Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новые подробности Xbox One: о сетевом подключении, работе Kinect и перепродаже игр - официально

Рекомендуемые сообщения

[member='den.ace']

Мне как пользователю плевать на проблемы (в данном случае) майкрософт, и на то что они хотят бабла побольше с пипла сорвать это чисто их желание, которое я не намерен выполнять. Если у конкурента не будет лишнего гемора в виде различных тупых ограничений (а я уверен что их не будет), то мой выбор очевиден. А вы продолжайте защищать "нововведения" тупой, жирной и жадной корпорации.

Интересное замечание. И почему же вы так уверены, что у конкурента не будет похожей приблуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='den.ace'][/b], Да потому что уже не раз были новости (и здесь ссылки выкладывались на интервью с представителями сони) о том что для игры на ps4 не понадобится интернет, ни постоянный, ни раз в 24 часа. Если у тебя есть консоль телевизор и диск с игрой - играй, тебе никто не помешает искусственными ограничениями - и это логично и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='den.ace']

Мне как пользователю плевать на проблемы (в данном случае) майкрософт, и на то что они хотят бабла побольше с пипла сорвать это чисто их желание, которое я не намерен выполнять. Если у конкурента не будет лишнего гемора в виде различных тупых ограничений (а я уверен что их не будет), то мой выбор очевиден. А вы продолжайте защищать "нововведения" тупой, жирной и жадной корпорации.

Интересное замечание. И почему же вы так уверены, что у конкурента не будет похожей приблуды?

 

Не знаю насчет б/у игр, но онлайн подключения и прочей мелкомягкой "прибулды" там не будет. Об этом, если не ошибаюсь, в Sony уже заявляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу, все мои посты читаются и понимаются не так, как это я хотел поднести.
1. Нет, я не думаю, что здесь сидят только школьники
2. Зачем такая шумиха?
3. Какие шнуры? Я думаю, в новом боксе будет вай фай, и обыкновенного провайдера хватит вполне, что бы попроходить игру, кидануть пару баб под поезд и полюбоваться закатом
4. ПС3 воспроизводит ПС1 игры...Круто, правда этоного не знал. А как на счёт ПС2 игр?
5. Мы всё время хотим чего-то большего, за меньшую цену. Так как при меру это сейчас происходит со смартфонами, уже пиксели через лупу разглядывают, зажрались люди. Возможно уже забыли, что раньше и представить не могли, что будет интернет, телевидение ит.д и т.п. Хочешь много от приставки, будь готов к тому, что будешь больше платить. Потому как это не комп, который нужно чуть ли не каждый год апгрейдить, что бы поиграть в графон. А смысл? Можно с таким успехом остаться на своей старенькой приставке, и не запариваться.
Интересные вы люди, как по вашему мнению должна вся эта система окупиться? Процессора, видеокарты и вся эта шляпа. Далее все игры, их разработка, система лайв... Или вы хотели отдать 400$ за вещь, которая прослужит минимум лет 10 ещё. А ничего, что вся эта шляпа, начинка нового поколения, по ходу не в 1 мил. баксов обошлась, а по более, и это в каждой приставке... Взрослые люди, а мыслите как-то не масштабно.

 

тебя куда то не ту степь понесло.Я заплатил за игру в тридорога мать ее рашке.Я заплатил за консоль мать ее с наценкой в 2 раза на старте.Я хочу сесть и играть хоть на чердаке,почему мне чтобы ПОИГРАТЬ,на моей КОНСОЛИ,нужно еще что то кроме игры и консоли?

