Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pumba

Спор: Какая консоль будет мощнее в новом поколении PS4vsXBOX 720 [Durango]

Рекомендуемые сообщения

cтавлю на тотал больше, хотя нет, обе команды забьют по одному :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Venom'],  там написано, что бокс может пролететь с некоторыми мультиплатформенными проектами. Не тянет.

Бокс не тянет, ВииЮ не тянет. Крутая у нас будет мультиплатформа, выходящая только на пс4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], это называется эксклюзив ;)

Ну тогда сразу шедевр, 10 из 10.



Only on PS4 естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], можно серъёзный вопрос? К чему все эти передергивания в сторону плойки, от человека который сам не мало играет на плойке?

Или вступая в нин комунну, это обязательное условие?

Странно просто это перевоплощение выглядит после окрашивания ника в серый цвет :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], это называется эксклюзив ;)

Теперь вам видна вся идиотия заявления разгульнова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'], только я на экзы не подрачиваю и поэтому мне без разницы, на чем проходить игры. А сказав что-нибудь не самое лицеприятное в сторону Сони сразу можно использовать summon защитников великой Сони в тред, у которых все 10 из 10 и вообще шедевры.

И я не только в Нин состою)

И чтобы Разгульнов не начинал  (а то опять минус поставит) - я не конкретно про всех сонибоев, а про "избранных" так сказать.

Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='satanax21' timestamp='1367321282' post='3249695'] Just Enno, только я на экзы не подрачиваю и поэтому мне без разницы, на чем проходить игры. А сказав что-нибудь не самое лицеприятное в сторону Сони сразу можно использовать summon защитников великой Сони в тред, у которых все 10 из 10 и вообще шедевры. [/quote] 

Ну да, а если сказать что-нибудь нелицеприятное в сторону Нинтендо (Иксбокс), Мариобои (Биллибои) не слетятся. Только Сонибои такие.

 

Прости, тебе сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], ну у мариобоев и биллибоев вообще союз против Сони есть, об этом не стоит забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], охрененно стрелку метнул, лол) 

Попробуем ещё раз:

 

 

Ну да, а если сказать что-нибудь нелицеприятное в сторону Нинтендо (Иксбокс), Мариобои (Биллибои) не слетятся. Только Сонибои такие.

 

Прости, тебе сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], да на это можешь не отвечать. Я про верхнее утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'][member='Blank'], слетаются по сути все. Отрицать не собираюсь. Просто бывали интересные случае (особенно в новостной ленте), когда писали не самые лицеприятные вещи в адрес Nin и MS.

Дельфин помню написал, что мол MS никогда ничего хорошего не делали  и его за это прилично так заплюсовали.
Из последнего достаточно вспомнить замечательную новость про то, что Wii U не тянет UE4. Точнее даже не новость, а обсуждение в новостном разделе. Как только Wii U не поносили, что только не писали. И там плюсов тоже прилично роздано было.
Случаев реально много, всего не вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иксбокс оказался не способным тянуть мульти и поэтому анонс перенесли на 21 мая, разницу чувствуете? а то 12 гб захотели ))))



И вообще требую в тред нагибатора, который после анонса будет кричать что соне украли у бокса идею тача и динамика на геймпаде, а ведь они скорее всего там будут.




[member='satanax21'], дельфина уже сто лет нет, а у тебя все сонебое неадекваты. Конкретизируй тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорят когда силы равные.. а тут явное превосходство нового бокса .. так что пс4 уходит в сравнение с виию по мощносте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупый спор

ведь вне зависимости от производительности обоих консоле

мощнее будет пс4

инече просто быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], ах, ну да, когда над Сони кто-то стебётся или поносит одни минусы летят.

Видимо, плюсцы Формалина и Форготтена из воздуха берутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], ну Формалин и Форготтен стебут сильно Сони в ХВ разделе в основном, в ленте редко они троллят (пущо там пред можно отхватить).

[member='razgulnov3'], жалко, что Дельфина нет. Веселый был паренек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], угу, а бесстрашных злодеев сонибоев в ленте прикрывает Аззи. Ну камон.

Все фанбоят\троллят одинаково. Но ты почему-то только сонибоям это высказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='satanax21' timestamp='1367326506' post='3249836'] ну Формалин и Форготтен стебут сильно Сони в ХВ разделе в основном [/quote] и поэтому ты их плюсуешь? теперь ответь мне почему я не прав, когда говорю что ты хейтишь соне. Плюс ты плюсуешь теперь всех кто на меня бочку катит) теперь скажи по- честному ты меня ненавиддддддддддддддддддддддДДДишь :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], да я против тебя вообще ничего не имею, лол.

Плюсую, когда действительно смешной пост. Из С3шников тоже же Клерка даже несколько раз плюсов, когда он про Нин в новостной ленте про Нин и МС смешно написал. Когда юмор - почему бы и не плюсануть? А когда уже обсирание конкурента это совершенно другое, сам надеюсь понимаешь.

А ты меня вообще вчера минусанул кстати.

[member='Blank'], Аззи никого не прикрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1367326068' post='3249806'] требую в тред нагибатора, который после анонса будет кричать что соне украли у бокса идею тача и динамика на геймпаде, а ведь они скорее всего там будут. [/quote]

 

То что Сони первым показала публике какую то фишку не делает ее полноправным изобретателем  этой самой фишки. Идеи виают в воздухе, нередки случаи когда разные люди изобретели похожие вещи, даже не сталкиваясь друг с другом.А тут тебе игровая индустрия , где вообще все прозрачно и слухи распространяются с космической скоростью.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], есть такие пс 3 там много раз побеждала

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×