Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

как он меня так убил? через стекло... я в шоке 
 

 

https://www.youtube.com/watch?v=DnBQsMgy2Bw

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], нет, сам много раз так делал, там стёкла в этом коридоре чередуются с пустыми окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RIDDICK'], нет, сам много раз так делал, там стёкла в этом коридоре чередуются с пустыми окнами.


фигово, я думал там все окна со стеклами

залез в выживание и проверил, все окна со стёклами, нету окон без стёкол 

хотя, может быть в сетевом режиме стёкла есть

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Don76']
 стекла там не было, зашел в схватку и на эту карту 
jJjbrzEgMw4.jpg
gbzOvgfq98c.jpgP7q_x9uyaN8.jpgRSas_2vQz60.jpgacZiGeI80Ys.jpg

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть... вообще перестал народ играть... сегодня утром захожу в охота на героя, и я один... никого... после перезагрузки приставки (я часто так делаю, после этого быстро находит народ) находит одного человека, то есть я один и один соперник, через 23 минуты начался раунд... поиграв 2 раунда, решил  выйти (мне нужно набить 10 побед, а если ты сразу героем не становишься то проблематично выиграть) предварительно сделав скрин игроков, последние полтора часа, подключался к ним же... жесть, во всём мире играет 10 человек в этот режим??? я в ауте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемый результат, слишком аркадная и не глубокая игра вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], я б не сказал, что народу мало сейчас в игре. Схватка, атака шагоходов, захват капсул в этих режимах всегда полно народа. Как вариант смени в настройках игры регион, может поиск лучше станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - только вчера в охоте на героя дэйли чэлндж делал. Много там народу. Потом еще в Груз и Атаку шагоходов - такая же фигня. Практически мгновенный конект к полному списку. Попробуй регион сменить или я хз. У меня так в разных бэтах бывает - все играют, а у меня - никого кроме вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RAMBO'][member='warta_spb']

регион стоит на весь мир... 
но всё равно, народу играет очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RIDDICK' timestamp='1460535431' post='5141852'] народу играет очень мало [/quote]

 

ожидаемо. Второй титанупал. в сказки про 13 лимонов абсолютно не верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RAMBO'], попробую, а у тебя европа стоит? быстро народ во всех режимах находит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkOne' timestamp='1460536422' post='5141865'] Второй титанупал [/quote]

[offtopic]в тайтайнфол до сих пор проблем найти игроков нет.[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1460549714' post='5142032'] в тайтайнфол до сих пор проблем найти игроков нет. [/quote]

 

суть моего сообщения в том,что игра утратила свою актуальность слишком рано. Был хайп,все засели,хайп ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler]Мы всегда прислушиваемся к отзывам игроков и стараемся улучшить игру, а потому необычайно рады рассказать, что всех нас ждет впереди. В следующие несколько месяцев все игроки получат бесплатные* нововведения, среди которых:

Новые игровые акции. Дополнительные удвоения очков на выходных, задания для сообщества и особые бонусы за вход в систему позволят игрокам заработать больше опыта, кредитов и снаряжения.
Новые контракты Хатта! Разблокируйте ценные звездные карты: талант «Берсерк», бактабомбу и ионный нейтрализатор.
Еще больше нового контента. Мы припасли для игроков парочку долгожданных сюрпризов, особенно для тех, кто просил больше возможностей для игры в Star Wars Battlefront вне сети. Подробности — позднее.
Специально для 4 мая — в честь дня Star Wars™ мы запланировали превосходные мероприятия в игре, о которых сообщим позднее.[/spoiler]

 

В этом июне владельцы Season Pass также получат наше второе дополнение — Star Wars™ Battlefront™ Беспин. Игроки побывают в самом облачном городе и вокруг него на четырех новых картах для всех самых популярных режимов. Вы увидите шагоходы AT-AT в облачном городе, взмоете в небо в «Эскадре» и даже проведете какое-то время в карбонитной камере. Разумеется, мы добавили также новые бластеры и звездные карты, новый режим игры и двух новых знаменитых персонажей, которые нам очень нравятся — Лэндо Калриссиана и хладнокровного охотника за головами Денгара.

 

Dengar-SWT.png

okay.gif

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=RIDDICK], город в облаках тебя не смущает, а шагоходы в городе в облаках смущают? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], 16 км в диаметре, не развернешься на ат-ат.... на земле ещё как то... но беспин город-корабль... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], значит за 16 минут от края до края, если на максимальной скорости (да, я не поленился уточнить их скорость). Как раз на одну игру в атаку шагоходов. Хотя в игре по ощущениям он со скоростью улитки ползёт и ему бы неделя понадобилась. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RIDDICK'], значит за 16 минут от края до края, если на максимальной скорости (да, я не поленился уточнить их скорость). Как раз на одну игру в атаку шагоходов. Хотя в игре по ощущениям он со скоростью улитки ползёт и ему бы неделя понадобилась. :icon_lol:


16 км в диаметре ,а жилая верхняя открытая часть города 4км в диаметре, вот и думай

9wXz4n0CJMw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как играть за героев чтобы не умирать? как сделать 50 фрагов в атаке на героя... меня постоянно мочят... жесть... в сингле прошел за всех героев на средне и тяжело, на максимуме попозжа пройду... с первого раза на максимуме за лею по видеопрохождению набрал 83 фрага за одну смерть... но в сетевой игре мочят дай боже... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера хорошенько поиграл.

3 игры играл с бластером. Все 3 игры давали серию убийств. В контракты нормально записалось.

Газовая граната слабоватая. Через щиты не пролетает, что очень тупо.

 

В конце раунда игра багует. Пишет, что дают 0 денег, и что вновь выполнены контракты, которые на самом деле давно же выполнены.

 

[member='RIDDICK'], ну, в сингле боты же тупые и никаких карт не используют. Наверное, только с опытом играя с реальными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сохранить второй комплект снаряжения ? У меня сбрасывается постоянно, уже переставлял по-разному оружие и переименовывал, ничего не получается. Во время боя нужно поменять снарягу, а там только один мой комплект а второе поле пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×