 

действительно напоминает статейку недавнюю из си,мол мы покупаем не игры сейчас,в том же стиме,а право попользоваться.меня такое дело не устраивает и я,как тут выразились,буду голосовать кошельком за подобные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально все это. Действительно консоль для американских хомячков(( Ну хоть оставили возможность дать поиграть игрулю одному другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенно , что Россия не ключевой рынок для Microsoft , но на деле таких не ключевых рынков где продаются их продукты в мире довольно много и все вместе они составят вес . Если что , Россия занимает по качеству и зоне покрытия Инетом далеко не последнее место в мире , это определенный миф и дань нашего менталитета ( "хорошо там , где нас нет") - проблемы есть и у Европы и у Азии и у Южной Америки, кое-где действительно . Рассуждения о не ключевых рынках суть бред , т.к для таких компаний как Microsoft такие проблемные экономические зоны и развивающиеся рынки один из наиважнейших приоритетов , сулящий достойные перспективы . Такие решения , не способны отпугнуть фанбоев ,просто геймеров или техногиков , но рядовых граждан - вполне . Пример - бесплатный онлайн до сих пор является мотивирующим фактором для покупки PS3 . Давайте честно - можно защищать и обсуждать эти нововведения часами , но я думаю что никто не согласен что эти новшества являются ПЛЮСАМИ консоли . Помните когда был запущен Лайв ? Это был плюс , действительное , весомое улучшение . Здесь нет никаких улучшений для конечного потребителя - только для производителя и издателей/разработчиков . Перейдем на личности ... Я не покупал 360 в свое время , т.к. вполне хватало пысе3 , ПК и иных платформ - то есть я и тогда не составлял часть аудитории ,но вполне могу позволить себе Бокс , и вот на смене поколений я жду новые продукты и пытаюсь определить для себя на что я должен потратить свои деньги как потребитель . И здесь возникает резонный вопрос - почему производитель не предоставил мне ( потребителю ) никаких плюсов по сравнению с предыдущим продуктом , чтобы я задумался о его покупке ? Я согласен что паника сильно преувеличена и на деле ничего страшного не происходит , но в том что у Microsoft политика не шибко лояльная думаю очевидно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то по барабану на всё это. У меня Xbox 360 шитый, но в пиратку я почти не играл. Купил лицензионные Forza 3, Forza 4, Forza Horizon, Alan Wake и Red Dead Redemption. Доволен полностью. Что касается "постоянного" подключения к интернету... У 99% пользователей компьютер постоянно к интернету подключен. Вайна почему-то нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kinect - всегда включен, не всегда следит))) и это после новости что FBI держит ВСЕХ подкалпаком (телефонные разговоры, гугл и т.д) с выходом видака у FBI работа упростится)) ведь счастливый обладатель видака сам поставил камеру и микрофон себе в хату :-D

Кажись придется брать пс4 %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как-то по барабану на всё это. У меня Xbox 360 шитый, но в пиратку я почти не играл. Купил лицензионные Forza 3, Forza 4, Forza Horizon, Alan Wake и Red Dead Redemption. Доволен полностью. Что касается "постоянного" подключения к интернету... У 99% пользователей компьютер постоянно к интернету подключен. Вайна почему-то нет. 

 

Ничто не мешает мне работать за компьютером, играть в игры(не сетевые) и тд без интернета. Xbox же в первую очередь игровая консоль, так какого лешего вводят ухудшения и ограничения на основной функционал? Майкрософт не предоставила нам ни одного плюса такого подхода, пока видна польза лишь для издателей и самой МС, игроки в данном ситуации только теряют, не получая ничего взамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интернет иногда пропадает на несколько суток (не часто но факт) и тогда консоль меня как раз и спасает от скуки, и вот допустим нету соединения в 24 часа и что? Игорь больше не будет играть? а если мне уехать куда надо на недельку?

Бред полный, я по мультиплееру играю может один-два раз в месяц, а так консоль вообще без интернета стоит, ни мороки ни волнения. 

