. Я иногда и в плоские аркады играю, и ничего. И поединок в третьем мортал комбате на сеге для меня намного веселее, чем все современные шутеры вместе взятые. Так что графика в любом случае лишь приятное дополнение. А уж в VF4 на нее пожаловаться грех. Тем более с таким геймплеем.

2EF

К чему эти скрины? GT3, что вышла два года назад, смотрелась лучше. ps2_gt_2000_62.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Влад

Все именно так, как на скрине, только смотрится на тв еще лучше

Ага. В разы. На парядки, бири круче! Ты сейчас на кампютере чириз ТыВы выхад в Интирнете сидишь, да? Кручи жи так, бисплатный антиаляясинк и всё токое... Ну и типа нириальна бальшой размер икрана :D.

И поединок в третьем мортал комбате на сеге для меня намного веселее, чем все современные шутеры вместе взятые

Так вот для чиво шутиры делают - для виселья! А я та думал... Усё, id с Valve срочна далжны увиселять сваи игры, патамушта Владу и астальным нармальным пацанам абычные шутиры на ПыКа ни нравяцца. Савсем ни нравяцца. Им нада пависелее штобы. Или штобы пот по всиму телу тек и тимно было. Вот тагда риальная игрушка палучится, как на пристаффках.

GT3, что вышла два года назад, смотрелась лучше

Канешна-канешна. В разы. Асобенна на тиливизаре. Там та ого-го, бисплатный антиаляясинк и... и ваще пристаффки рулят! Патаму шта эта, типа они Владу нравяцца больши, чем шутиры паганые :). И ваще, главнае в игравых системах эта харошие игры, а их на ПК вапще нет.

(к) Капирайт стиля этава саабщения пренадлижит народу.

Я жи пра слезы та и забыл! В любой увожающей сибя игрушки далжны слезы капать. Жилательно ни толька из бальших ипонских глаз главнава гироя, но и играка такжи. А то плахая игра будит, савсем плахая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то у меня такое подозрение, что скрин с девченкой из Fatal Frame 2 а не из первой части. Потому что в дему первой части я играл и там модель главной героини намного угловатей. Но даже это игру не спасает, все что я видел это пустые комнаты с одинаковыми текстурам и какие-то приведения. Сам геймплей скучный донельзя, ходишь со старым фотоапаратом и убиваешь приведений вспышкой, в этот момент игра переключается на вид от первого лица. Вообще игра, далеко не такой шедевр, как его тут пытаются представить.

Зря ты так на Fatal Frame.... Имхо, отличная игрушка, сам щес играю....не оторваться.... А ты говоришь скучная :D Незнаю, чо там было в демке - в полной версии главная героиня выглядит именно так, как на скрине :) К тому же, имхо, она симпатичней уродины Хезер (это тетка из 3-ого Сайлента :lol: ). Сама игра мне понравилаь куда больше всех сайлентов....обязательно буду брать 2-ю часть когда выйдет :D

Ps VF4 мне никогда не нравился, Soul Calibur 2 рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт сайлентов не согласен.И вообще такие игрушки как Fatal Frame я не просто не играю но даже не собираюсь играть.

(ИМХО)

И ещё

Персональный всё равно лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт сайлентов не согласен.И вообще такие игрушки как Fatal Frame я не просто не играю но даже не собираюсь играть.

(ИМХО)

Ты играл в Fatal Frame? Я так понял, ты ее даже не видел, только скрины....Имхо, игрушка куда оригинальней всех 3-х Сайлентов вместе взятых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Влад

Ага. В разы. На парядки, бири круче! Ты сейчас на кампютере чириз ТыВы выхад в Интирнете сидишь, да? Кручи жи так, бисплатный антиаляясинк и всё токое... Ну и типа нириальна бальшой размер икрана :D.

И поединок в третьем мортал комбате на сеге для меня намного веселее, чем все современные шутеры вместе взятые

Так вот для чиво шутиры делают - для виселья! А я та думал... Усё, id с Valve срочна далжны увиселять сваи игры, патамушта Владу и астальным нармальным пацанам абычные шутиры на ПыКа ни нравяцца. Савсем ни нравяцца. Им нада пависелее штобы. Или штобы пот по всиму телу тек и тимно было. Вот тагда риальная игрушка палучится, как на пристаффках.

GT3, что вышла два года назад, смотрелась лучше

Канешна-канешна. В разы. Асобенна на тиливизаре. Там та ого-го, бисплатный антиаляясинк и... и ваще пристаффки рулят! Патаму шта эта, типа они Владу нравяцца больши, чем шутиры паганые :). И ваще, главнае в игравых системах эта харошие игры, а их на ПК вапще нет.

(к) Капирайт стиля этава саабщения пренадлижит народу.

