Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Super Mario 3D World

Рекомендуемые сообщения

Добрался таки до бонус ворлда.

Начался лютый хардкоре! Появилось желание бросить пад в стену -- как же я это люблюopr0JDAA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - просто шикарная. на выходных плотно поиграл в неё и в рейман легендс по очереди. Ощущения от смеси - очень интересные. Но без сомнений, по сравнению с СМВ3Д, Рейман легендс - совершенно казуален и прост, хотя и шикарен по арту.



Можете забросать помидорами и освистать, но мне понравилась даже больше обоих «Гелекси».

Согласен полностью. Для меня - любимый 3д-марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, где вы там сложность увидели. Выбиваю сейчас все звезды. Сложности не ощущаю. В коопе ,наверное , вообще легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл основную игру. Пробежал пару первых бонус-этажей. Написал восторженную рецензию. Теперь надо браться за 100%-прохождение (хотя вот "пройти за каждого персонажа" я вряд ли осилю).

 

Не понимаю, где вы там сложность увидели. Выбиваю сейчас все звезды.

 

Всегда есть люди, которым не сложно то, что сложно остальным, да. Я не могу сказать, что игра - какой-то безумный невыполнимый хардкор, но более сложного Марио мне в голову как-то не приходит (из современных, само собой).

Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1386579890' post='3795277'] Написал восторженную рецензию. [/quote]

не верю

пойду почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но без сомнений, по сравнению с СМВ3Д, Рейман легендс - совершенно казуален и прост, хотя и шикарен по арту.

В целом да, но вот в тех же челенджах чтобы хотя бы серебро получить нужно попотеть... Я тут все выходные пытался так и не осилил до золота добраться :(

Мнение человека который еще недавно смеялся над Нинтендо в целом и Марио в частности:

http://www.kino-govno.com/games/supermario3dworld/reviews/rezo

Как говориться пока сам не попробуешь, я вот тоже хоть и предполагал что игра будет хорошая, но не думал что настолько...

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но без сомнений, по сравнению с СМВ3Д, Рейман легендс - совершенно казуален и прост, хотя и шикарен по арту.

В целом да, но вот в тех же челенджах чтобы хотя бы серебро получить нужно попотеть... Я тут все выходные пытался так и не осилил до золота добраться :(

Мнение человека который еще недавно смеялся над Нинтендо в целом и Марио в частности:

http://www.kino-govno.com/games/supermario3dworld/reviews/rezo

Как говориться пока сам не попробуешь, я вот тоже хоть и предполагал что игра будет хорошая, но не думал что настолько...

 

[offtopic]Челленджи сложны, но не потому что они сложные сами по себе, а потому что в коммюнити есть задроты, которые нереально высокие показатели делают... Десятки километров падений вниз и пробежек - поражают. 
А на просто пройти на бронзу не напрягаясь - вполне получается с одного раза.
А прост Рейман - потому что жизней нет. И можно любой уровень просто задрючить/заучить бесконечными повторами.[/offtopic]

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложность появляется, только если все звёзды собирать. На бонус-мирах (грибочак и цвяточак) черз один уровни очень и очень приличной сложности, а мистери хаус там вообще заставлял меня злобно ржать.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение человека который еще недавно смеялся над Нинтендо в целом и Марио в частности

 

Я, если что, Mario Galaxy считаю одним из лучших платформеров. Просто после этой дилогии всё было совсем не так хорошо. Но 3D World восторгался ещё с трейлеров.

Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1386581445' post='3795335'] Я, если что, Mario Galaxy считаю одним из лучших платформеров. Просто после этой дилогии всё было совсем не так хорошо. Но 3D World восторгался ещё с трейлеров. [/quote]Лев Гринберг =  Red Priest Rezo?

Может и перепутал, давно подкасты про Нинтендо были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1386581876' post='3795344'] Лев Гринберг = Red Priest Rezo? Может и перепутал, давно подкасты про Нинтендо были. [/quote]

Равно, да. Мне очень многое не нравится в том, что делает Нинтендо, но я всегда считал, что они умеют делать шикарные игры, когда хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев Гринберг = Red Priest Rezo? Может и перепутал, давно подкасты про Нинтендо были.

 

Равно, да. Мне очень многое не нравится в том, что делает Нинтендо, но я всегда считал, что они умеют делать шикарные игры, когда хотят.

[offtopic]Понятно, а что игровые подкасты совсем забросили?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1386582259' post='3795354'] [offtopic]Понятно, а что игровые подкасты совсем забросили? [/offtopic][/quote]

[offtopic]Не, просто проблемы со временем и техникой - отсюда нерегулярность.[/offtopic]

 

А скажите честно: кому-нибудь нравится за Тоада играть? Не за Кэпа, а в основной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Понятно, а что игровые подкасты совсем забросили? [/offtopic]

 

[offtopic]Не, просто проблемы со временем и техникой - отсюда нерегулярность.[/offtopic]

 

А скажите честно: кому-нибудь нравится за Тоада играть? Не за Кэпа, а в основной игре.

Я за Тоада люблю играть. Честно. В первый раз уровни прохожу либо за Тоада, либо за Луиджи.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Понятно, а что игровые подкасты совсем забросили? [/offtopic]

 

[offtopic]Не, просто проблемы со временем и техникой - отсюда нерегулярность.[/offtopic]

 

А скажите честно: кому-нибудь нравится за Тоада играть? Не за Кэпа, а в основной игре.

Я за Тоада люблю играть. Честно. В первый раз уровни прохожу либо за Тоада, либо за Луиджи.

Я обычно играю за Луиджи, а когда с детьми в мульти - то за тоада, он клёвый. 
Кста, а как Розалину открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], до галактического мира добраться. Там после первого уровня она открывается.

 

Кстати, Розалина же по механике поулчается идентична Луиджи?

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за Тоада люблю играть. Честно. В первый раз уровни прохожу либо за Тоада, либо за Луиджи.

 

Отлично. А то я смело написал, что все персонажи по своему круты, но за него играть даже толком не пробовал - с детства не люблю грибного карлика. Сам-то как-то за Луиджи больше.

 

Розалина тоже не понравилась, к великому моему сожалению - слишком медленная.

Изменено пользователем Red Priest Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1386582951' post='3795382'] Розалина тоже не понравилась, к великому моему сожалению - слишком медленная. [/quote]

Я поэтому за Пич не люблю проходить уровни: слишком медленно кажется после Луиджи или Тоада.

 

Кстати, за Марио мне показалось играть "самое хардкоре". Т.к. прыжки у него получаются самыми "короткими".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю почти исключительно Тодом (хотя сам недолюбливал этого засранца со времен денди и его ПРИНЦЕССА В ДРУГОМ ЗАМКЕ ИХИХИХИ) и Пич. В общем, у каждого своя охапка любимцев (я, правда, еще Розалину не открыл).

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал, завтра приходит wii u вместе с игрой. Играть до 25 февраля не во что(весь некстген прошел уже), а тут все говорят, что уровень галакси прямо, посмотрим... Вот 3d land максимум балов 7,5 и не понравился вообщем, на 3DS вообще единственная игра крутая - это Луиджи(в нем реально уровень галакси качества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахожусь в культурной шоке, это лучшая игра в моей жизни. Теперь я понимаю, что такое некстген. Графониум и дизайн за пределами восприятия, это просто круче всего, что я когда-либо видел!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается здесь тоже, как и в 3д лэнде, есть зельда-уровень, и он классный. Последний мир вообще очень крутой.

 

Ох, оказывается это не последний мир)

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×