Хотя что это я? я всё равно ПС4 куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенно , что Россия не ключевой рынок для Microsoft , но на деле таких не ключевых рынков где продаются их продукты в мире довольно много и все вместе они составят вес . Если что , Россия занимает по качеству и зоне покрытия Инетом далеко не последнее место в мире , это определенный миф и дань нашего менталитета ( "хорошо там , где нас нет") - проблемы есть и у Европы и у Азии и у Южной Америки, кое-где действительно . Рассуждения о не ключевых рынках суть бред , т.к для таких компаний как Microsoft такие проблемные экономические зоны и развивающиеся рынки один из наиважнейших приоритетов , сулящий достойные перспективы . Такие решения , не способны отпугнуть фанбоев ,просто геймеров или техногиков , но рядовых граждан - вполне . Пример - бесплатный онлайн до сих пор является мотивирующим фактором для покупки PS3 . Давайте честно - можно защищать и обсуждать эти нововведения часами , но я думаю что никто не согласен что эти новшества являются ПЛЮСАМИ консоли . Помните когда был запущен Лайв ? Это был плюс , действительное , весомое улучшение . Здесь нет никаких улучшений для конечного потребителя - только для производителя и издателей/разработчиков . Перейдем на личности ... Я не покупал 360 в свое время , т.к. вполне хватало пысе3 , ПК и иных платформ - то есть я и тогда не составлял часть аудитории ,но вполне могу позволить себе Бокс , и вот на смене поколений я жду новые продукты и пытаюсь определить для себя на что я должен потратить свои деньги как потребитель . И здесь возникает резонный вопрос - почему производитель не предоставил мне ( потребителю ) никаких плюсов по сравнению с предыдущим продуктом , чтобы я задумался о его покупке ? Я согласен что паника сильно преувеличена и на деле ничего страшного не происходит , но в том что у Microsoft политика не шибко лояльная думаю очевидно .

Один из самых адекватнейших ответов. Полностью согласен с тобой. Но я тоже конечно не сразу допонял. Дело в том, что я живу вГермании, я в 15 лет уехал из России и уже позабыл, как там дерут нашего брата, что касается зарубежной продукции.
Возможно это сейчас для кого-то покажется хейтерством...хотя, наверное нет. Попробую обьяснить.
Здесь (в Германии) в принципе, идёт такое...как бы сказать, цена и качество. Нас здесь допустим кидают с ПС3 (ПС плюс подписка, цена самой консоли и вообще, весь сервис). Я в смысле того, что если у тебя будет выбор между майками (платить за онлайн) и плойкой (бесплатный онлайн), большинство выберет бокс.
Маленький пример. Мой старший брат купил себе бокс на старте, так же как и я. Через пол года или год, уже не помню, ему надоело платить за лайв, плюс ещё некоторые нюансы, типа того, что будет туризма 5, он решился его продать и купил себе плойку. Где-то ровно через 2 года и один день, она у него ломается, он позвонил в службу поддержки, его послали, сказали, извини братан, уже нет гарантии, давай досвиданья. Он попёрся, купил себе ещё однупошли эти проблемы со взломом аккаунтов, пропажей интернета и всё такое и через год она опять ломается. Он идёт в магазин её менять, ему говорят, братишь, а у нас на ПС3 гарантию скинули на 1 год, если бы вы вначале доплотили 100€, гарантия была бы 2 года. Этот олень покупает себе в третий раз консоль и она ломается опять через год. Всё, он одумался и взял себе бокс.
Теперь расскажу, что происходит здесь с боксом.
После того, как я себе купил первый мой х360, он у меня поломался (три огня) через 3,5 года, я решил позвонить в службу поддержки. Они говорят, что на огни гарантия автоматом продлевается ещё на два года. Что странно, в магазинах, гарантия на бокс 3 года, и плюс на огни 2 года и того, 5 лет гарантия. Приехали, забрали и через 5 дней у меня дома стоял новенький бокс. Через пол года у меня полетел джой, мне привезли новый.
Это я не говорю ещё про саму связь и фичи, которые есть в боксе, как чат на 8 человек, который не мало радует. Это я всего лишь привёл пример, цена качество и обслуживание. Я не знаю, в России возможно ещё не так всё работает и по этому почти все любят плойку, потому как не видят резона покупать бокс.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянный онлайн вообще не проблема, все равно роутер весь день по вайфаю раздает инет. 

