Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Korhog

Пользователи
  • Публикаций

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

253 .

Информация о Korhog

  • Звание
    Xbox Ambassador
  • День рождения 31.12.1986

Информация

  • Реальное имя
    Женя
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Иннополис
  • Интересы
    Xbox, кодинг
  • Мой PC
    Ryzen 5 2600, RX580 8 Gb, 32Gb RAM
  • Любимые игры
    Inside, Below, Halo, Gears, Cyberpunk 2077

ID в игровых сетях

  • Xbox Live
    Korhog
  • Steam
    Korhog

Посетители профиля

3 783 просмотра профиля
  1. Korhog

    Starfield

    Добрался таки до сюжетки, прошел скопом запутанность и раскопки, и чем дольше играю в сюжет тем интереснее. Многое объяснили ближе к финалу получается.
  2. Korhog

    Starfield

    ну да, кто то отчаянно пытается доказать людям, которые кайфуют от игры, что игра говно, а они говноеды.
  3. Korhog

    Starfield

    или для тех, кому интересно изучить систему строительства баз и добычи ресурсов, производства и логистики. или по твоему люди, которым нравятся игры по типу astroneer, factoria и т.д. "избранные"? опять же каждый сам как то понимает, что такое "исследование". для кого то это то, как устроен мир и как он работает, а для кого то встреча в каждой норе NPC, который дает тебе квест "меняющий судьбу мира". первым понравится Elite, а вторым, например киберпанк, где действия в одном городе происходят
  4. Korhog

    Starfield

    ну вот видишь, для кого то есть что исследовать, человек как минимум кайфует от созерцания других планет.
  5. Korhog

    Starfield

    фух. полностью завершил изучение крафта пушек и строительства аванпостов. после нашел забавный баг\фичу - если на снайпу установить long scope но пропадает раскачка при прицеливании.
  6. Korhog

    Starfield

    Да, согласен, что как минимум для скриншотинга это было бы очень кстати. может сделают, как доп фичу (сомнительно конечно)
  7. Korhog

    Starfield

    так есть полеты, если у тебя есть 7-10 часов свободного времени
  8. Korhog

    Starfield

    получается норм эксплоринг это когда в космосе на каждом метре есть какое то "интересное событие" (разрушенный корабль, атака пиратов, засада. нужное подчеркнуть), а на каждой планете в любой пещере начинается долгоиграющий квест с уникальным сюжетом и последствиями влияющими на весь освоенный космос? ну и надо что б в игре про космос 90% времени ты тратил на полеты между планетами? К слову в starfield никто не называет тебя первопроходцем, миссия которого исследовать космос. игрок это вообще шахтер в уже относительно исследованном мире, который просто тусит в созвездии. эксплорить в игре есть что, и это не открытие новых планет.
  9. Korhog

    Starfield

    и что было бы? мне вот лично этих красивых перелетов хватило в элите, особенно на миссиях по доставке грузов через 10 прыжков. во вселенной старфилда прорывная технология это гравитационный двигатель, а не гипердвижок из элиты/эверспейса. почему все игры должны быть как мешанина из каких то механик, из других игр?
  10. Korhog

    Starfield

    планеты с океаном плюсы: океан, можно плавать, красиво минусы: акулы а еще на планетах 50+ уровня можно угонять таких красавцев
  11. Korhog

    Starfield

    Как же прекрасно, что я не так хорошо разбираюсь в играх, и просто могу получать удовольствие от игры. Мне кажется обзорщики просто потакают хайпу. Они столько игровых моментов пропустили, даже не знают как открыть карту местности, не открывая карты планеты. И о боже, что бы строить крутые корабли и станции....надо прокачивать скилы!!! по поводу отсутствия влияния квестов на что либо
  12. Korhog

    Starfield

    я просто торчу от визуала
  13. Korhog

    Starfield

    словил баг с выпаданием персонажей при взлете, но баг продуманный великим Тоддом.
  14. Korhog

    Starfield

    только сегодня заметил, что летая в космосе, если зажать на геймпаде B, персонаж встанет и можно ходить по кораблю в космосе
  15. Korhog

    Starfield

    Вот да, такой то исследователь на 100%. игра генерирует ландшафт исходя из карты ресурсов, биомов и ландшафта, в определенном радиусе от точки приземления. распределение ресурсов зависит в какой то степени от биома и типа ландшафта.
×