Я жи пра слезы та и забыл! В любой увожающей сибя игрушки далжны слезы капать. Жилательно ни толька из бальших ипонских глаз главнава гироя, но и играка такжи. А то плахая игра будит, савсем плахая.

Ну-ну, так я все себе и представлял. Когда аргументов нет, на приставке не играл, а отвечать что-то надо, в ход идет ничем не подкрепленная ирония и прочие грязные методы. НИ СЛОВА по делу ты сказать не можешь. Иди дальше считай попугаев в 3DMark 2002.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Теперь, что касается скрина VF4. Во-первых, арены сделаны очень коряво. Квадратный ринг, а вокруг него квадратные дома с повторяющимися, размазанными текстурами. Вода также сделана очень убого. Во-вторых, сами бойцы, не такие детализированные как кажуться на первый взгляд и одежда на них развеваеться не так уж реалистично. В-третьих, тени, это просто офигеть можно в КУ2 были лучше, а здесь просто собранные из прямоугольников схематичные изображения людей. Ну и наконец алиасинг, если на самих бойцах его нет, то арена вся в лесенках, особенно это видно, когда камера совершает облет над ареной перед боем, кстати, тогда игра еще и тормозит. Мда, но при всех этих недостатках игра - кайфная.

А чё на ПК файтинги не делают? Предствате какую можно графику красивую сделать :roll:

смотрится на тв еще лучше.

Блин. Выключил анизтропку и прочее, поставил 400 на 340 и через ТВ-аут к телеку. Только так никто не делает, интересно почему? :)

Арены вполне нормальные. Вода - убогая?!? Извините, вы говорите чушь. Персонажи сделаны отлично, а уж анимация - 7 из 5 возможных! Никаких тормозов я не наблюдал.

Так это тебе консольщик говорит, верь ему :razz:

Если так критично оценивать графику, как вы, то получится, что в большинство игр на пк играть вообще невозможно
Да, графика не особо радует (а по вашим меркам она там вообще графикой недостойна называться),

Первое предложение говорит, что на ПК графика хуже. А второе, что на ПК лучше. Ты определись с своим мнением :)

К чему эти скрины? GT3, что вышла два года назад, смотрелась лучше.

Лучше, чем на тех скринах? Да те скрины ещё лучше, чем WRC3 или как там это раллинная ваша играя называется, которую все ждут :)

А да, на ПК только паганые шутеры :) И изображение там плохое из за высокого разрешения, да? А самое главное, что там анимация плохая. Но я всё равно куплю себе Четвёртый Пень и сам не знаю зачем :) ( Auron, я не тебе :wink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

procedure TForm1.FilePrintSetup1Accept(Sender: TObject);

begin

RichEdit1.Print('Печать');

end;

Тьфу , не то !:) :-D

Влад - а у тебя типа много аргументов ! Аж завались ! Тебя так прямо и распирает их выложить , особенно мне ! :-D Ты до сих пор на мой вопрос не ответил , а уже людей упрекаешь "в ход идет ничем не подкрепленная ирония и прочие грязные методы. НИ СЛОВА по делу ты сказать не можешь" !:) Типа мы от тебя тут много чего полезного увидели , кроме как Фанатического речетатива обиженной девочки !:) Согласен - смех продлевает жизнь !:) :-D

Томи - "А чё на ПК файтинги не делают? Предствате какую можно графику красивую сделать " - во первых делают !:) Во вторых неудобно как-то на клаве (в мортал сколько играл на компе , а с приставкой не сравнишь :( Разве что если купить для компа геймпад !:) ) В третьих - не так уж и много любителей файтингов на пк осталась , все на консоли перебежали в них играть !:)) Хотя лично я не совсем понимаю файтинги , но иногда и сам не прочь дуркой пострадать , когда надоедает думать !:)

И самое главное - достали вы уже со своими скринами ! Лучше дисками меняйтесь ! Или еще лучше встречайтесь и играйте и на консоли , и ни ПК !:) Сразу легче станет сравнивать !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё на ПК файтинги не делают? Предствате какую можно графику красивую сделать :roll:

В том-то и дело, что не делают.

Блин. Выключил анизтропку и прочее, поставил 400 на 340 и через ТВ-аут к телеку. Только так никто не делает, интересно почему? :)

Сама GT3 намного красивее.

Так это тебе консольщик говорит, верь ему :razz:

Да не, не верьте мне. Верьте Думми. Уж он-то вам абсолютно всё достоверно про все современные консоли расскажет, хотя ни PS2, ни бокса в глаза не видел.

Первое предложение говорит, что на ПК графика хуже. А второе, что на ПК лучше.

У тебя смысловое восприятие текста серьезно нарушено.

Лучше, чем на тех скринах? Да те скрины ещё лучше, чем WRC3 или как там это раллинная ваша играя называется, которую все ждут :)

Во-первых, намного хуже. Во-вторых, ни один скрин тебе никогда не передаст полной красоты игры.