А вот отстутствие нормальной б/у это да, косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='den.ace'], ты вытащил какой-то частный случай и доказал неизвестно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенно , что Россия не ключевой рынок для Microsoft , но на деле таких не ключевых рынков где продаются их продукты в мире довольно много и все вместе они составят вес . Если что , Россия занимает по качеству и зоне покрытия Инетом далеко не последнее место в мире , это определенный миф и дань нашего менталитета ( "хорошо там , где нас нет") - проблемы есть и у Европы и у Азии и у Южной Америки, кое-где действительно . Рассуждения о не ключевых рынках суть бред , т.к для таких компаний как Microsoft такие проблемные экономические зоны и развивающиеся рынки один из наиважнейших приоритетов , сулящий достойные перспективы . Такие решения , не способны отпугнуть фанбоев ,просто геймеров или техногиков , но рядовых граждан - вполне . Пример - бесплатный онлайн до сих пор является мотивирующим фактором для покупки PS3 . Давайте честно - можно защищать и обсуждать эти нововведения часами , но я думаю что никто не согласен что эти новшества являются ПЛЮСАМИ консоли . Помните когда был запущен Лайв ? Это был плюс , действительное , весомое улучшение . Здесь нет никаких улучшений для конечного потребителя - только для производителя и издателей/разработчиков . Перейдем на личности ... Я не покупал 360 в свое время , т.к. вполне хватало пысе3 , ПК и иных платформ - то есть я и тогда не составлял часть аудитории ,но вполне могу позволить себе Бокс , и вот на смене поколений я жду новые продукты и пытаюсь определить для себя на что я должен потратить свои деньги как потребитель . И здесь возникает резонный вопрос - почему производитель не предоставил мне ( потребителю ) никаких плюсов по сравнению с предыдущим продуктом , чтобы я задумался о его покупке ? Я согласен что паника сильно преувеличена и на деле ничего страшного не происходит , но в том что у Microsoft политика не шибко лояльная думаю очевидно .

Один из самых адекватнейших ответов. Полностью согласен с тобой. Но я тоже конечно не сразу допонял. Дело в том, что я живу вГермании, я в 15 лет уехал из России и уже позабыл, как там дерут нашего брата, что касается зарубежной продукции.
Возможно это сейчас для кого-то покажется хейтерством...хотя, наверное нет. Попробую обьяснить.
Здесь (в Германии) в принципе, идёт такое...как бы сказать, цена и качество. Нас здесь допустим кидают с ПС3 (ПС плюс подписка, цена самой консоли и вообще, весь сервис). Я в смысле того, что если у тебя будет выбор между майками (платить за онлайн) и плойкой (бесплатный онлайн), большинство выберет бокс.
Маленький пример. Мой старший брат купил себе бокс на старте, так же как и я. Через пол года или год, уже не помню, ему надоело платить за лайв, плюс ещё некоторые нюансы, типа того, что будет туризма 5, он решился его продать и купил себе плойку. Где-то ровно через 2 года и один день, она у него ломается, он позвонил в службу поддержки, его послали, сказали, извини братан, уже нет гарантии, давай досвиданья. Он попёрся, купил себе ещё однупошли эти проблемы со взломом аккаунтов, пропажей интернета и всё такое и через год она опять ломается. Он идёт в магазин её менять, ему говорят, братишь, а у нас на ПС3 гарантию скинули на 1 год, если бы вы вначале доплотили 100€, гарантия была бы 2 года. Этот олень покупает себе в третий раз консоль и она ломается опять через год. Всё, он одумался и взял себе бокс.
Теперь расскажу, что происходит здесь с боксом.
После того, как я себе купил первый мой х360, он у меня поломался (три огня) через 3,5 года, я решил позвонить в службу поддержки. Они говорят, что на огни гарантия автоматом продлевается ещё на два года. Что странно, в магазинах, гарантия на бокс 3 года, и плюс на огни 2 года и того, 5 лет гарантия. Приехали, забрали и через 5 дней у меня дома стоял новенький бокс. Через пол года у меня полетел джой, мне привезли новый.
Это я не говорю ещё про саму связь и фичи, которые есть в боксе, как чат на 8 человек, который не мало радует. Это я всего лишь привёл пример, цена качество и обслуживание. Я не знаю, в России возможно ещё не так всё работает и по этому почти все любят плойку, потому как не видят резона покупать бокс.
 

