Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Зона видимости черепа ограничена где то 50-ю. метрами. 

Было бы гораздо лучше, если бы череп был виден в двух случаях: человек в зоне прямой видимости, либо вы его сканером через стенку насканили (тогда вторая модификация сканера на сокрытие перестанет быть юзлесс говном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возник вопрос, а что собсно делать с деньгами? ну купим мы оружие какое надо (или нафармим), прокачаем базу....а куда дальше тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале топовый шмот должен доставаться исключительно дропом, а у вендоров в продаже пререйд поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1456305674' post='5102514'] Видимо нагуглили вы что-то не то. Я говорю про то, что при нынешней системе флага существует очень много способов на него развести: встать на линию огня, забежать на гранату, стрельнуть человеку в ногу из пистолета если он кинул турельку. [/quote]

 

Уф, казуалы опять ноют. Смотри куда палишь. А если у тебя патька на 1-4 рыла, то за 20 секунд завалить "стрельнувшего в ногу" труда не составит. +пак на 4 рыла, работающий по ассисту, даст просраться толпе нонфакторов с превосходством до 2-ух раз. Система скилов, лечения, бафов и т.д. это позволяет.  

 

Не умеешь стрелять. не лезь в ПвП, ракуй энкаунтеры в ПвЕ зоне. А ДЗ должен быть жестким. Это повышает ценность вывезенного оттуда добра.



Было бы гораздо лучше, если бы череп был виден в двух случаях: человек в зоне прямой видимости, либо вы его сканером через стенку насканили (тогда вторая модификация сканера на сокрытие перестанет быть юзлесс говном).

 

Для кого лучше? Для 2-3-ех кемперов на крыше? Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у тебя патька на 1-4 рыла, то за 20 секунд завалить "стрельнувшего в ногу" труда не составит.

И станете рогами, как он и хотел изначально)))
Ну а дальше вас зафармят.

Для кого лучше? Для 2-3-ех кемперов на крыше? Однозначно.

Сидя на крыше они с вас ничего не поднимут, поэтому и заниматься этим не выгодно. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидя на крыше они с вас ничего не поднимут, поэтому и заниматься этим не выгодно.

 

Что бы что то с кого то поднять, ганк осуществляется непосредственно в зоне эвакуции, где зачастую вызвавших вертуху атакуют мобы, и раскидать 3-5 бомжа, и повесить их лут на вертушку не составит труда. В других зонах убивают не ради лута, а ради убийства. 

Изменено пользователем Korhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы что то с кого то поднять, ганк осуществляется непосредственно в зоне эвакуции, где зачастую вызвавших вертуху атакуют мобы, и раскидать 3-5 бомжа, и повесить их лут на вертушку не составит труда.

У нас на каждом экстракте чуть ли не половина дз тусила. Ну и мобы не только в них стреляют, но и в вас тоже.
А уж как мило было там разводить на флаг))) И главное для себя безопаснее.

Пацаны наверно лежали и слезы лили видя как я безнаказанно их trendy parka на вертушку вешал. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1456305674' post='5102514'] Всего этого можно избежать очень просто: либо давать статус роги после целенаправленного выпила до состояния смерти одного игрока (даунстейт+добить) [/quote] 

 

Не подскажешь, как в этой ситуации быть с крысами, которые не занимаются непосредственным убийствои игрока, но наносят урон по группе, с дальней дистанции, находящейся в схватке с сильными мобами? Считай скинуть паровоз, но остаться безнаказанным, а потом лут поднять с игроков?

 

[quote name='Limenox' timestamp='1456305674' post='5102514'] либо ввести включение/выключение флага где-нибудь в интерфейсе персонажа [/quote]  

Шта??????  :facepalm:



[quote name='Limenox' timestamp='1456307497' post='5102538'] слезы лили видя как я безнаказанно их trendy parka [/quote] 

ммм.... понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По статистике, 50% игроков хотя бы раз становились агентами-ренегатами

 

Надеюсь в локализованном релизе будет "изгой" а не "агент-ренегат"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажешь, как в этой ситуации быть с крысами, которые не занимаются непосредственным убийствои игрока, но наносят урон по группе, с дальней дистанции, находящейся в схватке с сильными мобами? Считай скинуть паровоз, но остаться безнаказанным, а потом лут поднять с игроков?

Идеальной системы нет. Можно просто поднять планку до 80% хп, но тогда народ просто оденется в одежду без +хп и будет все то же самое что и сейчас.
 
 
Шта??????  :facepalm:
Простая система когда при включенном пвп-флаге все твои атаки форсятся и ты дамажишь других белых игроков, а при выключенном ты дамажишь только пк-игроков.
Можно не в интерфейсе, а через зажатый ctrl, но у консольщиков тогда кнопок на геймпаде не хватит.
 