А да, на ПК только паганые шутеры :) И изображение там плохое из за высокого разрешения, да? А самое главное, что там анимация плохая. Но я всё равно куплю себе Четвёртый Пень и сам не знаю зачем :)

Бедняжка. Разоряется, и сам не знает зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, намного хуже. Во-вторых, ни один скрин тебе никогда не передаст полной красоты игры

Да-да, и еще надо добавить, что хотя скрины с PS2 смотрятся всегда заметно хуже всех остальных, мы то знаем (нам здешние сонибои глаза на этот "факт" открыли), что реально игры на PS2 куда красивее всех остальных, вместе взятых, и главное, висилее их и даже, не побоюсь этого слова, адреналинистее :gigi:.

Забыл про увеличивающееся кол-во портов неплохих игр добавить. В ноябре нам обещают V-Rally 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разбор полетов.

http://www.gamespy.com/interviews/september03/smith/

And that's why we chose Xbox. We knew if we had gone with any other console, we really wouldn't have been able to do that. We would have to cut everything in half. The Xbox has a lot of memory for a console. The only difference really that it's brought is that we have two different sets of textures planned, one for the PC that's higher res and one for the Xbox that's lower res. The maps are also split up into smaller chunks for the Xbox, which kind of works out. Like you're walking down the street, you go into the bar, there's a mini map load, and then you're in the bar. It's a console standard.

Гы-гы. Ну уж ему то вы можете поверить? ;) Так что в мультиплатформенных продуктах вы почти всегда довольствуетесь меньшим :razz:. Не считая дебильных разработок, вроде NFS:HP2 от EA, которые ухудшили и так никудышную игру, покоцав все версии, кроме PS2-шной. Хотя текстуры они там все равно на ПК лучшие оставили, иначе на ПК на нее вообще не посмотрели бы :D.

Вот один PS2-эксклюзифф:

http://www.gamespy.com/previews/septemb ... ps2/01.jpg

Подпись к картинке у gamespy хорошая:

With this many polygons, you almost don't need textures. Almost.

Я бы еще добавил, что этих самых textures там almost и нету :gigi:.

О птичках:

http://www.worthplaying.com/press/114/pgr2_xbx_003.jpg

GT3/4 снова сасёт бальшую соску :). Обратите внимание на самозатенение и отражение пальмы на кузове.

http://www.worthplaying.com/press/114/pgr2_xbx_004.jpg

Тени одинаковой интенсивности и размытости от авто и частей трассы - такое достаточно редко встречается.

http://www.worthplaying.com/press/114/pgr2_xbx_005.jpg

Подозрительно хороший антиалиасинг. Скорее всего, шот не с Xbox, на консолях такое невозможно, даже на лучшей из них :).

http://www.worthplaying.com/press/114/pgr2_xbx_006.jpg

См. отражения и вообще модельку авто. Вах, крясота!

http://www.worthplaying.com/press/114/pgr2_xbx_007.jpg

Specular составляющая освещения - просто сказка. И опять отличные тени, в отличие от.

http://www.worthplaying.com/press/114/pgr2_xbx_008.jpg

Сравните небо с GT4-шным :P. Да и задний план хорош, не в пример вашим PS2-гоночкам.

2 Bonker

Сносные скриншоты Killzone посмотрел.

http://www.worthplaying.com/article.php ... ad&order=0

Для консольной игры смотрится хорошо, только опять слишком много MB и DOF :). Да, и туман в двадцати метрах начинается :dn:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад похоже нашел себе достойного оппонента по спорам !:) :-D Думи извини :oops: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 EF:

Гы, не факт, что GT4 в финальной версии будет выглядеть хуже PGR2, по крайней мере уступать в качестве моделей машин. Зато в GT4 уж точно не будет аркадной физики PGR2 и самих машин будет 500 штук. Плюс для GT4 машины оцифровывают профессионалы своего дела, которые даже выхлопы снимают на видео и записывают их звук. Можешь посмотреть последние фоты из GT4 на ign.com. Так что эти игры в совершенно разных лигах.

R&C при всей своей недотекстурированности отличная игра и когда в нее играешь, как-то не задаешься вопросом достаточно ли хороши в ней текстуры. А полигонов в ней действительно много, не даром она использовалась в качестве тестового примера игры с 10.000.000+ полигонов/с при 60фпс на презентации Performance Analyser'a. Можешь убедиться сам скачав pdf презентации с сайта SCEA.

Kill Zone - темная лошадка, сейчас уже точно ясно, что это далеко не Halo2 и совсем не HL2, но может быть она возьмет интересным геймплеем и драматическим сюжетом. Хотя с такой графикой и без физики HL2 ей будет очень не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-там говорил про крутость графики в Mercedes-Benz World Racing?