да xbox live определенно как сетевой сервис был лучше. проблема со всем этим баттхертом в том что люди начали просто голосить не узнав - а что именно онлайн предложит - для всех должно быть очевидно что придут изменения в сам xbox live. то есть например - мы не знаем сколько будет стоить диск и что он будет включать в себя. раньше ходил слух что в каждый диск для xbox one будет входить подписка на месяц xbox live gold. на steam тоже ругались но выяснилось что он не так уж и плох - кто сказал что подобной системы не будет на xbox live? издатели жадны и там и там. но тем не менее это не мешает встречать распродажи в steam. невозможность перейти полностью в цифру обусловлена немаленьким весом игр - но в steam никого это не останавливает. хотя например учитывая то что все игры для xbox one на дисках и в цифре будут появляться одновременно - некоторые просто предпочтут цифру и все. 

 

Определенно , что Россия не ключевой рынок для Microsoft , но на деле таких не ключевых рынков где продаются их продукты в мире довольно много и все вместе они составят вес . Если что , Россия занимает по качеству и зоне покрытия Инетом далеко не последнее место в мире , это определенный миф и дань нашего менталитета ( "хорошо там , где нас нет") - проблемы есть и у Европы и у Азии и у Южной Америки, кое-где действительно . Рассуждения о не ключевых рынках суть бред , т.к для таких компаний как Microsoft такие проблемные экономические зоны и развивающиеся рынки один из наиважнейших приоритетов , сулящий достойные перспективы . Такие решения , не способны отпугнуть фанбоев ,просто геймеров или техногиков , но рядовых граждан - вполне . Пример - бесплатный онлайн до сих пор является мотивирующим фактором для покупки PS3 . Давайте честно - можно защищать и обсуждать эти нововведения часами , но я думаю что никто не согласен что эти новшества являются ПЛЮСАМИ консоли . Помните когда был запущен Лайв ? Это был плюс , действительное , весомое улучшение . Здесь нет никаких улучшений для конечного потребителя - только для производителя и издателей/разработчиков . Перейдем на личности ... Я не покупал 360 в свое время , т.к. вполне хватало пысе3 , ПК и иных платформ - то есть я и тогда не составлял часть аудитории ,но вполне могу позволить себе Бокс , и вот на смене поколений я жду новые продукты и пытаюсь определить для себя на что я должен потратить свои деньги как потребитель . И здесь возникает резонный вопрос - почему производитель не предоставил мне ( потребителю ) никаких плюсов по сравнению с предыдущим продуктом , чтобы я задумался о его покупке ? Я согласен что паника сильно преувеличена и на деле ничего страшного не происходит , но в том что у Microsoft политика не шибко лояльная думаю очевидно .

рядовые граждане мало играют онлайн - им достаточно пройти обычные игры в одиночке и все. чаще всего онлайн сервисы используют именно для не игровых возможностей. но не у нас конечно лол. хотя кому мы нужны - СНГ главный любитель пиратства. то есть если считается что продажа консолей убыточна то мы наоборот приносим убытки - ведь мы покупали Xbox 360 чисто потому что он ломался легко лол

Изменено пользователем ChuckE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='den.ace' timestamp='1370641362' post='3348826'] Маленький пример. Мой старший брат купил себе бокс на старте, так же как и я. Через пол года или год, уже не помню, ему надоело платить за лайв, плюс ещё некоторые нюансы, типа того, что будет туризма 5, он решился его продать и купил себе плойку. Где-то ровно через 2 года и один день, она у него ломается, он позвонил в службу поддержки, его послали, сказали, извини братан, уже нет гарантии, давай досвиданья. Он попёрся, купил себе ещё однупошли эти проблемы со взломом аккаунтов, пропажей интернета и всё такое и через год она опять ломается. Он идёт в магазин её менять, ему говорят, братишь, а у нас на ПС3 гарантию скинули на 1 год, если бы вы вначале доплотили 100€, гарантия была бы 2 года. Этот олень покупает себе в третий раз консоль и она ломается опять через год. Всё, он одумался и взял себе бокс. [/quote]