ммм.... понятно

Шутка на тему ценности лута с игроков да и в дз в целом. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1456308389' post='5102549'] Простая система когда при включенном пвп-флаге все твои атаки форсятся и ты дамажишь других белых игроков, а при выключенном ты дамажишь только пк-игроков. Можно не в интерфейсе, а через зажатый ctrl, но у консольщиков тогда кнопок на геймпаде не хватит. [/quote]

 

Опять же, казуальная шляпа. В реальном бою ты тоже будешь жаловаться, что сослуживца застрелил, и это не очень удобно, было бы лучше, если бы пули, попадающие в сослуживца не наносили ему урон. 

 

Или было бы норм, что в случае убийства невинного, поймать тебя мог только полковник, и то в случае, если ты в зоне прямой видимости.

 

Тут типа гаджеты все дела, сканеры местности и т.д., а тебя ловить только при "прямой видимости".

 

[quote name='Limenox' timestamp='1456308389' post='5102549'] Простая система когда при включенном пвп-флаге все твои атаки форсятся и ты дамажишь других белых игроков, а при выключенном ты дамажишь только пк-игроков. [/quote]

 

И каждый раз, когда кто то будет поднимать синьку или фиол, который ты выбил с элитного моба, ты будешь плакаться на форуме, что "игру сделали тупа, крысы варуют маи вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же, казуальная шляпа. В реальном бою ты тоже будешь жаловаться, что сослуживца застрелил, и это не очень удобно, было бы лучше, если бы пули, попадающие в сослуживца не наносили ему урон. 
 
Или было бы норм, что в случае убийства невинного, поймать тебя мог только полковник, и то в случае, если ты в зоне прямой видимости.
 
Тут типа гаджеты все дела, сканеры местности и т.д., а тебя ловить только при "прямой видимости".
 
Не понял к чему написан этот поток сознания.
 
И каждый раз, когда кто то будет поднимать синьку или фиол, который ты выбил с элитного моба, ты будешь плакаться на форуме, что "игру сделали тупа, крысы варуют маи вещи"
Дроп выбитый с мобов является персональным для каждого игрока до момента его поднятия в инвентарь. Дроп с игроков общественный.
Если крысы меня проатачат, то станут рогами и очень быстро отхватят от белых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1456310455' post='5102567'] Дроп выбитый с мобов является персональным для каждого игрока [/quote] 

 

При мне, выбитый мной дроп поднимали, потом отдавали.

 

[quote name='Limenox' timestamp='1456310455' post='5102567'] Не понял к чему написан этот поток сознания. [/quote]

 

К тому, что система данная система ПвП достаточно хороша, а все твои придирки выглядят как "Я хочу палить налево и направо, и что бы ничего мне за это не было, хочу что бы если я кого то убил, мог зашкериться где нить на крыше и переждать таймер, я что бы никто меня не видел", т .д. и т.п., От такого казуального шлака, уже тошнит. В WoT на консолях даже FF нету. Пусть хоть одна, по настоящему хорошая ММО будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому, что система данная система ПвП достаточно хороша, а все твои придирки выглядят как "Я хочу палить налево и направо, и что бы ничего мне за это не было, хочу что бы если я кого то убил, мог зашкериться где нить на крыше и переждать таймер, я что бы никто меня не видел", т .д. и т.п., От такого казуального шлака, уже тошнит. В WoT на консолях даже FF нету. Пусть хоть одна, по настоящему хорошая ММО будет.

Данная система, как я уже сказал, хороша только для разводил.
Никто не будет становиться рогой, минусы перевешивают плюсы.
Будут подставлять других, делать рогами их и все это без какого либо наказания.
Я так уверенно говорю потому что наблюдал этот процесс все выходные и сам в нем участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1456312886' post='5102593'] Данная система, как я уже сказал, хороша только для разводил. [/quote]

 

А плоха только для раков, ок. Есть еще третья категория, которые и не нубы и не крысы, им игра тоже понравится, как и крысам. Хотя без нубов и крыс, любая ММО гриндилка теряет свой шарм.

За три для беты, меня "развели на ПвП" только два раза. Во второй раз я обзавелся синим МР-7, первый раз потерял только опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А плоха только для раков, ок. Есть еще третья категория, которые и не нубы и не крысы, им игра тоже понравится, как и крысам. Хотя без нубов и крыс, любая ММО гриндилка теряет свой шарм.
За три для беты, меня "развели на ПвП" только два раза. Во второй раз я обзавелся синим МР-7, первый раз потерял только опыт.

Можно конечно оставить все как есть и заниматься аутированием постреливая друг другу в колено с надеждой что чувак где то турельку кинул. А можно попытаться сделать систему лучше, предоставив разработчикам свой фидбэк, вдруг прислушаются. Это же так прикольно, когда изначально задуманная система "хай риск хай ревард" в итоге оказывается нихрена не хай ревард. А игроки всегда идут по пути меньшего сопротивления.

В итоге самый быстрый способ кача и заработка в игре - прострелить колено нубасосу. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Limenox'], Вообще спор бесполезный, игра такая какая она есть, для меня она шикарная, шикарно вней все, сеттинг, механика, ПвП и рпг состовляющие, тактически бои т.д.

