Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Dead Space 3 и Crysis 3 не оправдали ожиданий Electronic Arts

Рекомендуемые сообщения

Сами же с плеткой стоят и контролируют ей процесс, добавляя всякую хреноту, в общем, сами все и уничтожили. ЕА вообще какие-то убогие, теперь, после своих же косяков, еще и жалуются, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис понравился, хотя есть нудноватые моменты.

ДС3 еще не прошел, ссссссттттттрррррашно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем в плюсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деад спайс 3 довольно хорошая игра. со своими минусами но прошел разом на одном дыхании. забросив какую то другую игру непомню. непонравился разве момент где по этим катакомбам с обелисками бегать. однообразно и скучно. а вот крайзис 3 вышел полным калом лично для меня. абсолютно не интересная игра. графика так же не впечатлила. помоему уровень многих современных игр не более. я поиграл в нее немного и забил. как бы не пытался просто не хотелось играть в нее. а вот вспомнить первый крайзис который в свое время засирали. он меня припер. особенно когда поставил мод на продвинутый аи. убегать пол карты назад от корейцев которые закидывают гранатами. стреляют из всего что под руку попадется. прятаться от них. это было весело. тем более что в джунглях.

 

Вобще не понимаю разработчиков которые работают под руководством издательства. сейчас диски мало кому нужны когда есть цифра. зато издательство берет себе всю прибыль оставляя разработчикам сделавшим саму игру не более 15%. из которых все уйдет на новую игру.  и для издательств тоже особо выгоды нет. так как эти 15% где то и являются прибылью. в итоге ни тем ни другим.

Изменено пользователем the_creator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Space 3 не отличная как первая часть, но хорошая. А вот насчет Crysis 3 я не удивлен, превратили в не знаю что, графон и больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее в интервью Джеват Йерли отмечал, что Crysis 3 является "настоящим шедевромCrytek

Да, шедевром в плане технологий и шейдеров. Но как игра она отвратная.

Изменено пользователем Marcos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну а чо они хотели, если в ДС3 нет конца? То есть он в ДЛС тока проклевываетс?!. Если люди типа Маркуса Бира из ГТ призывали не покупать игру из за обилия левых ДЛС на ресурысы и оружие. Неужели никто из ЕА не предположил, что такая страгия укусит их за задницу или этих людей как раз и уволили, потому что "накаркали"!?

 

Крайзис не играл, пк не позволяет, а на боксе/пс3 не возбуждает играть.

 

Поделом им!



[member='Jenea92'], лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вы чего? В крайзис же лучшая графика, даже некст ген не дотянет!!!!!!!!!!!

почему не покупаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ДС пофиг, а вот Crytek жалко..единственные кто стараются, а всякий шлак популярней ..
чет не видно что крайтек стараются они ведь только для себя стараются, а надо для людей которые будут в их крузис играть , кроме графона там ничего нет игра пустышка ни сюжета , ни персонажей ни толкового геймплейя.

Пацаны, вы чего? В крайзис же лучшая графика, даже некст ген не дотянет!!!!!!!!!!!
почему не покупаем?
видно потому что большенству игроков нужен не графон а хороший сюжет , классные персонажи , грамотный геймплей чего у крузиса 3 нет и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКТО НЕ ОПРАВДАЛ МОИХ ОЖИДАНИЙ, НИ ЕА, НИ ИХ ИГРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst, а откуда инфа, что Цеват не Цеват, а Джеват? Я просто в СИ постоянно вижу, что именно Цеват, а они же по выставкам ездят и им по идее виднее, как его имя правильно читается. Я понимаю, что звука "Ц", по-моему у англичан типа нет, но он же, как сообщает нам вики - Cevat Yerli is a Turkish-German computer game developer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко людей как ни крути) стока старались) а в итоге.....

Изменено пользователем Jacob Isayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='raziel'], честно говоря, я не знаю. СИ пишет, черец "Ц", та же Игромания через "Дж", в Вики тоже через Дж.

Тут ситуация как и с японскими именами D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какого конвейера и порчи не было. Crysis 3 настолько похож на первый, что поэтому и продажи такие - разница в годах крайне большая, на дворе 2013ый, а не 2007ой. Dead Space 3 это Dead Space 2, только 3.

 

А на самом деле, я бы хотел посмотреть на цифры. А то уже была одна компания, которую не удовлетворили 3.5 и почти 4 миллиона проданных копий Hitman и Tomb Raider. Не оправдали надежд. Может и тут цифры с потолка взяты, ЕА такая, ЕА может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё когда-то меняется, проблемный, эксклюзивный сим сити продался и принёс бабок больше чем распиаренные, мультиплатформенные, шутеронаправленные игры. Ну и замечательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно Crytek, они выпускают игры по партнерке, но за Visceral обидно и боязно. Эти дебилы ЕАшные могут сделать выводы, что Visceral мышей не ловят и на общей волне наувольнять оттуда народ. В итоге Dead Space уже никогда не будет таким как раньше, более того, студия начнет медленно гнить, как все остальные конторы, к которым ЕА имели касание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед спейсу подпортила реклама боевичка, так игра получилось лучше 2. А кризис3 реально халтурка после 2 части, еще и проходится на сложном за 2 с половиной часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×