Верю, что PS3 фатка у него сдохла. Но что потом сдохли ещё две Слимки... Сказки какие-то.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен уже через год (если не раньше) сами МС будут выпиливать свои " гениальные" фишки консоли. Только вот они забывают что первое впечатление самое надолго запоминающееся. Им в этом то поколении красные огни до сих пор вспоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хбокс прощай, я возвращаюсь к истокам. Пока не вижу ни каого смысла в боксе. Если раньше ещё можно было оправдать какой то "гениальной фишкой" то теперь всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл говорить, что надо быть онлайн раз в сутки???? А ни чего, что игры в облаке просчитываются....так что ПОСТОЯННЫЙ онлайн.

Ну это сделано для того, чтобы ты мог даже через телефон, раздать через вайфай даже самый медленный EDGE интернет на свой xbox one, и чтобы просто зайти, отметиться и продолжить дальше играть!

А если у вас нет телефона с интернетом, то может еще и LCD телека нет, да и еще ПК нет, то нафига вам Xbox One и некстген игры?

Хотите некстгена - идите в ногу со временем!

 

че за хрень ты написал? Как ты через интернет с телефона будешь играть? В ногу со временем....аха сейчас. Есть более правильный вариант нежели убожество от МС.

Ок. А как по другому продвигать прогресс?! Это как когда появились ps3 и xbox 360, эра HD, и что все тоже ныли: "ОМГ это чтоб насладиться графоном мне нужно еще телек покупать за 50 тыс рублей?! ДА ну их! В жопу этот некстген! Поиграю на PS2!1!"

И как уже написали, что не играть по инету, а отвезти приставку на ту же дачу (ведь там же нет интернета!1!11 Действительно, а как играть через интернет когда его нет?!    :-D ), активировать с помощью инета с телефона свои 24 часа и играй сколько влезет.

Так что читай внимательно новость, и посмотри еще раз кто из нас написал хрень! :rolleyes07:

 

ты конечно не пробивной кадр...хотя че с биллибоя взять. Сам прочти нормально статью.

А ведь он правду написал. Если вы не поняли его или решили так слиться, то это уже ваши проблемы. Если вы всего боитесь, параноики, нет телевизора, интернета и вообще вы живёте в лачуге, то зачем вам вообще все эти технологии? Используйте самые древние консоли и радуйтесь в своём 20 веке. На дворе 21 век. Если вы не примите его, то следующее поколение его примет. Не вам решать использовать эти технологии или нет. Рано или поздно их все будут использовать. А тогда уже, хотите или не хотите, но вы не сможете без этого. Или быть может вы решили устроить какой-то новый технический переворот, который сможет заменить всё это? Все идут по пути облачного гейминга, постоянного коннекта и т.п.. Рано или поздно вам придётся принять это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='k_sharonov'], еще один.....ты хоть прочти суть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенно , что Россия не ключевой рынок для Microsoft , но на деле таких не ключевых рынков где продаются их продукты в мире довольно много и все вместе они составят вес . Если что , Россия занимает по качеству и зоне покрытия Инетом далеко не последнее место в мире , это определенный миф и дань нашего менталитета ( "хорошо там , где нас нет") - проблемы есть и у Европы и у Азии и у Южной Америки, кое-где действительно . Рассуждения о не ключевых рынках суть бред , т.к для таких компаний как Microsoft такие проблемные экономические зоны и развивающиеся рынки один из наиважнейших приоритетов , сулящий достойные перспективы . Такие решения , не способны отпугнуть фанбоев ,просто геймеров или техногиков , но рядовых граждан - вполне . Пример - бесплатный онлайн до сих пор является мотивирующим фактором для покупки PS3 . Давайте честно - можно защищать и обсуждать эти нововведения часами , но я думаю что никто не согласен что эти новшества являются ПЛЮСАМИ консоли . Помните когда был запущен Лайв ? Это был плюс , действительное , весомое улучшение . Здесь нет никаких улучшений для конечного потребителя - только для производителя и издателей/разработчиков . Перейдем на личности ... Я не покупал 360 в свое время , т.к. вполне хватало пысе3 , ПК и иных платформ - то есть я и тогда не составлял часть аудитории ,но вполне могу позволить себе Бокс , и вот на смене поколений я жду новые продукты и пытаюсь определить для себя на что я должен потратить свои деньги как потребитель . И здесь возникает резонный вопрос - почему производитель не предоставил мне ( потребителю ) никаких плюсов по сравнению с предыдущим продуктом , чтобы я задумался о его покупке ? Я согласен что паника сильно преувеличена и на деле ничего страшного не происходит , но в том что у Microsoft политика не шибко лояльная думаю очевидно .