Если тебе не нравится, не играй.

 

Можно конечно оставить все как есть и заниматься аутированием постреливая друг другу в колено с надеждой что чувак где то турельку кинул. А можно попытаться сделать систему лучше, предоставив разработчикам свой фидбэк, вдруг прислушаются. Это же так прикольно, когда изначально задуманная система "хай риск хай ревард" в итоге оказывается нихрена не хай ревард. А игроки всегда идут по пути меньшего сопротивления.

 

 

Как же не является, приходи на точку эвакуации и рискни, убьешь всех кто рядом, пока вертуха в воздухе, ты на коне, нет в говне.

Хочешь лучший эквип, иди в дарк зону, но помни, что тебя там могут ганкнуть. Рискнешь? Может что то и получишь? Ссышь? Ходи в обносках бомжа..

Игра как раз таки полностью оправдывает "хай риск хай ревард"

Изменено пользователем Korhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же не является, приходи на точку эвакуации и рискни, убьешь всех кто рядом, пока вертуха в воздухе, ты на коне, нет в говне.
Хочешь лучший эквип, иди в дарк зону, но помни, что тебя там могут ганкнуть. Рискнешь? Может что то и получишь? Ссышь? Ходи в обносках бомжа..
Игра как раз таки полностью оправдывает "хай риск хай ревард"

Ты в курсе что топовый эквип в бете продавали вендоры? Что надо вендорам? Дз ранк и дз комендашки. Как выгоднее и быстрее всего получить ранг и комендейшены? Зафармить рогу, ведь с него повышенный дроп относительно белых. Самому рогой быть не выгодно, потому что за полностью прожитый мэнхант ты получаешь 609 дз комендейшенов, а откинувшись отдаешь со своего тела 1500. Отбиваться от всей даркзоны 5 минут ради 609 или развести двух лохов на флаг и поднять с них эти же 600? Выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Korhog" post="5102615"]
А плоха только для раков, ок. Есть еще третья категория, которые и не нубы и не крысы, им игра тоже понравится, как и крысам. Хотя без нубов и крыс, любая ММО гриндилка теряет свой шарм.
[/quote]

Почему понравится? Не нубы и не крысы обычно пытаются играть более или менее честно. Но тут прибегает "умный" чувак подставляется под тебя, ты рог, просрал весь лут. Причем на этом попадалаись все, в независисмости нуб ты или мегаскиловый чувак. Сама дебильная система раздачи рогов на это провоцирует.

[quote name='Korhog' timestamp='1456316070' post='5102620'] Хочешь лучший эквип, иди в дарк зону [/quote]Далеко не факт. Лут подобранный в Даркзоне зачастую крайне уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко не факт. Лут подобранный в Даркзоне зачастую крайне уныл.

Дроп параша, да.
Но в дз нужно идти, ради вендоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему понравится? Не нубы и не крысы обычно пытаются играть более или менее честно. Но тут прибегает "умный" чувак подставляется под тебя, ты рог, просрал весь лут. Причем на этом попадалаись все, в независисмости нуб ты или мегаскиловый чувак. Сама дебильная система раздачи рогов на это провоцирует.

 

 

Что ж, это опасная зона, где действуют различные группировки, и вообще болезни всякие и тд. По возмоности старайся не ходить туда, там тебя могут подставить, развести или убить, ты моешь заболеть и умереть, если у тебя нету  подходящего фильтра. Очень, очень опасно. Лучше просто понаяривать энкаунтеры 

 

[member='Limenox']

Чем же лут у вендоров лучше лута из ящиков DZ, которые улючами на 10+ уровне открываются?  :icon_lol: Тем что его можно купить не подставляя жопу?

Изменено пользователем Korhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1456317119' post='5102635'] Дроп параша, да. Но в дз нужно идти, ради вендоров. [/quote] 

Ну вот а чтобы нормально зарабатывать там нужно отстреливать народ. А когда ты отсреливаешь народ ты либо становишься рогом, либо крысой который подставляет другой народ :) Я же говорю игра провоцирует быть тем ещё гадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Limenox]
Чем же лут у вендоров лучше лута из ящиков DZ, которые улючами на 10+ уровне открываются?  :icon_lol: Тем что его можно купить не подставляя жопу?

Статами он лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi-End шмот из сундуков не достанешь. Так же как и фиолет. все топовое только у вендоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж, это опасная зона, где действуют различные группировки, и вообще болезни всякие и тд. По возмоности старайся не ходить туда, там тебя могут подставить, развести или убить, ты моешь заболеть и умереть, если у тебя нету  подходящего фильтра. Очень, очень опасно. Лучше просто понаяривать энкаунтеры 

 

 

Эко ты перечислил сколько вариантов название одного и того же действия:  :gigi:

1. подставь другого

2. сделай его рогом...

3 ...

4. profit.

То бишь ты банально не на скиле выезжаешь(как в той  же батле, КС и сотнях других сетевых игр) а на том насколько ты моральная крыса  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×