Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слухи: активация использованных игр для Xbox One будет стоить примерно 35 фунтов

Рекомендуемые сообщения

С этим поколением Майкрософт стала мне напоминать симпатичную, привлекательную девчонку, которую мама воспитала в строгой уверенности что она звезда, принцесса и все ей кругом обязаны просто за факт её существования. При этом она абсолютно не соответствует своим амбициям и требованиям и та самая характеристика "привлекательная и симпатичная" это максимум на что ей можно рассчитывать.

 

Но ведёт себя как-будто это Памела Андерсон с календаря 1993 года. Таких сначала терпишь и надеешься, что до человека дойдёт, что так себя вести не надо, а после игнорируешь или того хуже, посылаешь открытым текстом, потому что набор требований и желаний с её стороны "начинке" ну ни как не соответствует.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только в магазин поступает использованная игра для Xbox One, это регистрируется в системе Microsoft, и у человека, который продал свою игру в магазин, сотрется запись об игре из его аккаунта Xbox Live

 

я ещё вот этого не понял. т.е. если продам свою игру,и её повторно купят. у меня сотрут все её данные? может и ачивки отнимут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо на ибее диски будут продавать в комплекте со своим акком, чтобы не переплачивать ребятам из m$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вторичный рынок выступают как раз Издатели игр, это они в первую очередь хотят эту систему, первый их опыт был с введением Онлайн Пассов чтоб те кто хотят онлайн платили еще раз, теперь ввиду отмены Онлайн Пасс у ЕА думаю как раз связано с новой системой БУ игр и их покупки, в общем где убрали то все равно где то заберут. Так что у ЗЫ4 будет что то похожее точно будет ибо Онлайн пасс так же будет отсутствовать у соньки.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу в жизни не купил подержанную игру. Считаю, что это наименьшая из всех проблем нового бокса.

Из всех проблем? Это к примеру какие ещё проблемы с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1369395140' post='3310962'] За вторичный рынок выступают как раз Издатели игр, это они в первую очередь хотят эту систему, первый их опыт был с введением Онлайн Пассов чтоб те кто хотят онлайн платили еще раз, теперь ввиду отмены Онлайн Пасс у ЕА думаю как раз связано с новой системой БУ игр и их покупки, в общем где убрали то все равно где то заберут. Так что у ЗЫ4 будет что то похожее точно будет ибо Онлайн пасс так же будет отсутствовать у соньки. [/quote] 

 

хотя бы не будут через кинект следить за тобой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу в жизни не купил подержанную игру. Считаю, что это наименьшая из всех проблем нового бокса.

Зато с друзьями много кто играми обменивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом поколении очень много денег сэкономил благодаря тому, что продавал свои игры. Сам б/у не покупал.

 

Если в новом поколении продавать не смогу, придётся реже покупать игры, выцеливая лишь мегахиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему это борзость так делать. где их мозг, аудиторию надо привлекать а не отталкивать. ладно, это пока лишь слухи, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
“Еще немного объяснений по поводу запуска игр у друзей - если вы захотите поиграть в игру дома у вашего друга, вам не нужно будет платить за это, пока вы находитесь в своем профиле.”

одну-две игры на профиль регать и перепродавать уже профиль :icon_twisted: 

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им моча в голову ударила походу. Или дурь паленую завезли. В общем то я для себя решил какую консоль беру  в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], ага, а потом мы услышим о количестве профилей лайва, превышающего количество консолей в десятки раз :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FoxHounder'],  И как? посмотрел? 

Че-то не могу видик к онлайну подключить((( Без облака тормозит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы c PS4 не получилось того же... пока ведь про нее вообще тольком ничего не ясно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только про Wii U абсолютно точно известно, что никаких систем защиты от использованных игр она не использует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы c PS4 не получилось того же... пока ведь про нее вообще тольком ничего не ясно... 

Да там еще с февраля все известно же:

http://www.eurogamer.net/articles/2013-02-21-sony-tells-eurogamer-playstation-4-will-not-block-used-games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1369394933' post='3310952'] я ещё вот этого не понял. т.е. если продам свою игру,и её повторно купят. у меня сотрут все её данные? может и ачивки отнимут?) [/quote]

Такими темпами мне кажется ачивки вообще отменят )

 

[quote name='awakecode' timestamp='1369396569' post='3311027'] одну-две игры на профиль регать и перепродавать уже профиль   [/quote]

Киннект распознает пользователей. Придется играть в маске, например волка или зайчика, и продавать игру не только с аккаунтом, но и с маской и своей пижамой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ziss' timestamp='1369396959' post='3311053'] главное чтобы c PS4 не получилось того же... пока ведь про нее вообще тольком ничего не ясно...  [/quote] 

 

вот вот

я думаю на мс и на сони издатели давят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anarki'], и абсолютно точно известно какая судьба уготовлена Wii U в битве под солнцем... 

p.s.

а ведь предется покать все три консоли... okay.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И только про Wii U абсолютно точно известно, что никаких систем защиты от использованных игр она не использует

Да,ВииЮ + ПК+стим = сила

Хотя если у сони с пс4 не будет всего этого ужаса о котором говорят майки то сони в ту же компанию что выше по тексту.

 

Кстати когда похороны то Xbox One назначены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот
я думаю на мс и на сони издатели давят 
Потребители давят на всех них сверху. Если они будут так изгаляться - то без денег останутся и издатели, и платформодержатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×