Эта игра отдыхает по сравнению с Project Gotham Racing2. Скрины тут

http://www.tothegame.com/game.asp?id=1883

Я как на скрины посмотрел, то был просто в шоке. :shocked: Теперь осталось надыбать бабулек на X-box :D Игра, естественно эксклюзивно на X-box. :D А PCишникам естественно :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Bonker

Так что эти игры в совершенно разных лигах

Как и PS2 и Xbox :). В какую сторону - не скажу, жалко расстраивать :razz:. Чужими английскими словами написано вон чуть выше.

А зачем выхлопы на видео снимать, интересно? Чтобы денег на разработку побольше "освоить"? :lol: Кстати, звук записывают много где, один из примеров - TRD/PRD, у меня даже фотки есть с соотв. оборудованием.

А полигонов в ней действительно много, не даром она использовалась в качестве тестового примера игры с 10.000.000+ полигонов/с при 60фпс на презентации Performance Analyser'a

В уже упоминавшемся Mercedes Benz World Racing на моей системе их раза в полтора больше получается, причем сравнительно хорошо текстурированных (два-три текстурных слоя везде), а это огромная разница. На нетекстурированных или однотекстурных мелких полигонах, какие видно в R&C, пр-сть совр. ПК видеокарт в разы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Enemy First смотрю скрины из PGR2 увидел. Ну и как, слюньки потекли? :lol: Чё то я смотрю, что EnemyFirst X-box вроде за своего принимает. :lol: А это ведь приставка, которые ты не любишь. И аватор у тебя соответствующий Истребитель консолей. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, и еще надо добавить, что хотя скрины с PS2 смотрятся всегда заметно хуже всех остальных, мы то знаем (нам здешние сонибои глаза на этот "факт" открыли), что реально игры на PS2 куда красивее всех остальных, вместе взятых, и главное, висилее их и даже, не побоюсь этого слова, адреналинистее :gigi:.

Все, больше с тобой, пустозвоном, который ни консолей не видел, ни сказать ничего по делу не может, я говорить не буду. Времени жалко. Ты не видел GT3 в действии, и все твои речи выеденного яйца не стоят. Только и можешь, что писать "остроумные" насмешки. Пока ты не поиграешь на пс2 и не поймешь, что графика - далеко не самое важное в игре, спорить с тобой просто бессмысленно, т.к. твои посты противоречат здравому смыслу.

Прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ты не поиграешь на пс2 и не поймешь, что графика - далеко не самое важное в игре...

Ага, то есть графика на PS2 все-таки хуже и даже такие отъявленные консольщики-сонибои это признают!.. :gigi:

Та-а-ак. Мои посты противоречат здравому смыслу сонибоев..., так и запишем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по геймплею PGR2 будет аркадным, никто не сомневается.

Кстати, графически на скринах он выглядит не очень впечатляюще.

Сравним, к примеру, мокрый асфальт:

screen12_large.jpg

gran13.jpg

PGR2 даже в сравнении GT3 по эффектам, мягко выражаясь, полный отсос.

Посмотрим на модели авто:

PGR2

pgr2_screen003.jpg

03.jpg

12.jpg

Нормально, вроде бы (если забыть о пластилиновом освещении).

А теперь посмотрим на GT3 (даже не 4! итого разница почти в три года.)

ps2_gran_turismo_concept_27.jpg

ps2_gran_turismo_concept_31.jpg

ps2_gt_2000_79.jpg

PGR2 - красивая игра. Но до реалистичности графики GT3 ей очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, чего это я с xbox начал сравнивать?

Сравню-ка с пк, как раз с RSC2, которым тут бахвалились:

screen7_large.jpg

gt3_screen012.jpg

ROTFL! LMAO! MEGALOL! :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsem pret!!!

Blin zaparilsja ja prochital j apochti vesj spor i pochti cherez kozdoe soobshenie OTVECHAET Enemy First :) i ja hochu tebe skazatj ti mozhes sravnivati PC i pS2 toljko v tom sluchii koda igral v igru i tam i tam vot ja k takoj kategorii otnashusja:)

A to poluchaetsja ti Neobasnovanij chelovek i orgumentiruesh v odnu storonu tak ne mozhet bitj.

NFS:HP2 krutaja gonka i ja videl ejo na PC na MAXsimume da ponravilasj potom kupil ejo na PS2 tak kak moj kom slabij i ona ludshi tam v ljubom kachestve tam dobavleni specEfekti kotorih naproch netu na PCversii ,na PC osutstvujut mnogii trasi ja v chastnosti Desert odna iz krutih tras:))) Na PC netu rezhimov nekotorih i escho mnogoe toljko vesjma neznachiteljnoe ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×