Один из самых адекватнейших ответов. Полностью согласен с тобой. Но я тоже конечно не сразу допонял. Дело в том, что я живу вГермании, я в 15 лет уехал из России и уже позабыл, как там дерут нашего брата, что касается зарубежной продукции.
Возможно это сейчас для кого-то покажется хейтерством...хотя, наверное нет. Попробую обьяснить.
Здесь (в Германии) в принципе, идёт такое...как бы сказать, цена и качество. Нас здесь допустим кидают с ПС3 (ПС плюс подписка, цена самой консоли и вообще, весь сервис). Я в смысле того, что если у тебя будет выбор между майками (платить за онлайн) и плойкой (бесплатный онлайн), большинство выберет бокс.
Маленький пример. Мой старший брат купил себе бокс на старте, так же как и я. Через пол года или год, уже не помню, ему надоело платить за лайв, плюс ещё некоторые нюансы, типа того, что будет туризма 5, он решился его продать и купил себе плойку. Где-то ровно через 2 года и один день, она у него ломается, он позвонил в службу поддержки, его послали, сказали, извини братан, уже нет гарантии, давай досвиданья. Он попёрся, купил себе ещё однупошли эти проблемы со взломом аккаунтов, пропажей интернета и всё такое и через год она опять ломается. Он идёт в магазин её менять, ему говорят, братишь, а у нас на ПС3 гарантию скинули на 1 год, если бы вы вначале доплотили 100€, гарантия была бы 2 года. Этот олень покупает себе в третий раз консоль и она ломается опять через год. Всё, он одумался и взял себе бокс.
Теперь расскажу, что происходит здесь с боксом.
После того, как я себе купил первый мой х360, он у меня поломался (три огня) через 3,5 года, я решил позвонить в службу поддержки. Они говорят, что на огни гарантия автоматом продлевается ещё на два года. Что странно, в магазинах, гарантия на бокс 3 года, и плюс на огни 2 года и того, 5 лет гарантия. Приехали, забрали и через 5 дней у меня дома стоял новенький бокс. Через пол года у меня полетел джой, мне привезли новый.
Это я не говорю ещё про саму связь и фичи, которые есть в боксе, как чат на 8 человек, который не мало радует. Это я всего лишь привёл пример, цена качество и обслуживание. Я не знаю, в России возможно ещё не так всё работает и по этому почти все любят плойку, потому как не видят резона покупать бокс.
 

Не знаю,я тоже живу в Германии, и с ПС3 тут все в порядке.Гарантия не помню сколько времени,но друзьям меняли сразу(около недели) на новые.Так же имел(и друзья) бокс360,и опыт был неприятный,горел много раз,латок дисковый всегда застревал.Короче, я хочу сказать что в моем городе все(кого я знаю) сидят на ПС3.

Изменено пользователем VanBes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны все вроде как и непривычно по отношению к 360-му...
Но я уже настолько привык к Лайву, что если я включаю консоль, то это значит я в сети...
Даже не вспомню сейчас, когда я в последний раз играл без Лайва... 
Тут уже дело в потребителе, нравиться покупайте, не нравиться проходите мимо... Все просто!
Лично меня все более чем устраиваетwink.png 
А по поводу б\у игр могу понять негодование людей, но лично мне побоку... Никогда не пользовался ими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×